МК Наклейка под гель-лак

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Делала белую переводную наклейку-слайдер на гелише, и заметила,... там где был диз и поверх два слоя топа...за неделю на этих ногтях появилась желтизна, и спустя пару дней последний слой топа начал вздуваться. Ну я его содрала, прошла бафом и кое-где пилкой, покрыла топом и хожу дальше...Хорошо, что делала на себе наклейку большого объема, т.к. в первый раз на пол-ногтя. Удивляюсь, когда девочки делают наклейки на весь ноготь, и у них все с ними в порядке. Может быть переводилки-наклейки разного качества?
Пока не получается у меня без косяков :(
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
nadin0081, еще раз повторюсь - купите топ шеллак. именно под него так девчонки и делают. никакой другой так не держит фотодизайны. испытала сама. делала и под гелиш, и под ингарден, и под дивисан. под всеми желтеет и скалывается. под шеллаком же намертво всё стоит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я себе делала на половину ногтя (не маленького) под ibd, на одном вообще забыла второй слой топа нанести, на другом два слоя )) Тоже держалось. Только там где 1 слой был, там край слайдер-дизайна создавал мелкий выступ, но было лень доделывать :) Насчёт желтизны не знаю, было это дело на красном фоне..
А кто по чём эти наклейки покупает? Я до сих пор не наткнулась в своём городе на такие, даже цен не знаю.. У кого по чём сколько штук?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Корина, у меня не фото, а переводная. Топ гелиш.

Aenna, я брала на выставке, вроде бы по 50 руб. Причем, при входе в павильон торговали точно такими же, но по 100 р. Фирма одна и та же! Так что по ценам трудно судить, кто сколько накрутит. Это же, блин, Россия!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ну 50 или 100р - это не совсем понятно без количества )) Сколько их там? Просто у меня подозрение, что тут накрутка .. бешеная )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, так в том то и дело, что это наклейки одной и той же фирмы и число наклеек там одинаковое. А вообще количиство наклеек зависит от их дизайна.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
nadin0081, фотодизайн разный бывает. у меня тоже переводной, в воде размачивается и пленочка переносится с основы на ноготь.

Добавлено через 50 секунд
вообще шеллаковский топ всё держит. и стразы, и фотодиз, и наклейки.
 
Последнее редактирование:

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Корина, подскажите какой это у вас цвет гель-лака? это Шеллак? Оч красивый! Тоже хочу:p

Добавлено через 1 минуту
Девчонки)) а вот если тряпки биогелем перед гель-лаком укреплять, от этого процедура дороже становиться или нет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, девочки!
У меня после переноса слайдер дизайна на ноготь и попытке его разгладить, все краски с него(слайдера) начинаю облезать:(
Что не так?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
кошкайа, цвет гелиш, минт.
и за биогель под гель-лак я например в прайсе +300р сделала, но некоторым любимицам и за так делаю) если по моему желанию.

Добавлено через 57 секунд
madamvera, думаю качество слайдера отстой просто. у меня ниче не облезает вроде.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Корина, у меня тоже такой и тоже не облезает - разве что если "перемочить"

nadin0081,так вы можете сказать, на какое количество ногтей вы купили за 50р? на 30, 50, 100, может 500 ногтей?)) Я думаю, можно же прикинуть приблизительно)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, выставляю для вас фото. Мне сложно определить на сколько ногтей, иногда можно на один ноготь две наклейки наклеить, но в основном по 1. А иногда из полотна вырезать под ноготь...Цена на них одинаковая.
08a0e7fedbb2t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
nadin0081,у меня такие тоже. под шеллаком всё ок, под остальными отслаивались.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, это получается, что например одна такая штучка с кошаками - 50 или 100р? Пожалуй, можно позволить себе упасть в обморок ))) вся эта кучка обошлась мне в 90 рублей.. Ну теперь хоть буду знать, какие цены на них ))


Корина, вот мои под ibd стоят, вчера делала девочке, у которой могут быть проблемы, надо будет за ней проследить.. Но вообще они тощие такие, даже не знаю, чего могут отваливаться - чисто теоретически не пойму..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, что же теперь делать-то? В Москве на всё не адекватные цены. У меня тоже есть, типа ваших...другая фирма, но по 30-35 рублей. Мне кажется, что меньше по цене - не бывает у нас.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да я не о том, думаю, что если у нас в городе найду, то цена может оказаться такой же ) Я просто наценкам удивляюсь.. Ну ладно, это уже тема друга, главное что эти штуки работают хорошо, я себе просто на пробу заказывала, думала вдруг по такой низкой цене будет гадость, оказалось, просто другие по большей цене из-за наценки, в несколько раз..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
и за биогель под гель-лак я например в прайсе +300р сделала, но некоторым любимицам и за так делаю) если по моему желанию.
думаю, если там полноценное укрепление биогелем\биомиксом - доп.сумма оправдана, а если тоненький слой мазнуть - то это равносильно лишнему слою гл (часто цвет надо в три слоя класть, еще базу порою наносят дважды, или топ). в этом случае я бы дополнительно не брала ничего.

Добавлено через 50 секунд
Богиня_В_Бикини, Лариса, а Вы слой био без запечатывания торца кладете?
 
Последнее редактирование:

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Приветствую всех.покупаю слайдеры у частника(сами печатают),дорогие ,по 100 р 10-12 картинок,но они шикарные,качество супер,перекрываю топом абд и шеллак ,стоит отлично,даже с наклейкой на весь ноготь.думаю зависит многое от самой пленки,у моих она микроны,оч тонкая.
не могу вставить фотку с тел(
 
Последнее редактирование:
Сверху