МК Наклейка под гель-лак

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девочки подскажите пожалуйста а где можно приобрести такие наклеечки? Где то я уже видела ответы на подобный вопрос не могу найти где.....
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Ой девочки подскажите пожалуйста а где можно приобрести такие наклеечки? Где то я уже видела ответы на подобный вопрос не могу найти где.....
на сайте milv только ру или ком не помню, посмотрите сами. там большой выбор и качество хорошее)

Добавлено через 4 минуты
Liebe, запечатываем каждым слоем
подскажите, а на сколько продляет био срок носки гель лака? просто по 2 недели у меня и так в принципе носят. я думала если укреплять тонкие слоящиеся ногти био на базу гель лака, то можно срок носки до 3,5-4 недель увеличть? я просто с био вообще не работаю и не знаю что да как с ним. тем более на базу ГЛ, мы же под ГЛ подготовку более щадящую делаю - только бафиком....
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Юля Юлевна, странно, что работая г-л, вы не знаете что такое биогель, и для чего. Во многих линейках гель-лаковых (у harmony, джессики, теперь и cnd...) есть гель для укрепления НП (читай - биогель). На тонких ногтях просто гл почти не держится, а вот в помощь как раз био...С укреплением хоть 2 недели или 3 носят.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Юля Юлевна, странно, что работая г-л, вы не знаете что такое биогель, и для чего. Во многих линейках гель-лаковых (у harmony, джессики, теперь и cnd...) есть гель для укрепления НП (читай - биогель). На тонких ногтях просто гл почти не держится, а вот в помощь как раз био...С укреплением хоть 2 недели или 3 носят.
что такое био гель я знаю, просто я не работала им никогда, т.к. укрепление делала либо акрилом, когда работала им, либо только ГЛ. просто насколько я понимаю если чисто био укрепление делать то обработка под него не как под гель лак бафом, а пилочкой с меньшим количествои грит. мне интересно сколько стоит био на базе гл с обработкой НП именно под ГЛ, а не под био. как я писала выше 2 недели у меня и так все практически носят, интересует срок носки от 3-х недель, или био столько не будет носится на базе ГЛ?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Юля Юлевна, Вам в тему Рыбкин биомикс, там все и про подготовку ногтя под биомикс, и про то, что первым слоем класть. Перечитайте тему эту от начала и до конца.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Liebe, там немного не то. там обыччное укрепление со стандартной подготовкой ногтя пилкой, а я спрашивала именно био с подготовкой как на гель лак - т.е. со шлифовкой бафом как тут. может ли увеличить все это дело срок носки ГЛ мининум до 3-х недель? т.к. хотелось бы увеличить срок носки ГЛ без ущерба своей НП...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юля Юлевна, либо почитайте всю тему, либо проверьте сами с биогелем ))
Вообще если по вопросу, то может увеличиться стойкость, но это вы опять же не в той теме тут ищете.. Точно было где-то в темах про гель-лак, что помогает Гелишу структурный биогель. Но я не пробовала, я его для биомикса купила
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Знаете, многие на форуме (в том числе и я) готовят под гель-лак, как под биогель и обычное наращивание. Другие многие под гель-лак так как под гель-лак) Если мне не изменяет память, Рыбка готовит как под гель-лак в обычных случаях,а в проблемных как подбиогель. Внимательнейшим образом прочтите тему про биомикс, особенно посты Рыбки, там множество полезных нюансов. А я выбрала для себя программу максимум, под гл как под биогель и обычное наращивание, разве что меня уговорили попробовать без кислотного праймера, только бескислотник все было ок, а в остальном - как под био и обычное наращивание. Поскольку мне не критично снятие, мне критично, чтоб держалось.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, у меня там опечатка, не Гелишу помогает, а Гелиш структурный помогает
Надо мне его тоже попробовать, эксперимента ради, по идее если кому-то поможет (особенно кто не хочет платить за биомикс), то промазать чуток можно
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aenna, девочки пишут, что именно гелиш структурный хорошо и без акрила держится. попробуйте сначала не мешать, и так преп хороший, судя по отзывам.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Так, у меня там опечатка, не Гелишу помогает, а Гелиш структурный помогает
Надо мне его тоже попробовать, эксперимента ради, по идее если кому-то поможет (особенно кто не хочет платить за биомикс), то промазать чуток можно

нашла 2 фотки какой из них ваш, подскажите. или один из них подделка??
 

Вложения

  • $T2eC16hHJIcFHO,K7di4BR39Q2!)0w~~60_57.jpg
    $T2eC16hHJIcFHO,K7di4BR39Q2!)0w~~60_57.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 35
  • $T2eC16JHJHEE9ny2p6RtBRLTwLrDew~~60_12.JPG
    $T2eC16JHJHEE9ny2p6RtBRLTwLrDew~~60_12.JPG
    9.3 KB · Просмотры: 34

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, да у меня народ либо на конкретное такое укрепление, либо на гель-лак. Есть кандидат на структурный, просто посмотреть, будет ли дольше держаться ) Он по тектстуре довольно текучий, им как биомиксом так не уложишь

Юля Юлевна, оба мои )) Ясно же что упаковку поменяли просто ) И там и там написано, что структурный ) Я не знаю, какая старая, какая новая..
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Aenna, просто у них цена почти в 2 раза отличается, вот я и думаю в чем подвох) хотя оба поставщика в США находятся
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юля Юлевна, ну это уже не ко мне )) Я свои слайдер-дизайны и по 200р штучка видела, это уж у кого сколько наглости хватает ))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Юля Юлевна, у меня были 2 Гелиша купленные у оффов: один на выставке, второй в офисе официального поставщика. И 3 купила в красотке. не знаю. разницы не увидела в качестве, в цене увидела, поянтное дело) банки отличались дизайном, но первые 2 официальные были куплены раньше, может, там и был ребрендинг
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
интересует срок носки от 3-х недель, или био столько не будет носится на базе ГЛ?
Всё от ногтей зависит. У меня есть несколько клиенток, которые по месяцу носят без укрепления. На мне такая конструкция отваливаться начала бы с торцов через дней 3-4. По-этой причине без укрепления себе не делаю.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня обратная история: гл продержался очень ок, чему я была удивлена, а вот с укреплением - проблемы. Пробовала все, кроме биомикса. Может, я не умею готовить кошек, конечно.
 
Сверху