МК Френч БЕЗЗАПАХОВАЯ СИСТЕМА

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Но потом, мы все таки нашли общий язык и вроде как поняли чего хотим друг от друга. Надеюсь, что в дальнейшем у нас подобных вопросов не возникнет.
Кстати, ноготь пока еще живой, что уже неплохо. Модель их накрасила лаком, потому как ходить с разными не очень красиво и пока что все на месте. Сегодня был осмотр на предмет отслоев на корекции-пока все нормально.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]alisochka, делаю Вам устное предупреждение. Писать на форуме латиницей запрещено! Пользуйтесь кнопкой транслит![/MOD]
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Gal1na, спасибо за мнение, надеюсь, что Вы найдете понимание с харьковским представителем.
В нашей же студии разрешено протестировать продукцию абсолютно бесплатно на соответствующих семинарах.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну что же, прошла неделя и все на месте. Купила ликвид с пудрами, но завтра будем пробовать этот мономер с нашей пудрой на коррекции. Просто интересно как он себя будет вести. Коррекцию будем делать на своем мастере:) Почему то мне кажется что будет все отлично.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
В общем с белым кончиком проблема.....он ломкий и трескается при зажатии. В лампе практически не сохнет, снизу (под аркой) материал просто мягкий....Тоесть та же проблема что была и при демонстрации материала. Попробовали сделать подложку из прозрачки-естественно гораздо лучше. Ну а если перекрыть его еще и сверху прозрачкой.....Но это же не то....Использовалась как оригинальная УФ пудра магнетика, так и другая....результат одинаковый. Вот что за беда.....ни с комуфляжем,на с прозрачкой таких моментов нет. Что это может быть? В лампе сушили-сушили, сушили-сушили.....в общей сложности больше 30 минут-результат один- белый кончик легко отламывается кусочками от линии улыбки.....
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Gal1na, здравствуйте! Честно говоря, мне сложно Вам помочь, не видя что и как Вы делаете, и почему возникает такая проблема.... у меня ее просто нет, все полимеризуется отлично и как положено за 3-4 мин...
Обратитесь в представительство в Вашем городе, они должны дать квалифицированный ответ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Netherlands, Stramproy
можно ли использовать UV-мономер с обычными пудрами ( престиж например). Только что глянула что у нас ( нидерланды) в продже из UV- акрилов.:( Только белый и прозрачный ... а как же камуфляж?


Спрошу еще походу... Можно ли престижи испрользовать с голубым мономером ( он вроде бы не так быстро затвердевает как престиж)?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
sms_ukr, все наши пудры можно использовать с нашими же ликвидами.
Блю ликвид используется для лепки, т.к. имеет более быструю скорость полимеризации, при использовании его с пудрами престиж, Вы получите более быструю полимеризацию, например в зимний период это бывает необходимо.

Что касается УВ-мономера, его необходимо использовать с пудрами УВ от магнетик, в этом случае производитель гарантирует качественную работу в данной системе.
Имеется три оттенка пудр: клер, пинк и вайт, камуфляж для этой системы я использую из серии престиж.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Senyorita, Ну вы прям в точку )))-"2. Если кого-то не впечатлила данная система, процесс и результат - не отписывайтесь здесь! Не интересно - проходите мимо, ветка коммерческая. Данный МК а также вся последующая информация, что буду выкладывать, предназначена для мастеров думающих, интересующихся и ищущих альтернативу традиционным акриловым системам."- класс!!!!

Давно искала помощи,даже тему создала, но там какие то непонятные высказывания,нападки мне эт не очень понравилось ведь тему открыла для помощи,... ваша тема очень помогла т.к. я гелевик и считаю что после УФ мономера можно перейти и на акрил ))) Спасибо

Вопросы; Меня вот какой метод интересует; Все как на гель основа,1 слой, а потом УФ мономером между собой будет ли сцепка т.е. между 1слоем и допустим удленением,френчем? Можно залить все строительным гелем или обязательно прозрачной пудрой?:rolleyes:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Тори_01, спасибо за вопрос )))
Совмещение технологий возможно, только я бы сделала так: подложка и удлинение из УВ системы, а дизайн и свободный край например гелем обычным залить, а иначе, если на базовый гелевый слой, то дисперсия.., мне кажется не удобно будет удлинение выкладывать.
Честно, не пробовала совмещать, пробуйте и расскажете нам )))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск/Химки
Все сочетается) если, например, сделать подложку гелевую, то можно убирать дисперсию, а можно и не убирать. тонкий слой прозрачки акриловой поверх липкого и работаем дальше... Знаю, запутано, сама пишу и понимаю, что все может и должно быть проще, но всякое бывало... вроде не отслаивалось... причем в материалах - солянка сборная, но конфликтов тоже не наблюдала...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я гелевик и очень чувствительна к запахам,а на акрил давно облизываюсь,но из за запаха работать с ним не могу.эта система мне кажется идеальна для меня)можно ли с этом акрилом работать на верхних формах?
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Масюсина, можно, если Вы владеете верхними формами в гелевой системе, то без труда разберетесь с нашей беззапаховой.
Плюс в работе в том, что этот акрил не будет так течь как гель и будет удобней полимеризовать его в лампе на клиенте.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Олеся, здравствуйте! Спасибо огромное за МК! Я гелевик со стажем, и так что-то меня утомил гель, но акрилом работать не могу... запах, дом, ребёнок)
Перечитывала эту страничку раз 20 наверное))) Вдохновилась, заказала всю систему, жду с нетерпением!!!
Но пока жду парочка вопросов:p
1. Когда вы снимаете форму и устанавливаете струбцину, логично что материал заполимеризован не до конца... иначе зажимать нет смысла..... когда вы форму снимаете, снизу белый акрил не ползёт как жвачка? (обычно в геле бывает такая неприятность после снятия форм :()
2. Ещё очень жду вашего МК из обещаний в посте №30 :D ..... люблю витражненькие :p
Заранее Вам благодарна за ответы и за Вашу работу) У Вас прекрасные мастер-классы!:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Netherlands, Stramproy
ТАк как мономер "ИНОЙ" , можно ли с ним использовать кисть для обычной акриловой системы? Если да, чем ее промывать?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Netherlands, Stramproy
И еще вопрос. В коллекции УФ акрилов Магнетик есть 3 акрила: белый , прозрачный и розовый. РОЗОВЫЙ - это камуфляж?
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А у Магнетика беззапаховая система только с УФ мономером? А есть ли беззапаховая система чтобы не сушить в лампе?
 
Сверху