МК Френч БЕЗЗАПАХОВАЯ СИСТЕМА

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки спасибо за Ваш интерес! МК будет, чуток позже, я тут немного отвлеклась на рождение малыша, скоро буду в рабочей форме )))

Адель Кацман, спасибо! Ответ по пункту 1: как жвачка не тянется, все таки акрил по-другому полимеризуется чем гель. А можно еще не снимая формы установить струбцину и в лампу на полную полимеризацию, тогда уж точно все будет о.к.
sms_ukr, я все же рекомендую отдельную кисть, это моя педантичность, у меня в геле для камуфляжа и белого отдельные кисти например. Но можно и одну, промывать в обычном мономере.
olya. у Магнетика акриловая беззапаховая светоотверждаемая система. Другой нет.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Senyorita, скажите,а на типсах с ним можно работать?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Масюсина, а почему нет?
та же подложка, щас типсы современные, магнетик например поджимаются, а еще есть арочные.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а почему нет?
та же подложка, щас типсы современные, магнетик например поджимаются, а еще есть арочные.

так хочется опробовать систему....но на сайте нашла только большие объемы пудр и ликвида....скажите,а праймер можно использовать любой и ли тоже магнетик?и у вас в системе не нашла комуфляжики...
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Пробуйте! Вам понравится!
В нашем инет-магазине разные фасовки ликвидов 100 и 200 мл, меньше просто не бывает и пудры по 50 гр., есть все в наличии.

http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=23

Камуфляж рекомендую использовать линии "Престиж", любой из 4 оттенков.
Праймер используйте бескислотный, современные грунтовки наносят наименьший вред НП.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У вас в мастер-классе написано что каждый шаг , я имею в виду камуфляж , белый и розовый , вы просто немного закрепляете , а потом уже готовый ноготь полностью на полимеризацию. Я правильно поняла ? Всё хорошо просыхает ? Просто я уже несколько месяцев работаю с УФ акрилом , но я сушу все шаги как положенно в геле - полностью по 2 минуты. Получается что можно так долго не сушить ?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Новые - поджимаю только подложку , но в основном у меня коррекции.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Олеся, здравствуйте! помогите, пожалуйста! я гелевик, пытаюсь разобраться с этой системой. Я набираю шарик сухой, как мне кажется - отжимаю кисть, шарик подсушиваю на салфетке. Ставлю шарик на ноготь, в лампу на 20-30 секунд. И за это время шарик стекает по бокам формы до низа((((( я его подбираю, он все равно течет.. В чем моя ошибка, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ина, в геле есть правило - конвейер. Если ему следовать - сушить каждый шаг не придется, т.к. он досохнет с последующим. С УВ системой так же.

Ласковая, здравствуйте!
Если так течет, значит шарик не сухой, либо пока отжимаете об салфетку он пропитывается ликвидом. Набрали сухой шар и на ноготь, он прям как снежный комочек ляжет, главное не уронить, затем в лампу, он начинает стынуть, пока схватывается протираем/вымываем кисть и начинаем работать над бортиком удлинения.
 
Сверху