МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
КошA, а зачем досушивать еще 15-20 сек? там же на высушенный гл кладется, на остаточную липкость, если я правильно поняла? спасибо за Ваши МК, всегда что-то интересное!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Liebe, спасибо! В меня как с литьем - отпечатала и в лампу - и не тянется за финишем. Тут так же...блестки как дополнительно фиксируются (насколько я ижу это пр работе таким образом)... в любом случае каждый пробует и выбирает как ему удобно работать))) я показываю,как я делаю)))
Кстати, если какие-то проплешины есть,то на лс первого слоя финиша можно также втереть где ''светит'' и перкрыть одним слоем))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кош , уиии у меня получилось ! Достала блестки свои запасы всяки разные . сделал себе. посмотрю как будет носится.


Делала на 144 гл и брала 144 черный мешала с китаем ( это для красного цвета)
блястит просто нереал. цвет ооочень плотный выходит.
 

Вложения

  • 2014-02-01 20.08.17.jpg
    2014-02-01 20.08.17.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 191
  • 2014-02-01 20.08.36.jpg
    2014-02-01 20.08.36.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 172

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
КошA, но до блесток гл должен просушен полностью? п.с. я ж не спорю, я уточняю, чтобы лучше понять замысел автора)

Добавлено через 2 минуты
Valenta, а изначально без блесток 144 какой был по цвету? это так на один и тот же, 144ый блестки так меняют цвет?
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Толмачка, очень красиво. а это на моделирование гл или свои ногти такие?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,144 это черный цвет. на темно красном мешала его с шеллаком рок роялти 1*1 на 1 слой. сверху блестки.
зеленый ( тут он на типсе золотистый и болото съелось ) тоже 144 черный
ярко красный это вообще китайка типа малина с шимером в один слой и сверху блестки глитер.

Добавлено через 38 секунд
Толмачка, ок так ровненько и ноготочки оч красивые ! можно сопрем фотку для сайта ? фото оч красиво вышло
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,нет получается насыщенный темно бордовый. планшет делает фотки более фиолетовыми.
на черном фоне все делатся более насыщенным и более глубокий цвет выходит. но это с блестками которые сами по себе уже темные т.е. темно красный темно синий. с розовым не пробовала .

Хотя мизинец делала себе золотым пигментом так он лег четко полностью без проплешин. как минкс практически.

Добавлено через 22 секунды
Толмачка, спасибо утащили
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, Насть, классно))) я оч рада,что немного простимулировала тебя на разбор своих закромов и получилось))))


Liebe, да - на просушенный гл (на липкий слой) наносим блестки...мне кажется,что в лампе они еще фикструются...досыхают чтоли))) опять же - не могу объясгить физику пройесса, нь я в это верю))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
КошA, я тоже Вам верю, Вы же заметили, что тянется меньше... не просто ж так...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
КошA, не за что, у Вас всегда очень приятные МК и интересные, и Вы всегда отвечаете на вопросы. Вам спасибо!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Liebe,: ну с интересными-загнули,конечно)))) элементарные))) но очень приятно,что не зря))) всегда рада пообщаться ))) ''помогу чем смогу'' ))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
И снова я)))
Мой любимый 115 гель-лак и втирка ))


Камуфлирующий гель крэйзи, литье на фольгу крэйзиков и фотодизайн рдкорп


Крэйзишные блестуны и рдкорп-фд )))


Литье на е.ми фольгой крэйзи - матовым золотом и розовой (дурацкая фотка, какие-то пузатые тут ногти((((


Блестунчики 121040, втирка ))))


Золотая фольга крэйзи, тут литьё на клей-неоч ровн его нанесла (он подзагустел у меня)-поэтому немного ''светит'' лак на золотых
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ещё один мини-мк... позже закину такое же мини-видео))) и еще несколько видео по работе с литьем и фольгой крэйзиков))) надеюсь,что вам будет интересно)))











 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Крейзики 200 под матовым топом и 254 под обычным.
загрузила с телефона, оно перевернулось :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 85

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
masik_irina, 254 под матовым смотрится классно я на нг себе делала .
Утащим фотку , не против ? )
 
Сверху