МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Адское пламя и камуфляж:



Добавлено через 26 минут
Этот красный кажется из недавнего поступления, разбавила малех прозрачкой, а то долго сох.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Помидорка69, красивое литье, ненавязчиво получилось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
плакаю, смотрю, у всех литье как литье а у меня облезлое какое (
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Liebe,спасибо)


Valenta,а знаешь, что самое смешное, что это литье сделано именно вашим ГЛ :D Может ты долго сушишь? Или фольга фиговая?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я литье пока не пробовала, но уже боюсь)) Рецепт от КошА литья записала!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Liebe, мой "рецепт" с ветки е.ми тут )) кстати, у них действительно очень хорошая кисточка)

ещё своими пушками похватстаюсь, сделала другие цвета) (осталось несколько цветов еще для полной "палитры" моей)
гели - камуфляж, белый и прозрачные - крэйзи квин, флок на киске - тоже крэйзи квин, литьё также на е.ми
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69, а вот я черный себе никак не возьму его разбирают и я вечно как кисонька на помоичке ))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
мега-радуга, никакого особого рецепта))) делаю на черный тюльпан е.ми, сушу ровно 2 минуты (у меня удачная партия, не 1 апреля))) вынимаю из лампы и даю "остыть" 10-15 секунд, потом печатую в основном безродную фольгу и в лампу на 10-15 секунд, потом перекрываю гелем))) никакиго секрета, обо все этом узнала тут из ветки е.ми
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иллария,сообщение выше рецепт )

попробую досушивать еще
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
маленький МК на наших типсах
чисто обленилась а в 12 ночи мне долбануло сделать себе ногти )))


использованы акрилы crazyqueen
синий чулок + моя перелесть куда упали белые бульенки+ мономер подкрашенный синим акрилом+ на кончик белый и что то такое полупрозрачно молочное
потом оказалось что средний палец косячнул пришлось рисовать снежинки )))
Насть, а ты опиливала границу типс/ноготь? Или прям сверху сразу удлинение. Заказывала недавно себе типсы для росписи миндаль, обратила внимание, что они тоже без контактной зоны, помню еще так удивилась, как ими народ пользуется, а вон оно как все просто))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69, спилила часть откуда выполз акрил при креплении типс и где типса сама не приклеилась к ногтю и видны пустоты. Что не получилось загладить прошлась фрезой. Так что б был плавный переход такого не,т ступенечки там небольшие есть. Когда камуфляж кладеш там все перекрывается и ничего не видно. Вообще удобно безконтактно . На акрил сажала потому что клей умер ему сто лет. И оказалось удобней чем с клеем.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Valenta,я вот помню, как с клеем мучашься, пока клеить соберешься уже все высохло и ты сам к типсе приклеился))) надо попробовать...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69, это прелести клея )))) с акрилом проще тут главное держать ровно и не отнимать руку рано иначе автоматом типса отходит. К 4му ногтюприноровилась уже. Если неровно то на последн х секундах можно подправить направлен е типсы.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Блин с такими работами и отзывами хоть акрильщиком становись, ну супер просто. На моих ногтях гель почему то как влитой сидит, а акрил отслаивается безбожно. Но ваши цветные акрилы просто супер.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jannapetrova,так берите гели) они тоже хорошие )
Вон какая палитра витражных гелей и 3д
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо за то МК с типсами! Они действительно хорошие и удобные, особенно себе когда делаешь:)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, надеюсь новичкам пригодится. :p
В работе используются очень мелкие блёсточки (галографическая пыль), они очень плотно ложатся и цветные полностью перекрывают цвет гель-лака. Таким образом отлично в ход идут редко используемые цвета гель-лака - из одного гель-лака получится много цветов. Гель-лак цветной наношу в один слой,а вот финишем покрываю в два тонких слоя-чтобы не было никаких "цеплялок" от блесток,если плохо их "вотру". В целом по фото и видео все понятно)) буду рада, если покажу вам что-то полезное ) также можно втиркой делать плавные переходы блесток из цвета в цвет)
В работе использовала гель-лак и блестуньчики КрэйзиКвин (в видео блестки крэйзи, северина). также у Е.МИ отличные блестунчики - очень мелкие и плотно ложатся (они на ромашке - вторые и третьи - золотые и прозрачно-переливчатые)








видео тут http://www.youtube.com/watch?v=PSHMih9FdXs&feature=youtu.be
 
Сверху