Магазины Nfu.Oh

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Весь ассортимент оригинальной продукции Nfu.Oh можно приобрести в следующих интернет-магазинах:

Росcия – www. nfu-oh.ru
Профиль: интернет-магазин, склад

Доставка:
Россия – почта - наложенным платежом, службы доставки.
Зарубежные страны – международные службы доставки.
__________________________________________________


Украина – www. ama.com.ua

Профиль: офис, магазин, интернет-магазин, склад

Доставка:
Украина – службы доставки, адресная доставка.
Зарубежные страны – международные службы доставки.


Надеемся, Вы найдете много интересного.
Удачных покупок.

UPD 06/05/2009
Объединенный каталог Nfu Oh для России, Украины и стран дальнего зарубежья:
www.nfu-oh.com
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nfu.Oh, служба доставки - это DHL и TNT? В Москву-то особо не наказавываешься, или как?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Весь ассортимент оригинальной продукции Nfu.Oh можно приобрести в следующих интернет-магазинах:

Росcияwww.nfu-oh.ru
Профиль: интернет-магазин, склад

Доставка:
Россия – почта - наложенным платежом, службы доставки.
Не поняла. В Москву нужно заказывать или в Москве есть склад продукции?
Возможно ли сделать заказ, и потом забрать его в Москве (своим "курьером", чтобы не ждать по почте)?
Или где узнать стоимость пересылки по почте до нашего города?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, служба доставки - это DHL и TNT? В Москву-то особо не наказавываешься, или как?
Наиболее малозатратный способ доставки - наложеным платежом.

Если Вас интересуют слубы доставки, то мы пользуемся услугами упомянутых компаний.

В случае, если у Вас есть какие либо другие предпочтения - сообщите, мы постараемся отправить заказ выбранной вами службой.

Добавлено через 11 минут
Возможно ли сделать заказ, и потом забрать его в Москве (своим "курьером", чтобы не ждать по почте)?
Или где узнать стоимость пересылки по почте до нашего города?

Наиболее удобный способы доставки - упомянутые наложеный платеж и служба доставки.
На сегодняшний день идет рабочий процесс оптимизации логистики и формирования дилерской сети. Мы обязательно проинформируем об изменениях.

Стоимость доставки в любой населенный пункт зависит от веса заказа и расстояния.
Свяжитесь, пожалуйста, с менеджерми интернт-магазина. Они предложат на Ваш выбор наиболее оптимальные варианты дставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да уж! Наложеным платежом дороговато выходит. Я только за посылку из Москвы в Саратов 700р отдала ( а тут на поезде 10ч). И посылка не большая совсем была...
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Nfu.Oh, я оформила у вас заказ. письмо с подтверждением на почту пришло на непонятном языке. Что это? как теперь поступить?(((( и сколько будет идти заказ до Башкирии?
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
Ksu, что значит дороговато? я например наложенным платежом получаю вещи из Quelle,учитывая, что я в заполярье-стоимость доставки 199 руб!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, я оформила у вас заказ. письмо с подтверждением на почту пришло на непонятном языке. Что это? как теперь поступить?(((( и сколько будет идти заказ до Башкирии?

Здравствуйте. Непонятный язык может появляться в результате другой кодировки текста. Попробуйте изменить кодировку в настройках браузера.
В любом случае, заявка на Ваш заказ принята (если Ваш телефонный номер оканчивается на 189) и заказ :041: в полном объеме будет отправлен в понедельник, 12 ноября.
Более подробно - в электронном сообщении.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Здравствуйте. Непонятный язык может появляться в результате другой кодировки текста. Попробуйте изменить кодировку в настройках браузера.
В любом случае, заявка на Ваш заказ принята (если Ваш телефонный номер оканчивается на 189) и заказ :041: в полном объеме будет отправлен в понедельник, 12 ноября.
Более подробно - в электронном сообщении.
а скидочка по дисконтке обещанная будет? и сколько будет идти заказ? спасибо;)
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
ну вот! зашла на мэйл- там иероглифы! может это что-то с вашими настройками? я указала свой дом.телефон, но боюсь вдруг не застанете меня дома, в личку кину мобильный и адрес.не забудьте про мой заказ ,!!!пожалста!!!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
маша титова, у меня тоже самое. кстати может магазин нас услышит и сделает что-нибудь? кстати закловок тоесть название письма прищло понятное.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
biglady,
маша титова, пройдитесь по кодировкам, прощелкайте все варианты. Если у вас бесплатная почта типа мейл.ру, потыкайтесь в кнопки win koi mac utf .
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Foxy, кстати вот это все я и пощелкала. но ничего не вышло((((((
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Nfu.Oh, скажите, имеются ли дилеры Вашей продукции на Кипре? Если да, подскажите в личку их координаты, если нет, то как на Кипре можно получить Вашу продукцию (примерные сроки доставки заказа, условия оплаты и т.д.)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, скажите, имеются ли дилеры Вашей продукции на Кипре? Если да, подскажите в личку их координаты, если нет, то как на Кипре можно получить Вашу продукцию (примерные сроки доставки заказа, условия оплаты и т.д.)
Мы свяжемся с центральным офисом и уточним расположение ближайшего к Вам официального дилера продукции Nfu.Oh.
Ответим в личном сообщении.
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Nfu.Oh, огромное Вам СПАСИБО! Буду ждать ответа!
 
Сверху