Магазины Nfu.Oh

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Nfu.Oh, А можно узнать что с моим заказом(Разваляева Анна Сергеевна), тишина уже неделю.... И вообще как быстро они у вас обрабатываются и каким образом подтверждается отправка заказа?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, А можно узнать что с моим заказом(Разваляева Анна Сергеевна), тишина уже неделю.... И вообще как быстро они у вас обрабатываются и каким образом подтверждается отправка заказа?
Сегодня Ваш заказ отправлен.
Обрабатываются от 1 до 5 рабочих дней.
Отправка и уточнение заказа подтверждается либо по электронной почте либо по телефону. С Вами свяжутся по телефону.
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Fike, а как понять доставка бесплатно, это служба такая или при такой сумме заказа доставка бесплатно?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Nfu.Oh, Спасибо за оперативную работу, что так быстро отзвонили и все обьяснили. Очень приятно работать с вами. Удачи!
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Nfu.Oh, как мне получить эти акрилы? вроде написала, а открылось непонятное окошко с непонятными иероглифами...меня зовут усова виктория, проверьте у себя, пожалуйста, попала ли я в очередь за акрилами? спаибо. да, вот ещё, сколько будет идти посылка до казахстана, и примерый тариф оплаты за доставку. спасибо.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Nfu.Oh, А что с моим заказиком (Горбачева Ольга Георгиевна)????

Добавлено через 31 минуту
1. Доставки по России - 1-2 недели, в зависимости от Вашего места жительства.
2. Цена доставки почтой наложенным платежом (ориентировочно около 15% от суммы заказа, для среднего объёма заказа) складывается из следующих затрат:
- почтовый тариф за доставку в Ваш регион в зависимости от веса почтового отправления;
- страховка почтового отправления в размере 5% от стоимости заказа с включёнными затратами по упаковке и почтовым тарифом.
- почтовый сбор в размере 8% от стоимости заказа с включёнными затратами по упаковке, почтовым тарифом и страховкой (взимается в пользу почтовой службы при получении товара на Вашем почтовом отделении).
Что то я не могу въехать по поводу упаковок ценности и т.д.
Так объясните для тех кто на танке. т.е. для меня (я уже пользовалась интернет магазином и мне присылали по почте заказ, я оплачивала сумма заказа + почтовый сбор 5% от суммы заказа).
Значит мой заказ в Вашем магазине состовляет 4740 рублей 5% сбор почты 237 рублей ИТОГО 4977 рублей. Вопрос это будет моя окончательная сумма или меня ждут еще затраты за
- страховка почтового отправления в размере 5% от стоимости заказа с включёнными затратами по упаковке и почтовым тарифом.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, А что с моим заказиком (Горбачева Ольга Георгиевна)?
Значит мой заказ в Вашем магазине состовляет 4740 рублей 5% сбор почты 237 рублей ИТОГО 4977 рублей. Вопрос это будет моя окончательная сумма или меня ждут еще затраты...
Ваш заказ в полном объеме отправлен в субботу.
Все услуги по доставке (тариф доставки, перевязь, проверка описи вложения, страховой сбор) оплачивает интернет-магазин.
Никаких сборов в нашу пользу нет.
Процитированная фраза о процентах - официальный ответ почтового ведомства и говорит об общих затратах при пересылке.
В вашем случае Вам придется заплатить только упомянутые 5%- сбор почты за пересылку денег.
Вы можете отследить прохождение почтового отправления.
Подробнее - в личном сообщении.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Nfu.Oh, Огромное спасибо за ответ!!!:R

Добавлено через 4 минуты
Все услуги по доставке (тариф доставки, перевязь, проверка описи вложения, страховой сбор) оплачивает интернет-магазин.
Никаких сборов
Это самое главное что я хотела знать.
 
Последнее редактирование:

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
koshka, вижу вам уже ответили. Естественно это не служба такая, это интернет магазин оплачивает доставку. При каких суммах, думаю надо поинтересоваться у них. Удачи.
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Fike, спасибо, я уже поняла, мне сегодня звонили, заказ отправили, буду ждать, интересно очень!!!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я получила свою посылку спасибо огромное.:) все очень хорошо запаковано, прям вся извелась пока открывала) все очень понравилось а акрилы цветные что-то невообразимое. В общем спасибо спасибо)
а посылку получила 20 ноября. просто комп был на ремонте. очень быстро
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Lapulencia, нашла в почте отправлен заказ был 12-го получается восемь дней. А расстояние приличное:)
 

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я получила посылку 21 го ноября, тоже в восторге как быстро она пришла. Масло восхитительное!!!! в этот же день заказала еще пару коллекций акрилов, масла, и опалу натурального. вот теперь жду, пока ответа от них не было. наверно заказов много, магазин еле успевает обрабатывать)))) главное до нового года получить посылку)))
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки! И я жду с нетерпением!!!! Скорее бы пришла посылочка моя!!!! А то материалы на исходе, я работаю на Креативе сейчас, а хочется попробовать НФЮ, интересно как они? Надеюсь мне понравятся.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Nfu.Oh, Вот получила. Все в целости и сохранности. Заплатила примерно 8% сбор. СПАСИБО!!! :R
Посылка шла неделю.
564e78c458f4.jpg
 
Сверху