Магазины Nfu.Oh

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Леночка, а я тупо заказала и все вышло на 2500 обещали сегодня оправить)))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я так и не поняла по поводу доставки и её оплаты
вот закажу я товар. И привезут его на почту
и приду я его забирать
сколько я заплачу в итоге?
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
biglady - а ты из питера? а себе насчитала на 9с половиной тысяч..
аленкин вот мне тож непонятно.. потомучто на почтах иногда могут столько содрать..
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Леночка, нет я из башкирии. тогда тебе стопудово все отошлют только осталось бы а то тут все смотрю назаказыввали уже))


Канарейка, за наложенный платеж сдерут максимум 5% от суммы за доставку и товар, но это по-моему до 5000. если больше 5000, то % Уменьшается.
 
Последнее редактирование модератором:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Упорядочивание работы

Уважаемые форумчане,
Вы делаете заказы в интернет-магазинах под своим именем.
Вопросы же по своим заказам задаете на форуме под никами.
Иногда только по косвенным признакам можно догадаться об авторе сообщения.:)

В магазинах работает персонал, который принимает и обрабатывает Ваши заявки. Обращение непосредственно в магазины существенно ускорит ответы на Ваши вопросы.
На обоих сайтах в разделе "Контакты" существует безрегистрационная форма, в которой Вы можете оставить свое сообщение.

Оформляя заказ в интернет-магазинах, при заполнении данных, в "комментариях", указывайте свой полный почтовый адрес.
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
А обычная доставка курьером по Москве планируется?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Nfu.Oh, расскажите как заказать в Белорусь-Минск? очень будем вам благодарны, если сделаете для нас исключение и пришлете нам вашу продукцию.
Мастеров желающий приобрести ваши цветные акрилы собралась целая делигация. Как нам быть?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...
сколько я заплачу в итоге?
1. Доставки по России - 1-2 недели, в зависимости от Вашего места жительства.
2. Цена доставки почтой наложенным платежом (ориентировочно около 15% от суммы заказа, для среднего объёма заказа) складывается из следующих затрат:
- почтовый тариф за доставку в Ваш регион в зависимости от веса почтового отправления;
- страховка почтового отправления в размере 5% от стоимости заказа с включёнными затратами по упаковке и почтовым тарифом.
- почтовый сбор в размере 8% от стоимости заказа с включёнными затратами по упаковке, почтовым тарифом и страховкой (взимается в пользу почтовой службы при получении товара на Вашем почтовом отделении).

Добавлено через 2 минуты
А обычная доставка курьером по Москве планируется?
Планируется организация курьерской доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Как только этот сервис заработает - обязательно сообщим на форуме.

Добавлено через 9 минут
Nfu.Oh, расскажите как заказать в Белорусь-Минск?
Доставка в страны ближнего и дальнего зарубежья - налаженная практика.
Ваши действия:
Делаете заказ в интернет-магазине, в комментариях указываете наиболее удобный способ доставки. Менеджер магазина связывается с Вами и уточняет все моменты.
Оплата и сроки доставки -в зависимости от выбранного Вами способа доставки. Возникнут вопросы - пишите.
 
Последнее редактирование:

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет девочки.У меня тоже была такая проблема с иероглифами.Подробно попробую рассказать что делать.зайдите в сообщение,щелкните правой мышкой.У вас откроется окно.Там есть пункт кодировки.Наведите на на него мышку,откроется еще одно окошко.Наведите мышкой на него.У вас появятся варианты кодировок.Выбирите Юникод ,нажмите.И все сможете прочитать.Счастливого просмотра
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Nfu.Oh, а как узнать обработан ли мой заказ? мне пришло письмо, что заказ принят и тишина, как узнать, что все в порядке и он до меня дойдет? заказывала вчера)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, а как узнать обработан ли мой заказ?...
Заказа от Lapulencia не поступало. Поступают заказы от Фамилия Имя Отчество :)
Ваш заказ обрабатывается. В день отправки по почте, на ВАш электронный ящик будет отослано собщение с подтверждением об отправке.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Привет девочки.У меня тоже была такая проблема с иероглифами.Подробно попробую рассказать что делать.зайдите в сообщение,щелкните правой мышкой.а
не поняла в какие сообщения заходить входяшие письма? и куда кликать правой кнопкой куда ни кликала. никакого толка:nah:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
не поняла в какие сообщения заходить входяшие письма? и куда кликать правой кнопкой куда ни кликала. никакого толка:nah:
Сообщите, пожалуйста, (в личном сообщении) какой интернет-браузер вы используете (Internet Explorer, Opera, etc.).
Мы постараемся написать подробные рекомендации.

В любом случае, там нет ничего секретного. Скорее всего Вам пришло следующее сообщение:
"Вы отправили Заказ на товары на www.Nfu-Oh.ru.
Ваш заказ будет обработан. Если потребуется связаться с Вами,
то это будет сделано через данные, которые Вы указали в форме
"
И добавлен Ваш заказ - перечень товаров, чтобы вы могли лишний раз уточнить - что же заказли :)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Nfu.Oh,хотелось бы узнать когда мой заказ обработают:Устюгова Светлана.Спасибо.

Вопрос снимается,ответ получила,спасибо).
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
такой ажиотаж...
а можно узнать: насколько богаты закрома ваши цветными акриловыми пудрами всех ёмкостей?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...насколько богаты закрома ваши цветными акриловыми пудрами всех ёмкостей?
Вот это чувствуется размах. Если услышим призывное гудение тягачей, требующих загрузки - будем знать кто их направил:)
Закрома это такая категория, которая требует постоянного пополнения.
Стараемся пополнять своевременно.
Предвосхищая возможные вопросы:
Естественно, возможна ситуация, когда товар может быть недоступен из-за отсутствия на складе. В таких случаях персонал магазина связывается с заказчиком и уточняет заказ. Если возможно заменить - производится замена похожим товаром. Если нет - магазин обязуется информировать заказчика о поступлении "его" позиции.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Привет Карина,
можно спросить во сколько зта радость тебе обошлась?( если не секрет) Скорее всего к нам в Германию зто будет стоит примерно столько же..
 
Сверху