Магазины Nfu.Oh

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Nfu.Oh, Спасибо Огромное за понимание! :) За Вашу ответственность!
Ура! Я дождусь всё таки опал :) уж очень хочется ;)
И надеюсь мой случай будет первым и последним :) Я Вам доверяю!!! СПАСИБО!!!
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Cегодня получила свой заказ.Все в порядке.Спасибо
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Nfu.Oh, получила свой заказ.. Спасибище вам огромное! Пудра супер! И все прекрасно застывает, успеваю разложить как мне надо.. Ну, в общем, нет слов. Ждите следующего заказа! :)
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nfu.Oh, и я тоже получила, и на 6 дней раньше, чем вы обещали! Спасибо огромное, очень довольна, все прекрасно лепится и цвета обалденные!!!!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Вчера получила заказ!!! Все пришло за неделю. Чемоданчик с акрилами к праздникам-очень кстати. Все акрилчики в хорошей форме, рассыпался только желтый-лимон ( ну так немного, в баночке потеря не очень ощутима). За фото простите, уменьшала и куда то вся резкость пропала. Кисти 10 и 6 тоже в форме. На фотке 6 уже распушеная, но не промытая, так что не знаю, видно вам или нет ее истинную форму. Для сравнения положила рядом голубенькую 4.

Только что попробовала лепить. Класс!!! Лепится великолепно. Кисточка для моих неумелых ручек тоже подошла. Ну может хотелось бы чуть пожесче. Хотя, я не профи, не знаю. Думаю надо привыкнуть. В острый кончик собирается, маленький шарик набирает и достаточно легко лепит мелкие детальки. У меня небыло разнообразия акрилов, но эти очень понравились.
 

Вложения

  • DSCN1275.JPG
    DSCN1275.JPG
    96.7 KB · Просмотры: 126
  • DSCN1277.JPG
    DSCN1277.JPG
    89 KB · Просмотры: 149
  • DSCN1279.JPG
    DSCN1279.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 108
  • DSCN1280.JPG
    DSCN1280.JPG
    84.3 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Сегодня получила заказ, всё замечательно! Большое спасибо!!! :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну,вот и я отравила заказ.Теперь буду ждать..
 
Последнее редактирование:

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Nfu.Oh, оформила у вас заказ от 18/12/2007г. на Павлову Надежду. Письмо с подтверждением на почту пришло на непонятном языке. Скажите пожалуйста мой заказ уже отправили? Так хочется его получить перед Новым годом!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, оформила у вас заказ от 18/12/2007г. на Павлову Надежду. Письмо с подтверждением на почту пришло на непонятном языке. Скажите пожалуйста мой заказ уже отправили? Так хочется его получить перед Новым годом!

Ваш заказ отправлен сегодня. Маловероятно, что он успеет до Нового года.

Sveta.Dan. Ваш заказ отправлен.
Ninusya. Заказ должен быть у Вас ориентировочно в пятницу-субботу.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh,
Буду с нетерпением ждать.Спасибо за ваше внимание,чёткость.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Сегодня получила свой заказ!!! Все отлично, спасибо огромное!!! Впервые заказывала что-либо через интернет-магазин, осталась довольна :) Буду вашей постоянной покупательницей! :)
 
Сообщения
18
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне заказ не хотят отправлять наложным платежом((((( , только по предоплате(((. Кому еще так повезло?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Sofik, я так брала. всё отлично. оплачиваешь заранее по вестерн. ии заказ у тебя через короткое время.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Nfu.Oh, Сегодня получила свой заказ. Большое спасибо! Жаль что прозрачная пудра не пришла, а все остальное в порядке! Еще раз спасибо!
 
Сверху