Магазины Nfu.Oh

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Nfu.Oh,
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, вместо мономера 118 мл. пришло 59 мл., стоимость как за 118. Хотелось бы как-то устранить эту ошибку.:mad: Написала на Вашем сайте сообщ., но что-то пока тишина, вот решила тут обратится!
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
И я сегодня заказик оформила!!! Надеюсь, что получу карту скидочную, т.к. заказ на 200 долл!!! ;)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Priyatelka, а там есть дисконтные карточки?? Я и не знала :( с какой суммы начинаются и сколько скидка?
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
Priyatelka, а там есть дисконтные карточки?? Я и не знала :( с какой суммы начинаются и сколько скидка?

Вы знаете, прежде чем сделать заказ я прочитала все темы и сообщения на форуме, касающиеся этой продукции. И в каком-то топе представитель НФЮ обмолвился, что дисконтную карту на 5 % предоставляют всем, кто приобретает продукцию на сумму от 200 долл. Вот собственно так!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вы знаете, прежде чем сделать заказ я прочитала все темы и сообщения на форуме, касающиеся этой продукции. И в каком-то топе представитель НФЮ обмолвился, что дисконтную карту на 5 % предоставляют всем, кто приобретает продукцию на сумму от 200 долл. Вот собственно так!
Ого! Спасибо! Подождем ответа Nfu.Oh :) Если это действительно так - здОрово!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А где можно просмотреть лаки? Я просмотрела русский и украинский сайт,а лака к сожалению так и неувидела:eek:
Лаки - одна из новинок Nfu.Oh. Сейчас идет подготовка материалов для сайта. Как только раздел будет готов - мы обязательно разместим отдельное сообщение на форуме.

Добавлено через 33 минуты
А мне заказ не хотят отправлять наложным платежом((((( , только по предоплате(((. Кому еще так повезло?
Хотят. Почта не принимала.
По Вашей ситуации:
Мы сформиловали, упаковали Ваш заказ. На почте же Ваш и еще один заказ из Надыма отказались принимать до 20 декабря по причине снежных заносов на каком то этапе пути.
15 числа мы попытались отправить два заказа - получили повторный отказ.
Сообщили Вам, Вы попросили ускорить. Мы связались с офисом одной из международных служб доставки, оказалаось, что они принимают отправления в Надым. Отправки с помощью этих служб - только по предоплате.
Вы сообщили, что если "сегодня не получится отправить", заказ аннулируется. Отправить не получилось, заказ мы сняли.
18 числа мы в третий раз понесли уже один заказ в Надым. Посылку принять согласились и мы отправили заказ обычным наложеным платежом.
Ваше желание быстрее получить посылку совместилось с отсутствием возможности у почты России его реализовать.

На сегодняшний день почта России не предъявляет ограничений по отправке в Надым. Если Вы решите оформить заказ - он будет выслан как и все отправления - наложеным платежом.

Добавлено через 1 час 8 минут
Nfu.Oh,
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, вместо мономера 118 мл. пришло 59 мл., стоимость как за 118. Хотелось бы как-то устранить эту ошибку.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
В предновогодние дни была очень напряженная работа - немного напутали в службе комплектации.
Менеджер магазина написал Вам собщение с возможными вариантами решения вопроса.
Написала на Вашем сайте сообщ., но что-то пока тишина, вот решила тут обратится!
В выходные и праздничные дни представители интернет-магазина и форума иногда отдыхают и празднуют :)
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Nfu.Oh,
А можно узнать - есть ли у Вса официальный дистребьютер в Латвии? , или Вашу продукцию мне можно заказать только через интернет-магазин,
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Приносим извинения за причиненные неудобства.
В предновогодние дни была очень напряженная работа - немного напутали в службе комплектации.
Менеджер магазина написал Вам собщение с возможными вариантами решения вопроса.

В выходные и праздничные дни представители интернет-магазина и форума иногда отдыхают и празднуют :)
Спасибо большое, уже разбираемся! Это я просто уже заработалась, и забыла, что нормальные люди в это время отдыхают:)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Надеюсь, что получу карту скидочную, т.к. заказ на 200 долл... представитель НФЮ обмолвился, что дисконтную карту на 5 % предоставляют всем, кто приобретает продукцию на сумму от 200 долл
На любой заказ стоимостью эквивалентной сумме 200 USD и более, распространяется скидка в 5%.
Скидка начисляется автоматически при оформлении счета-фактуры.
Дисконтная карта в этом случае не предоставляется.

Добавлено через 27 минут
А можно узнать - есть ли у Вас официальный дистребьютер в Латвии? , или Вашу продукцию мне можно заказать только через интернет-магазин,
На данный момент официльного представителя в Латвии нет.
Вы можете обратиться в интенет-магазин, Вам более подробно опишут процедуру оформления.
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Nfu.Oh,
Kak это нету? Я последние курсы проходила у довольно известного человека(организации) и мне предложили купить именно ВАШИ акрилы! Я купила только прозрачный...Предложили купить и цветные( проходила на них обучение, не только на них, но на них в том числе - довольна была !!!) , дороже , но это понятно( доставка и т.д.) , но я решила поинтересоваться у Вас- покупает ли кто из Латвии официально, типо (хоть на фирму),,,
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh,
Kak это нету? Я последние курсы проходила у довольно известного человека...
...но я решила поинтересоваться у Вас- покупает ли кто из Латвии официально, типо (хоть на фирму),,,

Довольно известный человек из Латвии регулярно осуществляет у нас закупки.

В своих сообщениях Вы упоминаете официального представителя.

Все покупки у нас являются официальными, но не все организации, приобретающие у нас оригинальную продукцию являются официальными представителями.

Оригинальную продукцию Nfu.Oh в Латвии Вы можете приобрести в "European Academy of Nail Art" Анжелики Ермак.
Там же все желающие могут обучиться работе с материалами Nfu.Oh.
 
  • Like
Реакции: sana

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Nfu.Oh,
Спасибо за ответ.Где купить оригинал я уже знаю)) А вот хотесь бы посмотреть, попробывать и изучить не только то что есть в наличии, но и остальную продукцию.От акрилов цветных я в восторге !!! Обидно что баночки маленькие, остальное - СУПЕР.
А Вы планируере как то открыть филиал или что то такое в Латвии?
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А в Питере не будет официального представительства или есть ли человек, который официально у вас покупает на продажу? И еще вопрос - вы участвуете в выставке невские берега?:eek:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...А вот хотесь бы посмотреть, попробывать и изучить не только то что есть в наличии, но и остальную продукцию.
Попробуйте заказать интересующую продукцию там, где Вы покупали прежде. Возможно в следующий заказ будут включены Ваши позиции.
sana; написал(а):
Обидно что баночки маленькие
Все цвета есть в емкостях 14 и 28 грамм.
sana; написал(а):
А Вы планируере как то открыть филиал или что то такое в Латвии?
Любые изменения в этом вопросе будут дополнительно отражаться либо на сайте, либо на форуме.

Elenamed; написал(а):
А в Питере не будет официального представительства или есть ли человек, который официально у вас покупает на продажу? И еще вопрос - вы участвуете в выставке невские берега?
Тяжело сказать для каких целей наши заказчики из Питера покупют продукцию :) На сегодняшний день ни официальных ни устных договоренностей с представителями Санкт-Петербурга на поставку продукции Nfu.Oh с целью последущей продажи нет.
Повторюсь:
Любые изменения в этом вопросе будут дополнительно отражаться либо на сайте, либо на форуме.

В фестивале красоты "Невские берега" в этом году участвовать не получится.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Скажите пожалуйста,у диллеров на руках есть товар если прямо в офис в нашем городе приехать?
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Вчера сделала заказ через интернет. Видимо, все наборы Garden Festival1, в которых мономер и 2 арт материала,разобрали. Решила заказать такой же набор без мономера. Теперь буду ждать с нетерпением свой заказ. Читаю отзывы тех, кто уже получили свои заказы и очень довольны, а моё терпение куда-то девается, хочется поскорее получить все эти чудо-баночки с чудо-пудрочками...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Огромное спасибо.Заказ пришёл,всё очень аккуратно упаковано...
Мои любимые кисти -просто чудо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите пожалуйста,у диллеров на руках есть товар если прямо в офис в нашем городе приехать?
Определенные объемы товара есть у каждого дилера. Всегда может возникнуть ситуация, что какой то позиции нет.
Позвоните перед выездом и уточните наличие интересующих позиций.
Если окажется, что чего то нет - обращайтесь напрямую в центральное представительство.
 
Сверху