Маникюр,вопрос профессионалам

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Katusik, возможно ногти мягкие, или цвет не просох. Я бы попробовала либо укрепление, либо сменить цветник, либо попробовать в другой лампе, либо усилить подготовительный этап (сменить праймер-бондер на более ядрёный).
Даже если что то она делала, при качественной работе, материал будет держаться.
делала все как обычно. Единственно, база была для меня новая - Харуяма. Обычно пользуюсь Коди. В цветнике, лампе и остальном не сомневаюсь. Клиентка говорит, что всегда у нее хорошо держалось. Про укрепление думаю.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, на ручках у мамы ногти разной формы: трапецивидные,
круглые, есть и прямоугольные.
И вот у меня каждый раз ступор, какую форму лучше всего сделать.
Квадрат и мягкий квадрат она не хочет.
Остается овал и миндаль - правильно?

Как вы вообще поступаете, когда приходит клиент с неоднородными
по форме ногтями? Пилите ту форму, что он скажет?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Девочки, подскажите как правильно закрепить стразы, бульонки на гель лаковом покрытии. Я сначала покрываю топом с липким слоем (блюскай) затем на него выкладываю камни, потом сушу в лед лампе 60 сек и перекрываю топом без липкого слоя, но стараюсь сами камни сверху не мазюкать, а тонкой кистью как бы вокруг промазываю, что бы они лучше сверкали, но теряются часть камней. Может я неправильно их фиксирую?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Соф@чка, вот тут много советов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27158
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Katusik, по сути все ногти прямоугольные, но при неправильном запиле формируется форма. Постарайтесь выправить форму маме регулярным маникюром, и укреплением жестким гелем с небольшим поджимом в параллель.
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Katusik, по сути все ногти прямоугольные, но при неправильном запиле формируется форма. Постарайтесь выправить форму маме регулярным маникюром, и укреплением жестким гелем с небольшим поджимом в параллель.
Это, наверное, не для меня, а для Элпис.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Подскажите мастера, а вы под всех кошаков делаете чёрную подложку?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Olga1984, нет, не под всех ). Я вообще разные подложки делаю, не только чёрную. Или не делаю вообще. Ещё витражиками перекрываю иногда.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки, спасибо за ответы! Ещё написала в раздел гель -лак. Нужен топ самовыранивающийся, пользуюсь гл Вог и их пастель полосит, не могу ровно положить и топ это никак не сравнивает. У меня топ uno без лс. Посоветуйте хороший
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Добрый день.
Хочу обратиться к профессионалам с просьбой - посмотреть мои работы и покритиковать, дать дельный совет. Очень хочется услышать мнение со стороны людей, разбирающихся в ногтевой теме.
Вот ссылка на мою страничку. https://vk.com/id60798567
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Katusik, прямые ссылки на другие ресурсы здесь запрещены, а для подобных вопросов есть темка: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5#post1106857
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Katusik, прямые ссылки на другие ресурсы здесь запрещены, а для подобных вопросов есть темка: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5#post1106857
спасибо, исправлюсь

Добавлено через 11 минут
Katusik, прямые ссылки на другие ресурсы здесь запрещены, а для подобных вопросов есть темка: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5#post1106857
это тема для тех, кто занимается наращиванием. А я - нет.
Поэтому прошу, кому не сложно, в моем профиле есть ссылка на мою страницу в ВК. Посмотрите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Pchelka6

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Добрый день. Мастера подскажите пожалуйста, как понять,что я делаю не так. Решила прикупить себе все для гель-лака. Начала делать. Делаю так. Сначала бафом прохожусь по ногтям. Затем спиртом обезжиривую ногтевую пластину. Тоненьким слоем наношу базу - сушу 2 минуты. Два слоя цвета, тоненько. Дальше топ. Сейчас купила себе все фирмы tnl, до этого пробовала блюскаем. Если иду в ванну, стоит поддеть за краешек гель-лака около бокового валика или кутикулы и он отходит чешуйкой. Даже особенно не задерживается, как-будто это база для глиттера, а вовсе не гель-лак. Если не подковырнуть вроде держится. так как пробовала две разные фирмы, понимаю, что сама что-то делаю не так. Помогите пожалуйста разобраться.:chatterbox:
 

Pchelka6

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
P.S лампу делал муж. Хотел сделать приятно и смастерил сам. Купил лед-ленту ультрафиолетовую на али. Но сушит вроде все идеально. 2 минуты хватает,все затвердевает.
 
Сверху