Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
Всем привет. Екатерина. Работаю в Батайске. Хочу начать в Ростове, но пока не решаюсь)) Кстати, кто что интересного слышал о выставке Шарм в феврале? Куда и к кому можно пойти посмотреть?
 

NNNata

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Всем привет. Екатерина. Работаю в Батайске. Хочу начать в Ростове, но пока не решаюсь)) Кстати, кто что интересного слышал о выставке Шарм в феврале? Куда и к кому можно пойти посмотреть?
поддерживаю вопрос.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
я хочу посмотреть как и кто делает пайп и новые дизайны, что появилось интересного)) В прошлом году была у Мирошниченко, не плохо..
 

Анна5544267

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет! На шарме много будет мастер-классов начиная с первого дня, приходите не пожалеете!! В прошлом году Анна Колитилина С Украины провозила много дизайнов и гелей! Походить посмотреть есть на что!
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Девочки,чтоб прийти на Шарм,что нужно?билеты зараннее покупаются или прям на месте?я еще не разу не была)))))все не удавалось поехать.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да нет,можно на месте заполнить анкету и оплатить,а можно на офиц. сайте заполнить и распечатать, и с этим листком в кассу,время реально экономится
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, всем привет!!! я через месяц переезжаю в Ростов, так что принимайте в свою дружную компанию!!!)))
Буду открывать свою студию или кабинет и магазин,интересует вопрос об аренде. Погуглила, запуталась совсем, Какая примерно стоимость аренды кабинета для работы? это если не в салоне снимать место..

Добавлено через 2 минуты
Ек@терин@, может Вы подскажете по аренде, как у вас? я правильно понимаю, Большая Садовая это центральный район? пока плохо ориентируюсь там)
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Добавлено через 2 минуты
Ек@терин@, может Вы подскажете по аренде, как у вас? я правильно понимаю, Большая Садовая это центральный район? пока плохо ориентируюсь там)[/QUOTE]

Ну в среднем кабинет снять не большой в офисном помещении около 13 тыс,это самый самый простой.
 

Анна5544267

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет!!! Юлия Билей (Тисса на нейл клабе) будет у нас в Ростове в конце мая!!! Кому интересно пишите! Пойдем вместе!

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 2 минуты
Ек@терин@, может Вы подскажете по аренде, как у вас? я правильно понимаю, Большая Садовая это центральный район? пока плохо ориентируюсь там)

Ну в среднем кабинет снять не большой в офисном помещении около 13 тыс,это самый самый простой.[/QUOTE]

На садовой не удобно снимать мне кажется, т.кю сейчас многие на машинах, а там пппцццц... ставить и нельзя и просто НЕКУДА!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки-красавицы!!!! Подскажите сколько примерно стоит снять кабинет в салоне и стоит ли? Ни как не могу решить в салоне снимать или отдельно помещение небольшое искать..
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ростовчанки!!! Помогите-подскажите!!!! Есть у нас в Ростове школа, где можно научиться делать современные формы ногтей, арки и вообще поднять квалификацию?! Кто где учился? Помогите землячке!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
sudarikova, спасибо! Но я их погуглила, у них только гель. А я работаю только акрилом!!! Почему в России не любят акрил?!

Добавлено через 1 минуту
Алена16120, давайте пообщаемся! Я, правда, немножко из другой "области", но родилась и выросла в Ростове! Прям песня получилась как у Кости Ундрова.....
 
Последнее редактирование:

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
девочки посмотрите мой пристрой по ростову доставлю бесплатно
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33588
 
Сверху