Медицинская помощь

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
ms.ira, спасибо, сегодня ща компрессик у меня, а завтра и ваши советы испробую=) покраснений нет, тьфу-тьфу-тьфу=)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня,вообще-то после уколов всегда грелку велели прикладывать или полежать на ней - рассасывает хорошо. И глубоко массировать место укола. А "шишки" от того, что вводили лекарство слишком быстро. Ну и когда много и часто, тоже невесело. Массируй и грей.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Подтверждаю информацию о фольге(раньше от чая брали индийского),и о капустном листе,сетка йодная помогает.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Девочки многие думаю сталкивались: было плохо, делали уколы внутримышечно, остались шишки, конкретные, может от них быть температура? и как их лучше вылечить? в инете ниче путного не нашла. я просто чувствую себя плохо который день, сегодня решила температуру померить - 38, ничего больше не болит кроме мягкого места куда уколы делали=) Хелп!
:072:мой совет -только после консультации доктора!

мне доктор после таких уколов,прописывал -троксевазин гель.и шишки им мазать и синяки после внутривенных.в манипуляционных девочки тоже самое рекомендовали,а кололась я в двух разных клиниках через день.мне помогло.мазалась несколько раз в день.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
елена***, +1. После последнего плазмафереза шишки на вене были (она у меня одна, болезная, в поле видимости и прощупываемости)), троксевазин хорошо помог, и синяки ушли быстро. А после уколов йодная сетка помогала всегда. Фольгу возьму на заметку, надо будет пособирать нужную, иногда попадается..
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девушки,здравствуйте! Может и мне кто ответит... Я во вторник у стоматолога была, он мне 4 анестезии сделал, 3 укола с одной стороны верхней челюсти и один с другой...Заблокировал всю верхнюю челюсть вообщем. Ничего серьезного он не лечил, просто поставил 4 пломбы, нервы не удалял........Проблема в том, что я теперь как бульдог- опухла щека и обвисла. Уже пятница, а опухоль не сходит...Челюсть болт только в месте укола... Отчего этот отек и что мне делать? При личном осмотре на следующий день после лечения, когда я перепуганная с отеком пришла, он сказал что ничего страшного, мол само пройдет... Но как-то я за щеку все равно переживаю
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ирка, сходите к участковому, он подскажет к кому обратится - это ненормально, может аллергия так проявилась на лекарство?
 
Сверху