Минск - делимся опытом по дизайну

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, спасибо за оценку :)
Я по поводу KODI как раз и говорила, что они из москвы в минск передадут автобусом. надо позвонить в Москву на фирму и узнать. А из Киева не передают лишь по причине пограничного досмотра .
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
девочки я все про то же кристрио гел-краска.Я понимаю что как лаком,но очень бы хотелось услышать как именно делать френч.под последний слой ултра сеал,или под консруирующий.Заранее вам спасибо.У нас щ Варшаве к сожалению мастерицы не любят делитса своим опытом.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
WERDER, Очень красиво! (Ногти из акрила или геля??)

вообще это отросшие типсы, но уже можно сказать что просто гелевые.
Сколько коррекция ты делаешь если наращиваеш на типсы???
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
tatka, ага именно,как лаком я сама его наношу только перед финишем.

Добавлено через 41 секунду
девочки у вас тут спакойно ))я не из минска но можно буду приходить???

Добавлено через 1 минуту
WERDER очень красивые розочки получились.
 
Последнее редактирование:

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
werder, ой какие розочки............вот такие у меня никак не получаются.........а можете рассказать как вы их лепите?.....может это поможет мне...хоть чуточку.


iriiska, очень приятно,что некоторые нашу тему не наали закидывать помидорами а наобарот,хотят посещать и черпать для себя что-то интересное....а то после первых сообщейний как-то появилось аж желание закрыть тему,так многие напали...
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки из Минска, а кто где учился если не секрет? Я много шишек набила пока не нашла то что искала! Компания "Далидович" оч мне понравилась! Там действительно учат!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
А эти ноготки моя последняя работа, (в журнале подсмотрела;) )делаются очень просто: прозрачный акрил с галограмами, а сверху цветочки и цветные стразики.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 467

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
АллаРыбка, так отлично тогда, а как можно заказать, адрес или телефон, или сайт. Подскажи пожалуйста.
сандра, спасибо огромное
iriiska, тоже спасибо. Конечно приходи, мы всех любим и рады общению.
Девченки так приятно, даже не за то, что вы оценили, а за ваше внимание.

Skisha, я их леплю послойно, в несколько рядов, их так многие и называют двухярусные. Как тут объяснишь я не знаю, ПРИДУМАЛА, я специально для тебя сфоткаю, на типсах, пошагово. И выставлю. Годится?
Лелишна, ногти гель, внутри стяжка акриловая, а потом сверху лепка. И по поводу темы, мы еще пошагово тут выставим работы, так что будет чему поучиться. Девчатам из Москвы хорошо, школ море, иди куда хош, только гроши давай, а у нас особо что, Далидовичи ну и частные мастера потиху учат и ВСЕ. Так что любая инфа радуют. Согласись?
klepa, Далидовичи нормально учать иди. Я у Елены Шанской, но это было так давно, что пора уже уровень повышать, а как его повысишь когда повышение у Лены стоит 1 тысяча евро. Вот и ищу выходы, да и другим помочь хочу, помню как самой было трудно.
tatka, а я наношу его под конструирующий, дело в том, что кристрио гельлакер плотный и ложится не плоско, поэтому под финишем будет виден бугорок.
klepa, так аккуратненько молодец, и главное клиента на стилеты нашла, у меня их так мало, все только квадрат...
а цветочки чем делала?
девчата у вас много клиентов со стилетами, у меня можно на пальцах перечесть.
Вот Минчане засели на квадраты. Как вы думаете почему?
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, спасибки. Цветочки - акрил.
А на стилеты у меня всегда есть спрос, наверное 80% клиентов. Может быть потому, что сама ношу и предпочитаю именно их.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
klepa, Такие хорошенькиеее!

WERDER, Спасибо тебе за отзывчивость и желание помочь.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
специально для :) Skisha, :)
сення ваяла вечером для тебя :)


Добавлено через 10 минут
WERDER, Очень красиво! (Ногти из акрила или геля??)

Сколько коррекция ты делаешь если наращиваеш на типсы???
ой только сейчас заметила вопрос.
Лелишна коррекцию 1,5-2 часа наращивание2-2,5.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
klepa, красивые ногти))

Добавлено через 1 минуту
WERDER, спасибо за мастер класс!!супер
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
WERDER, Спасибочки тебе! Все очень хорошо видно и понятно, супер!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
WERDER, Молодец. Все очень понятно!!! И качество фотки отличное!!
Вот решила себе подарочек на Новый год сделать, ну я может не в тему но поспешу похвастаться, записалась к Елене Веретенко на 3,4 уровень и еще на пару курсов.
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
WERDER,просьбочка болшая к тебе.Если можеш покажи поэтапно как вылепить каллы.Очень бы хотелось научится.Заранее спасибо.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
tatka, Мне кажется будет тяжеловато показать непосредственно этот цветок при помощи фото. Это надо видеть, как работать непосредственно кистью т.е как ею двигать (простым отжатием не обойтись).
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriiska, не за что, жаль к меня нет видиокамеры я бы кое что для вас засняла.
Nikol $$$, наздоровичке, ваяйте девчата.
Лелишна, какая ты молодец, эх везет же людям. Я как глянула сколько стоит один день занятий, поплохело. У тебя и так классные работы, даже очень.
А нам потом расскажешь, что ты там увидела? :)

tatka, калы? Я попробую. Ты вот такого плана калы хочешь глянуть?
http://img75.imageshack.us/my.php?image=pa2300041jk6.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
WERDER, Лелишна, у вас замечательные работы, лепка - просто загляденье, такие вы молодцы девченки! Спасибо за приглашение, обязательно буду заглядывать ;)
 
Сверху