Минск - делимся опытом по дизайну

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, вы как то раз писали о том, что в Минске мало клиентов на стилет.. Это правда, и у меня есть предложение ко всем Минским мастерам - вступить в сговор по развитию вкуса у клиентов и дружно нарастить себе стилеты в качестве рекламы :) Это работает ;)
Что касается вопроса о kodi то вверху каждой страницы форума светится реклама их магазина и учебного центра в Москве. Думаю, что и телефоны там тоже есть ;)
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Алла, есть другой рецепт: у меня на столе лежат журналы "Hand&Nails" и "Ногтевая эстетика", а там в основном стилеты. В основном все мои клиентки, хоть раз, но стилет попробовали :) Но и себе нарастить стилеты, это мысль. Сделаешь мне? :)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
klepa, Вы считаете, что я не знаю как выглядит калла??? Не хочу спорить, Ваша калла Замечательная и на все 100% похоже на представленной фото желтой каллы.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
АллаРыбка, я ходила со стилетами, не катит. :)
все равно квадраты и желательно не очень длинные ну ни какого поля для деятельности :)
а на счет материалов, как то не все хотят нам высылать в Беларусь :)
ДЕВЧАТА КТО ПО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ ЗАКАЗЫВАЛ, ЧТО НИБУДЬ ИЗ МОСКВЫ???
я попробую конечно заказать, но мне больше по гамме понравилась nfu.

попробую у них заказать, потом расскажу вам. :)
 
Последнее редактирование:

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
АллаРыбка,
Я согласна вступить в сговор. как только сделал себе стилетики.так и народ посмопеннопосле долгих присматриваний начал на них переходить:) потихоньку-помаленьку можеи и переведм большую часть...в общем с моей стороны легкии толчки в этом движении есть:)

Добавлено через 30 минут
WERDER,
а у nfu можно заказать???? возьмите меня с собй в компанию, ятож не против заказать у них кое-что.как все узнаете,можно вместе сделать заказ.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Skisha, давай уже после нового года, нет проблем, главное не забыть что мы хотели с тобой сделать вдвоем.
дело в том, что я сама попрусь на обум, закажу...а вдруг вышлют, может же быть такое?
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Муся, я всегда к твоим услугам! ЗВОНИ! я и сама мечтаю чтобы ты мне сделала ногти ;)
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Девочки хочу посоветоваться.Купила набор Boogie Nights .Вот думаю купить какой-нибудь еше.Но здесь где-то читала что не каждый набор хороший в исползовании(имеется в виду что некоторые цвета лежат мертвым грузом на полке)Посоветуйте какой лучше:Time to Shine,Carnival,Pastel Flower,Dare to be Dazzling,Rainbiw Candy.Конечно хотелось бы все,но финансы не позволяют.

Добавлено через 2 минуты
да забыла написать.У меня есть толко набор Boogie Nights Walk of Fame
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
tatka, обязательно нужна постель..там очень нежные постельные тона и для лепки пригодятся.
я сфотографирую цвета что есть у меня, выставлю..наглядно немного позже
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
iriiska,спасибо,заказала,жду не дождусь.а как на счет осталь?ных.Думаешь не стоит если уже есть Walk of Fame
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
tatka, Я про себя скажу. У меня очень много разных пудр и разных блесток. И я от жадности все покупаю и покупаю мне все мало и мало. И многие из них пролежали почти год не тронутыми. Но теперь по мере своего роста и развития все потихоньку начинаю использовать.

Добавлено через 48 секунд
обязательно нужна постель
Я то же с нее начинала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Лелишна,у меня таже история.Покупаю разные камушки,блесточки,цветики,и все кажеться мало.Да вот беда,в Польше клиентки в основном мимималистки,им френчик деликатный или на худой конец цветочек и то на одном ногтике,особенно не розгонишься.а так бы хотелось что-нибудь сотворить чудесного.Показала стилеты,дла них ето вобще жуть.Вот как -то месяц назад сделел себе,некторым начинает нравиться,но очень уж осторожные Польки,говорят ето по руски.Даже стилеты здесь так и называется Russian Styl
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
tatka, не переживай, все будет по степенно. Смешно конечно но у меня было пару человек которые спросили "а что такое френч это белый кончик или просто тоненькая палосочка". А по поводу аква все только начинают пробовать.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
вот некоторые из моих последних дизайнчиков. Первый раз попробовала сделат лепочкупод гель...кривовато получились сами цветочки,но конечный результат настолько мне понравился, что вдохновил на новые серии попыток слепить нечто стоящее...
 

Вложения

  • легкий акцент.jpg
    легкий акцент.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 269
  • потянуло на фиолет.jpg
    потянуло на фиолет.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 265
  • подсластить осень.jpg
    подсластить осень.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 253
  • фиолет-хит сезона.jpg
    фиолет-хит сезона.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 301
  • френч ко дню рождения.jpg
    френч ко дню рождения.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 240

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Skisha, москва то тоже не сразу строилась)))дизайны акуратные)практика и всё получится у вас))главное есть желание))
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Hope,
интересно. а прорисовка красная чем?
 
Сверху