Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
crazymama, это дайсон? Можно отзыв - как он вам ? уже опробовали? Тоже думаю обновить, пока на этом остановилась.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Vladlena, да дайсон animal pro. Не успела, завтра планирую))) у меня у двух знакомых дайсоны - все довольны. И муж тесты пылесосов читал, моющие и всякие разные рассматривали, циклонические (напр. дайсон) лучшие))))
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
У меня нормально держит, отличий (в этом плане) от предыдущих Nokia не нашла! :)

если просто звонить,то да.я в нём то в инете зависаю,то фильмы смотрю когда на учёбу еду или детям мультики включаю,когда комп занят-вот и хватает на 1,5-2 суток
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
crazymama, это кто-то из трансформеров? :p
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Лучше не бывает.

crazymama, это дайсон? Можно отзыв - как он вам ? уже опробовали? Тоже думаю обновить, пока на этом остановилась.
Самое лучшее, что я когда либо встречала. У меня такой же. Мощность всасыванияочень сильная.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Мы в этом году купили не сосну, как обычно , а красавицу елочку (вроде с Канады привезены...)

Добавлено через 1 минуту
508b64c1b548.jpg
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
мега-радуга, Я тоже, как тот ребенок радовалась!!! Муж мне на НГ подарил норковую шубку, не поверите , я ей так не радовалась как этой елочке, хотя конечно была очень рада такому подарочку!!!

Добавлено через 53 секунды
Все клиентки думают , что она искусственная!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Муж мне на НГ подарил норковую шубку,
Хороший у вас муж (ттт), всем бы таких)))):). А про ёлочку, я бы тоже как ребёнок радовалась бы такой красавице))))))). А у нас беленькая ёлка с синими игрушками и всякой мишурой. Я тоже до потолка прыгала, когда мы с мужем нашу купили:D. Ну, девочки есть девочки, этим всё сказано, много ли нам надо для радости:p))))))))))))))))))))))))).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я выбежала купить чеснокодавилку и набрала веток елочных 20 штук!!!какой сразу запах по квартире,ребенок счастлив,муж шутит:
-ты наш дедушка мороз,ты нам елочку принес :):):)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А вот кто у меня завелся!

Несколько лет мечтали о нормальных ножах ))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Танько, да, тоже на керамические посматриваю. Но пока этим ненарадуюсь. Прям не верится - они режут! ))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, нам подарили на НГ керамический, с пластиковой ручкой, кайф.. берегла как могла его, пылинки сдувала, училась резать им, как те повара в роликах.. Пока муж не решил им сыр порезать, выдрал с мясом керамическое полотно из ручки:crying: Теперь храню его, как память, думаю, отнести куда, ручку сделают может? Купила обычный металлический шеф-нож датского производства, тоже очень острый и кайфный, а то вредители не дремлют..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, А у нас с первым керамическим ножом случилась МАМА! Приехала значит мама погостить, оценила нож, типо о как круто режит, и решила им две куриные грудки замерзшие разделить, АААА!!! Короче засунула между ними как могла ну и нажала... Пол ножа осталось в грудке(((((
Пипец как жалко было(
Новый не покупали пока мама не уедет))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, говорю ж: вредителям ничего давать в руки нельзя!:) И кстати, именно такого ножа по размеру и виду не нашла больше нигде(( Но теперь буду ручки проверять, чтоб надежные были.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
rybka, может попробывать ручку как нибудь из фимо сделать и запечь ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ина, да я вообще с фимо незнакома, ну так.. один раз муж.достоинство вылепила и всё:):):) Но остатки где-то есть, муж лепил немного.. Не мягковато будет? Блин, идея, спасибо!
 
Сверху