Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
один раз муж.достоинство вылепила и всё Но остатки где-то есть, муж лепил немного..

я пацталом.)) Муж по правильному всё доделал ))
А про нож - у меня тоже с етим проблема, с правильным размером
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, да пробовала просто, не знала, что слепить)))) Натуральненько получилось, тока в ненатуральненькую величину, боялась, что потрескается в духовке)) Муж фигурки в подарки лепил, не думай чиго))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
что то давно никто ничем не хвасталса :), я вот потратилас немного на себя любимую, кремов накупила...

2a66c5da24af.jpg
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я тоже Никон купила, только D3200, теперь думаю куда бы податься, чтоб научили красивые фотки делать)) С моими кривульками только мыльницу надо))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, поподробнее - что за косметика? для кого-чего-почему))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
rybka, французская натуральная косметика по уходу за кожей на основе виноградной лозы. Волшебная штука! Увлажняет, освежает, омолаживает. У меня там пенка для умывания, увлажняющая маска, SOS сыворотка увлажняющая, крем для глаз, гель для душа и пробники какие-то. От всего в восторге и хочу еще-еще-еще.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, спасибо, погляжу, а то пришло время затаривать космтику, а я не могу определиться.. Перепробовала кучу всего, но ведь еще есть стооооооолько куч:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ухх нуу я сегодня и зашопилась!


Купила аж 2, пуха, один как на фото- , ченый с норкой( моя первая норка:)):)):)), ипотека меня подери) ,второй серый, без меха, как бы вязаный на спицах, за 2900.
кстати Модис- это сеть. Еще один магазин есть на ладожской в заневском каскаде 1, сразу возле эскалаторов то ли на 2 этаже, то ли на 3.
а еще в ЛР в тк сенная привезли весь сток с северо запада. я себе куртку бежевую кожаную с перфорацией купила за 3000, была 13 000 :010: и пальтишко белое с бежевой цветочной "вышивкой" за 1600- было 5500. там еще не все коробки разобрали. завтра обещали еще интересненькое. много сумок..
а никто не знает как помявшуюся кожу разгладить? у меня курточка немного помялась при перевозке, но за такие деньги мягкую кожу нельзя было не взять.
WGIZmlmmgho.jpg

8642002f644f.jpg

c4402fc1726d.jpg

e126ba32471b.jpg

70964da277a4.jpg

c364a6c122e6.jpg

a3769c3c7314.jpg
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
kisaka, С такой фигурой, что не одень, будешь выглядеть гуд. вообщем, во всем одинаково красиво.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
не ногтевое )))

моя последняя не ногтевая покупка, а то все только ногти и ногти, пора и себя побаловать )))
 

Вложения

  • DSC02061.jpg
    DSC02061.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 189

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Блин, ну зачем я зашла в эту тему!!! хто меня просил?:p Знаю же свои глаза завидущие и руки загребущие!
Крака, благодаря вам, мой кошелек похудел на 11 тысяч...;) А если верить моей корзине, мне еще подарков на 6 тысяч положили. Буду теперь такая же молодая и красивая, как вы! Заказ оформила, теперь бы выдержать 6 дней и не умереть от нетерпежу!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
dany, прикольные! У меня муж любитель фигурок, у него есть вампир какой-то из аниме, не знаю, как зовут, а теперь хочет купить Бендера из Футурамы говорящего железного))))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
rybka,я тоже любительница ) а Бендера где собирается прикупить - у меня дочка по футураме и симпсонам с ума сходит?? если можно в личку. спасибо!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Rapira, я вчера, не знаю, почему, после вашего сообщения тоже пошла шарить и нашла, правда, не заказала пока ничего, но приглядела))))))))))) Чую, моя карточка долларов на 150 тоже опустеет)))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
всем привет! решила темку освежить и хвастануть) в моем любимом магазине скидки ,бомблю бюджет)) моя обувка сникерсы -зима. белые демисезон , мокасы на сейчас)
 

Вложения

  • P1010673.jpg
    P1010673.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 197

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я тоже похвастаюсь)давно мечтала о кистях для макияжа)правда нафиг они мне не нужны т.к я не крашусь.но кисти приобрела)ну мечтааааа это моя была-огромный набор всяческих кисточек)нарадоваться не могу)
461c078d5bcc.png
 
Сверху