Мой ремонт.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а потом мы напросимся на новоселье!!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24,помню вроде где то фотки были..не покажете ли как это выглядит?у меня зал примерно такой же 18 кв..
но я не представляю как сюда впердолить и стенку и шкаф одежный...
сейчас меня мой угол в принципе устраивает,но перенести сюда спальню...не имею представления как..
и кресло мое,тоже в угол этот не идет ..ну никак..стоит под окном,лицо -ноги(г.лак ) делаю редко,стоит только место занимет под окном..
а выкинуть рука не подымается,хоть и б-у покупала,и отбила давно..но раз в год то то лицо,то ноги))

Добавлено через 1 минуту
вы блин ,девочки,кудесники прям какие то)))
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
tonja, так если пластиковые крючки только ее держат- наш такую точно выломает((

Добавлено через 7 минут
вот такой еще вариант думала. извините за мастерство владением пейнтом)
таки да, здорово! а под барную занычить бутыли?:p
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, чуть позже нарисую...
Угловой шкаф у меня 120х120 - это комната в комнате!!!! Причём незаметная.
Тесновато, конечно, но функционально. Девочки-мальчики некоторые с форума приезжали, вроде не плевались ))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, у меня у кузины такой шкаф.таки да..места занимает много,но вместительный...
но у нее залпрактически пустой,еще и с маленьким закутком.там стоит стол копм-ый и его не видно..а в зале диван да столик журнальный..простооор.
еще и дочка практически съехала.так шоо ляпота там неимоверная.одна в трешке(друг приходящий..иногда)
теоритически зал (чтобы переспать)и два кабинетика реально.но зал как спальня..пока что то никак.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
нарисовала... только почему-то педикюрный комодик не впихнулся )))) желтая полоса - это штора
Как это выглядит "живьем" - идем в мое рабочее место
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
супер!
там уже посмотрела..вопрос про мужа снимаю!))

Добавлено через 1 минуту
вообщем надо мне расдупляться и что то менять..а то девку жалко..с пацаном в одной комнате..а на р расшириться пока не получается..
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, у нас все складное-откатное-выкидное-раздвижное. Мы даже вытяжку мою на двоих периодически пользуем - под нец пилить-шкурить-сверлить классно. У мужа стол как и у меня - складной. Его "тумба" прикроватная по факту состоит из коробов с его инструментами, моя поикроватная тумба - вытяжка, под кроватью его инструменты с его стороны, вязание и всяко-разно с моей стороны, в 2х шкафах наши приблуды-инструменты. Вещички личные в полтора шафика впихнуты. Вместо компа - ноутбук и планшет (с мужем на кровати валяются). Емть еще микро-офис-рабочее место в шкафу (принтер, канцелярия), но там сейчас срач (очередное вялотекущее преображение). Если нужно - дверь открыл, ноут поставил, полключился к принтеру. Сейчас старую фотку поищу.
Зал? А зачем он?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Рядом с угловым шкафом зеркальным две дверки... Когда-то было так, как на фото... Сейчас функционал сохранен, немного поменялась начинка, но сейчам в процессе преображения... На место монитора частенько швейную машинку ставлю. Пошила - клиентка пришла - убирать ничего не надо - просто закрыла шкаф )))
Открыл шкаф, подставил стульчик и работай. Ноут к принтеру подключил, на машинке пошил, порисовал-поклеил... Да мало ли что! Офис в шкафу.
 

Вложения

  • 3GWDp5yVo4I.jpg
    3GWDp5yVo4I.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
та вообще офигенно..
на двоих(на 2.5 с собакеном) вообще рай..
зал мне для двух моих ребятушек...которые с криком я к маме-нет,я к маме-прыгают ко мне с разных ...к слову маленькому детенышке-17!:)
а я не очень люблю когда они по моей кровати скачут...вот для этого у нас зал))
вечером собраться:они мне день свой рассказывают(что считают нужным)..ну и там кинушка-мультик посмотреть...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Рядом с угловым шкафом зеркальным две дверки... Когда-то было так, как на фото... Сейчас функционал сохранен, немного поменялась начинка, но сейчам в процессе преображения... На место монитора частенько швейную машинку ставлю. Пошила - клиентка пришла - убирать ничего не надо - просто закрыла шкаф )))
Открыл шкаф, подставил стульчик и работай. Ноут к принтеру подключил, на машинке пошил, порисовал-поклеил... Да мало ли что! Офис в шкафу.

У меня точно так же шкаф в коридоре оборудован ,только сверху на полочках лежит мое добро,оч удобно и никто глаза не таращит,закрыла дверцу и красота
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Довочки! кто в Москве и МО делал натяжные потолки? подскажите пожалуйста сколько примерно стоит за 10 метров если квадрат с доп. углами(короб от вентиляции)? или просто 10 метров. Преимущественно интересуют бюджетные варианты.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, посмотри Бобр они основные по потолкам.

еще ажур , мне лорис давала контакты. Тянула кухню и коридор все ок .
а потом перетягивала заново кухню когда ремонтировалась.
И вот когда последний раз они у меня были у нас был скандал.
Мальчики устанавливали и после них перестали работать верхние розетки.
О чем собственно сразу как уехали я и обнаружила и сразу позвонила, монтажники сутки ломались, потом приехали и заявили что они тут ни при чем. Стребовали за заправку потолка еще
1500
На мое что я им итак переплатила 2000 тк у них минималка а у меня только кухня и это стоит дешевле.
сказали не ипет 1500.
дала 2000 , начал хамить и предложил сгонять в магазин разменять.
Потом швырнул штукарь в меня и свалил.

до этого у меня проблем с ними не было , было все быстро и четко.

кто виноват в электрике безпонятия. Вечером все работало, после них не работало.
Они включались в нижние розетки и если и пробили то не вкурсе.

Неприятно очень было.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, мне Ажур тянули кухню и ванну-туалет, всю остальную квартиру, включая коридор, где выкройка весьма сложная фигура и частично потолок крепился к встроенному шкафу, тянула другая фирма, из Клина, но они ездят по всей области. Ибо Ажур посчитал мне от души)). Я бы на твоем месте звонила директору, мастера разные бывают. А что такое верхние и нижние розетки?
Сайт этой фирмы www.potolki-olimp.ru , контакт Александр 8-903-968-42-07. Они же вешали все потолочные светильники.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, а я позвонила директору, он отдыхал.. вынесла ему мозг. А толку .

У меня верхние розетки которые над столешницей они все выведены через один провод.
А нижние которые над полом , тянули каждый провод отдельно от щитка для холодильника , стиралки, плиты и т.д. и делали под каждую тяжелую электронику отдельную розетку.

у меня электрика старая, висело все на 1й розетке и на удлинителях
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, подержите меня.. Схожу с ума. Открываю салон, сняла офис в классом месте 2 мин от дома, делаю сейчас ремонт, заказала мебель в соответствии с имиджевыми цветами. Проблема 1: фирма дизайнеров вообще не торопится работать - неделю назад утвердила название, и до сих пор не сделали лого, а из за этого я не могу переоформить бизнес, нужно во всех бумагах написать название и внести логотип. И у них, типа, такие сроки, послали меня в сад в соответствие с договором.. Договор я подписала. Сама дура. Жду. Проблема 2: чем ближе открытие, тем больше я в панике, уже неделю не сплю почти ночами, в 2 ночи встаю воды попить-покурить, потом еще и в 4 утра ТА же песня... Аренда дорогая, но, в принципе, все просчитано, должно все получиться, есть база в 250-270 клиенток постоянно-переменных в месяц ( статистика за последний год), плюс - приходит еще девочка работать на педикюры и брови со своей базой, и еще будет магазин с материалами для ногтей. Рекламу проплатила опупенную, 4 газеты , на 3 месяца раз в неделю по пол страницы. Страницу в ФБ и всяки-разны визитки, флаеры и т п - тоже есть... Че я так боюсь-то??? Прям жуть, не могу себя в кучу собрать. Команда работников есть, условия все закрыли "на берегу", все рады, а я в панике.... Девочки, помогите, поддержите.....
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Клюс Ирина, поздравляю вас !!! это нормальное состояние! Все у вас получиться тем более база есть ! Большой шаг делаете вот и волнение:)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, самое страшное на мостике в бассейне перед прыжком это один шаг! Так сделай его! искренне поздравляю, желаю удачи и достижений в бизнесе!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, с таким масштабом попрет полюбому !
Поздравляю )
 
Сверху