Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, да я свое колцо потемневшее положила, все отошло, но оно не прям черное было а потемневшее...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
юлия111, я последний раз в ювелирке брала,у них были и для серебра идля золота
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
купила сегодня наконец кастрюльки и коробочку для типсов-примеров диза)))) ну и акрильчики цветные. покупала у Наяды.
:)

 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Himikus, советую завести отдельную кисть для цветных гелей. У меня для моделирования сейчас ОНС, а для цветников обычная за 50рэ из художки, гаммовская. Естесственно после цветников кисть гадится, если постоянно ее чистить какими-либо жидкостями, поэтому для цветных можно купить кисть попроще и подешевше, так кисть для моделирования сохранится дольше.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, очень классная у меня такая-же, но только предупрежу тебя об одном ее нужно беречь от воды, когда моеш, насухо идеально вытирай.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А что за готовый раствор то такой
нашатырь. я такой купила и добавила ещё нашатыря для большей процентности. Золото очищает , серебро не пробовала. А ещё перед этим фейри и кипятком крутым и поболтать. Я не засранка, но вся грязь аж видна на поверхности)) ошметки жира, крема и тд
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Himikus, не за что) Как вариант для цветников приобретите силиконовую кисточку, она не нуждается в особом уходе - вытер салфеткой сухой и все. Балуюсь периодически ей. Она практически неубиваемая.
 
Х

Хорошая_Татка

Guest
Девочки, а я вот что купила. Весь город перечесала, нигде не могла найти. Только в одном учебном центре нашла, но за такуууую цену.... Когда администратор сказала, что у них есть зажимы, я с радостью сказала "беру", а как ценник увидела, чуть не подавилась... Дешевле было бы во Владивосток съездить и там купить... В общем, вот...

 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
стол и стеллаж (стулья будут после 9го июля):
fcwdvikggnchwgkcgvfd.jpeg

стенд с новой косметикой и космецевтикой Courtin и Pedibaehr:
cdyskykweiyizaknyfxk.jpeg
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , вот я про кисти для геля наверное что то не понимаю , как они вобще могут портиться ? Я кисточкой с натуральным ворсом , причём из какого то поганого набора кистей для косметики уже года 3 работаю и цветниками и прозрачкой , и нифига ей не делается , закончила работать , вытерла салфеткой с клинером и поставила в стаканчик , причём вверх башкой и просто на столе , ничем не накрываю , ничем не отмываю .... Не , ну я понимаю , акриловые кисти , их я берегу, храню по првалам , когда работаю , слежу чтоб не забились , но гелевая..... , мне самой уже интересно , когда она у меня гекнится...
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
купила сегодня наконец кастрюльки и коробочку для типсов-примеров диза)))) ну и акрильчики цветные. покупала у Наяды.
:)


отличные покупки))
а что за акрилы? какая фирма?
не подскажете сколько вышло по стоимости за акрилы (по сколько они гр.)?

заранее спасибо за ответ) можно в личку)):rolleyes:
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ина, а так всегда, чем паршивее и чем менее жалко, тем дольше и надежнее работает. Над дорогой кистью трясешся, бережешь, а она раааз и поработает всего ничего, и выбросить рука не подымается, ведь отвалила за нее, все что нажито непосильным трудом)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Studento4ka, Магнэтик скорее всего раз у Наяды покупались.

Добавлено через 2 минуты
Елена Еленовна, классное местечко!!!
А стол не широковат(может на фото так кажется)?!:eek: Ширина сколько см.?
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Аёна, я тоже боялась, что широкий будет. мы с мужем за ним и так и сяк усаживались, вроде бы ничего. но на всякий случай уже нашла место, где можно стол обрезать и нанести кромку.
провода еще не спрятали, пока болтаются. подведем розетки внутри стеллажа, и спрячем все шнурки :)
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Елена Еленовна, стол просто мечта!!!!!!!!! супер мега удобный=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху