Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Сначала сок тикового или какого то там еще дерева, потом типа панцири жуков каких то, теперь клей для сосудов. Господя.... какой только дрянью мы ногти не мажем:p:D
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Тоже захотелось этот 3 в 1. Но очень сомневаюсь в этой "хирургической гипоалергенности".

Она про этот хирургический клей ещё год назад говорила в одном из роликов, где рекламировала какой-то продукт другой марки. Расхваливала, как хорошо ложится и какой крутой состав. Там красное покрытие было. Теперь, видимо, сама договор заключила на этот клей.
Сейчас время такое (в соседней теме девочки пишут, что хочется зарабатывать больше), вот Голох кусачки именные (считай OLTON) продаёт (рекламирует), теперь вот и материалы именные. Скоро ещё запатентует маркерную технику дизайна и начнёт продавать набор маркеров NG.


И, да, я бы поверила ей, что это действительно тот самый клей. Потому что её имя не пустой звук и дискредитировать себя плохой продукцией она вряд ли станет.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Leonetta, как вам харуяма? я вчера тоже в ногтишоп вечером забегала, за харуямой) хотела палитру одним глазком глянуть, но она еще была не готова (была в процессе выкраски) и консультант была занята другим клиентом, пока ждала ее - уже опаздывала на встречу, в итоге я ушла ни с чем((
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня как всегда под праздники лампы помирают.. в итоге наконец то купила фирменную лампу Акцент! Взяла гибридную, должна сушить и уф, и лэд. На себе сегодня уже опробовала, балдею просто! 2 года с люксио работаю и таким его ни разу не видела, сохнет на ура просто, блестит шикарно! И наконец то все 5 пальцев можно сушить. Надеюсь благодаря этому ускориться еще..
Фантастическая, похожа на Еву и мультика Валли))))))
7195b5f38b03.jpg
[/URL][/IMG]
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, по большому счёту все эти дизайны ИМ не нужны. Вон, у меня никто не спрашивал про жуков, а 3 шт взяла месяц назад,... но никто их не захотел до сих пор ни разу. А на палитре всем нравятся!.. Северное сияние и серебро (с Али) пару раз делала на несколько пальцев троим клиентам, а жуки дорогущие не нужны по той же цене за ноготь(((
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, как вам харуяма? я вчера тоже в ногтишоп вечером забегала, за харуямой) хотела палитру одним глазком глянуть, но она еще была не готова (была в процессе выкраски) и консультант была занята другим клиентом, пока ждала ее - уже опаздывала на встречу, в итоге я ушла ни с чем((

В Ногтишопе Харуяма вообще ни на что не похожа. Вот вроде бы ее только что получили, даже толком палитру не успели выкрасить, а все цвета на типсах уже какие-то зашорканные, тусклые, унылые. Если бы я у них выбирала, то тоже ушла бы без новых цветов. Я-то набрала цвета, которые уже были в хотелках, №326 вообще давно искала в продаже.

А так марка отличная, в работе и по всем характеристикам очень нравится.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а до этого какой сушили?

Давно уже бриллианты были, за полтора года штук 5-6 покупала (только в марте вроде 3 шт спалила). С мая перешла на люксио и под него покупала две гибридки abody 24/48. Но они явно хуже стали сушить в последний месяц+бракованная база люксио.. и я стала терять клиентов. поэтому было принято решение экстренно купить эту лампу, хоть и жаба душила очень. Пока что пищу от восторга и жалею, что сразу после ее появления не купила..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я себе гласперлен в выходные поменяла. Греет - обжигаюсь, когда достаю. Небо и земля по сравнению с китайским)) старый паленым вонять стал, болты колбу не держат, шарики выпрыгивают при закрытой крышке, чуть его тронешь. Да ещё и купила новый за пару тыщ, что не может не радовать))
 

Вложения

  • IMG_3471.jpg
    IMG_3471.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 69

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, позволю не согласиться.. Да, прямо все и разом и для каждой - не нужны, но просто представьте, что у вас нет дизайнов, только прозрачные стразы и френч. От меня бы посбегали через пару посещений ) Может конечно у кого какие клиенты..
Да, к сожалению не получится так, что возьмёшь что-то и сразу все всю баночку вымажут. Но вот если этого не будет..
Это как заходите в магазин за колбасой, даже если вы хотите одну какую-то, и даже именно она и есть одна, всё равно понимаете, что в следующий раз проблематично будет )
Есть у меня те, кто в один цвет, но это очень уж редко.. Самое популярное - стразы и слайдеры, остальное реже, но делают. Градиент, блин, спрашивают очень часто..И некоторые готовы за ним тащиться к неизвестно кому и может даже за неидеальным, а за кривым, но сделать.
Конечно без чего-то можно обойтись )) Поэтому я пока так и не купила Пикси и в планах они не стоят ) Вот их точно пару раз спрашивали, как и жуков. А когда часто спрашивают, тогда уже приходится )

Natalya_Sv, и по чём лампа? Я когда-то цену знала, а потом забыла да и всё подорожало..)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, позволю не согласиться.. Да, прямо все и разом и для каждой - не нужны,

Никто и не спорит про разнообразие дизайна. Я конкретно про жуков. На кой они мне, дорогущие, когда до них 7 шт разных сияний зеркальных по 100 рэ лежали.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, если так, то да, конечно ) Тем более если сияния лежали и не использовались прямо уж часто.. А я вот хорошего сияния никак найти не могу - то прямо зернистое, то нормальное, но разобрали ))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
На днях пожаловалась мужу, что боюсь, как бы мой единственный аппарат не сломался посреди предновогоднего ажиотажа. Сегодня получила подарок:



В работе нравится, хотя пока немного непривычно. Единственное, что не понравилось: тяжело крутится туда-сюда механизм фиксации фрезы, если сравнивать с Марафоном. Это так и должно быть?
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Leonetta, у меня такой же, нравится очень, да, у меня механизм фиксации тяжело крутиться туда-сюда...Проблема потом появилась другая - гнездо штекера расшаталось и ручка время от времени останавливается, просто провод зафиксировала (прикрутила) к стаканчику, куда ставится ручка и все.А так довольнаим .
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слуцк
Это так и должно быть?[/QUOTE]

У меня то же тяжело механизм открывается. Я даже первый раз когда открывала в интернет пошла смотреть, боялась сломать:D
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
На днях пожаловалась мужу, что боюсь, как бы мой единственный аппарат не сломался посреди предновогоднего ажиотажа. Сегодня получила подарок

У меня аппарат сломался 24 декабря прошлого года в разгар записи. Купили тоже стронг. Поздравляю с обновкой =)
Хотела себе такой же подарок сделать под Нг, чтобы запасной был, но пока никак не выкроить денег =)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Елька:), вот и я тоже сначала боялась крутить. Сломать аппарат в первые пять минут - это было бы рекордом даже для меня. Ну, раз у всех так, то я спокойна.

Финтифлюшка, так на то и Новый Год, чтобы перед ним напилить себе на давно желаемое))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
nadin0081, я сегодня смешала жука с топом - получился просто фантастический г/лак. сделала на типс шелкографию - балдею.
потом какой то синий пигмент с фиолетовым отливом с северного сияния,именно как пигмент мне не понравился,а с топом в замесе - просто бомба. наносила на черный и синий фон. для прорисовки тоже отлично, получается плотный.
а вот мираж в замесе с топом превратился просто в г/лак с микроблестками-не понравился .
так что используйте пигменты ,с ними шикарные г/лаки получатся.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
елена***, а могли бы вы сделать фото?)) Интересно посмотреть )
А я купила сияние, жуков (ирисковых), надо фото сделать.. Ириски молодцы, идеально )) Но есть нюанс, об этом потом вместе с фото)
 
Сверху