Муляж руки (для тренировки)

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
`Larkin`, может с первого раза и не испортит жидкость, а если постоянно, то поизносится наверное малех. а вот как с гелем быть.. только на пластилин тогда и в лампу за загаром :))))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
`Larkin`, может с первого раза и не испортит жидкость, а если постоянно, то поизносится наверное малех.
нууу думаю... к тому моменту как я научусь что-то нормально делать, она разложиться еще не успеет:lol::lol::lol: короче буду держать вас в курсе ;)
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
девочки, подскажите, пожалуйста, в оле хаусе такие ручки продаются?
 
Последнее редактирование:

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Но ведь не все компании продают учебные пособия которые используют. Поэтому и спросила( а об остальном вовремя промолчу). Спасибо за исчерпывающий ответ.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Таша судя по инфе на сайте ОХ в разделе продукция...
они у них в продаже есть...
вон и Фоксик еще говорила что в Луже их встречала :)
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
а если наклеить кружечек от формы на ногтевое ложе а потом подставить форму?может тогда спиливать и отмачивать не нужно будет.покрайней мере я так делала на муляжном пальце,правда не очень удобно на нем ,на живом лучше
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
inna d,я на муляжный палец ничего не клеила-так форфы подставляла,но мне на этом польце не понравилось.Какие-то убогие образцы получаются.А вот типсы-другое дело,засунул в отверстие;) и порядок)))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
`Larkin`, только сейчас заметила эту темку ,сорри,иначе давно бы ответила.В пору моего обучения нас тоже учили на таких муляжах наращивать .Так вот мы ,для аккуратного использования "ручки" использовали лейкопластырь,который у нас называеться Микропор выглядет вот так
75d9423b68e1.jpg

его мы наклеивали на зону где должен быть ноготок вот таким образом
Показываю на пальчике муляже ,так как руки муляжной нет ,но идея такая
afa2a7ab56ad189453.jpg


Так и "ручка" дольше служить будет и удобнее и формы ставить и типсы клеить .

Для большего удобства можно обозначить границы ,прорисовать ручкой (шариковой) вот так
d866ba6811d886e626.jpg


По окончании работы ,осторожненько снимаем пластырь и по новой ;)
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
`Larkin`, у меня есть такой муляж и работают с ним так приблизительно как Светочка показала , только сначало приклеивают середину бумажного пластыря на центр ногтевой пластинки муляжа , затем пластиковым "копытцем" проводят вдоль кутикулы муляжа одновременно проклеивая пластырь и избегая складочек.
Всё остальное как обычно.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я ко всему добавлю только,что эти пальчики для крепления типсов и тренировок предназначены в основе своей,а дальше уж,русская душа наша сама придумает!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я где-то читала , что нужно ложе на этом муляже маслом или кремом сначала промазывать , потом наращивать , а после наращивания без проблем можно отодрать.
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
моиа клиентка сама мастер,делает ногти 10 лет Так она мне сказала 4то у нее ест ьрукаь какаиа-то крутеи6аиа стоит около400 $ Обес4ала привезти показат Потом поделусь впе4атлением
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Мамочка!!!посмотрела на эти муляжи и невольно мысли о незаконченном фильме ужасов приходят в голову!!!"Части тела" какие-то!...
мой муж смеёться:"вы только ногти на ЭТОМ наращиваете или.....?"
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
`Larkin`, зато в выше указанной "ручке" каждый пальник сгибается как настоящий не нужно никаких особых ухищрений для наращивания на этих насаживаемых ноготков,нарастила ,сняла использовынный новым заменила и так далее и наверное самое главное отличие ,в наборе насаживаемых ноготков есть в ассортименте и "грызуны" точнее обглодоные ноготки для практики наращивания
 
Последнее редактирование:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
так вот девочки, наконец-то у меня дошли руки до экспериментов!

но сделав 2пальчика задушила жаба =)))
т.к. расход материала на эти плоские пластиночки, скажем так получается не скромный...
а все остальное вроде как устроило... "модель" сидела не пикала...
формы поставились гуд.. материал лег тоже гуд... если бы не "утопленная плоскотура" данной пластины, то было бы вообще все гуд =)
57447197.jpg

Ноготки снялись хорошо... просто отлепились, словно лейкопластырь снимала )))))
ничего предварительно на муляж не клеила и не мазала... воть ))



зы еще раз повторюсь )) Прошу строго не судить,т.к. кисть и пилку даффно в руки не брала, т.ч. все недочеты что на фото увидела ;) бум над этим работать =)
 
Сверху