Муляж руки (для тренировки)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
`Larkin`, а если на ногти геля нафигачить предварительно, чтобы не тратить килограммы акрила? Или гель тоже сойдет как по маслу?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Foxy,а фик его знает %) может и сойдет )) у мя геля нема =)

думаю самый оптимальный вариант как кто-то из девчонок предложил выше... за основу типс наклеить чтоб хоть какая-то скульптура у пластиночки была...
и затем на него уже выкладку фигачить...
только конеш потом нуно будет все спиливать, т.к. уже как по маслу ноготок не снять....
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а мне чето вечно все не нравится (... просто реально вижу где еще нуно доработать... хочется же стремиться к идеалу... вот и ворчу )))
Юлькин спасиб тебе ;)
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне чето вечно все не нравится (... просто реально вижу где еще нуно доработать... хочется же стремиться к идеалу... вот и ворчу ;)

Это хорошо,что есть самокритика,значит всегда будете совершенствовать свое мастерство.А ноготки и впрямь замечательные:rolleyes:
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
А мы в школе на пальчиках резиновых учились,гель держался акрил тоже,и снимался так легко потом для повторной процедуры.Вообще такая рука оч полезная штучка для новичков и для сложного дизайна.чтоб дома практиковаться.А пальчики кстати по форме если кто не знает есть под формы,а есть и под типсы отдельно.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
`Larkin`, нет,не забыли ручки как красоту творить!!!умничка,оч хорошо получилось!!!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
`Larkin`, молодечик! А ты где обучалась? извените ,если не в тему
Светуль, моделирование брала в школе Е Шанской... но(!)
моим инструктором на курсе акрила была Наяда, т.ч. мне просто повезло с инструктором :pвсе что хотела получила от нее!...
жаль что на курсе было много народу и почти отсутствовала практика (с моделями был большой напряг)...
а весь дизайн я брала у Е. Веретенко :D
вообщем с учителями мне повезло =)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А вот как используют искуственные пальцы заграницей :)
Это девушкина подготовка к экзамену.

3mytry.jpg


Это уже другая ручка :)

L&P_Sculpt_8.jpg


http://www.salongeek.com/geek/gars/images/1/1/5/7/5/L&P_Sculpt_8.jpg
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Foxy, я как поняла на этой "руке" только френч вылажен? Я тоже хочу такую руку.У нас я видела такие можно найти уже за 150 евро,а ещё 2 года назад такие видела были по 350-400 евро.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, то что робот-монстр" это ты в точку!У меня в коробке со всякими ногтевыми прибамбасами лежит пальчик для тренировок,кто не знает,когда заглядывают пугаются:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Foxy,
Хороший монстрик. Полезненький. Ежли бы подешевел, я бы его удочерила или усыновила:)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Foxy, то что робот-монстр" это ты в точку!У меня в коробке со всякими ногтевыми прибамбасами лежит пальчик для тренировок,кто не знает,когда заглядывают пугаются
вот и я с рукой в метро спустилась, так меня милиционер тормознул, типа что это там у вас такое, смотрю ручка то моя выглядывает из пакета :). представляю что люди думали.
 
Сверху