Муляж руки (для тренировки)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Янчик, что же они такие нервные-то? :nah: :)))) Валерьяночки им надо :)) От пальца шарахаются...:rolleyes: :eek:
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Poмaшka,
вот так выглядит этот дорогущий муляж,к тому же еще идет ,набор накладных пальцев
bf8eba663bf7b5139d.jpg

Девочки, кто нить пользовался таким?
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Девочки,хочу поднять тему)))
в общем,хочу себе муляжную ручку.Для отработки сложных форм(эдж,бриджит).
Но не знаю, правда ли,что есть под типсы,есть под формы?Или брать что попадется, а потом под формы где-то что-то доделать(для удобства подстановки форм).И кто знает,гнутся ли пальчики хоть немного?Спасибо.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Сёня, пальцы гнутся, пука сама тоже гнется, очень удобная вещь! Я была на повышении на пайп, там на этих руках отрабатывали. Ноготок вставляешь в пальчик и вперед, она на ощупь такая приятная не дубовая ))
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Сёня,
Мне не очень она нравится, формы-то подставить можно, не совсем удобно, но можно. Пальцы немного гнутся, лучше чем-нибудь обрабатывать перед выкладкой, а то потом фиг отдерешь. Но на безрыбье и это подойдет вполне. А вообще, баловство это все какое-то на мой взгляд). Лучше модель взять за небольшую денежку, если моделирование подтянуть надо.
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Сёня,я сегодня смотрела такую руку,формы подставить можно,но она пластмассовая,пальчики не гнутся и как она крепится продавец тоже не знала , ищу на чем бы потренироваться,пока вариант только пальчики
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Akaciia, я уже пробовала моделей, сидят ноют.Если бы я им платила, то они сидели бы)))А тут молчиииит,не дрыгается-красота!
Значит закажу такую на неделе.спасибо.

Добавлено через 4 минуты
она пластмассовая
именно эта модель, вроде резиновая.
Как-то на форуме здесь, тему на помню, встречала фотографию с муляжной руко и наращенными ноготками )))По моему стилет был.И пальчики так сбоку веером расставлены.Найти бы автора фото...
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Рука просто чудо, у меня их две в студии. Вот девочка недавно выучилась на ней (она просто палочка выручалочка). Конечно и на моделях училась, но на руке очень классно тренироваться. Да минус, форму не удобно подставлять, иногда соскакивает когда в лампу кладешь, но приноровились, и я ещё одну взяла, так как моделей столько не найдешь для тренировки. Я о руке с 64 поста.

Не такая уж она и страшная, очень милая ручка))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юлия Ковальчук, а кто производитель этой руки?
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
мега-радуга, мне пришла из Великобритании. А кто производитель не знаю, но точно не Китай.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Я сегодня рунейл получила руки.Как пилить и снимать потом "шедевр" представляю с трудом.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Юлия Ковальчук , у этой руку ещё дополнительные пальчики есть , они как одноразовые или на одном и том же ногте можно несколько раз работать ?
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
belka7676, а какая рука? Попробуйте маслом намазать, а потом готовый ноготь иголочкой поддеть, хотя с моей рукой такой номер не проходит.

Добавлено через 4 минуты
Нимфа, пальчиков там нет дополнительных, только ногти,сама пластина ногтевая, которая прикрепляется и после снимается, на одной пластине можно много раз наращивать ноготь, просто снимаете всё машинкой и заново делаете.
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Сёня, резина.Я для учеников взяла.Вот сижу и думаю,как девочки пилить будут?Оно же сорвется...
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
belka7676, а крепеж есть?куда рука крепится?Сорвется материал?Навтрят ли.выше девочки писали же.А формы крепить можно на неё?
 
Сверху