М.К ФРЕНЧ.

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
М.К Френч работа Анны Милай.










 
Последнее редактирование модератором:

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
Nailhousmilay, всё гениальное-просто!! и так эффектно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Блин вот как научиться так аккуратно удлинить ????У меня по жизни где-то больше где-то меньше((((( Пришлоось отказаться от моделирования полностью гелем. удлиняю акрилом, опиливаю как типсу и только потом все гелем.Может поподробней между 1 и второй фоткой???
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Очень красиво! У меня такой камуфляж не получается, мой просвечивает( Ez Flow акрил) Подскажите пожалуйста что сделать?
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Здорово, френч очень красивый.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
biglady, Там весь ноготь перекрыт камуфляжем, и улыбка по нему, поэтому ничего не надо аккуратно удлинять, главное прорисовать улыбочку))))) (это тень от кончика ногтя)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
IriXa, Спасибо но я имела ввиду первое удлинение ногтя прозрачным материалом.Вот оно видете как ровно сделано?Я так не могу((((
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Любознательная,мож попробовать перекрыть финишь-гелью?Оно сразу и все проявиться,и улыбка,и цвет:cool: извиняюсь,что встреваю-кисточку для такой высокой улыбки:Dлучше использовать скошенную:cool::cool::cool: и не очень большую
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Любознательная, на предпоследней и последней фотках улыбка нормальная.это до финиша и после.а на всех фотках выше это падающая тень.я тоже сначала не врубилась.потом фотку под лупой разглядела.нормально там все
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Этот комуфляж Nfu.Oh Cover Gel Pink Builder - не только не просвечивается, но и держиться-БОМБА!

Френчик прорисован гель краской(тут есть особенность,чтобы красиво нарисовать надо рисовать всегда в одном направлении, т.е. начинаем в верхнем углу смайли и ведем неотрывая руки до другого края.
По поводу кисти могу добавить,фоточку с нашего шопа, которой я делаю френч.
Только этой кисточкой можно сделать идеальный френч на удлинение!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анна Милай, А я его делаю по другому: Сначала намечаю в ногтевых вростах точки, а потом по середине и начинаю вести от одного ногтевого вроста к середине, а потом от другого. Не все могут сразу провести такую длинну, чтобы рука не дрогнула.
А потом широкой кисточкой закрашиваю сам кончик, воть :)
Если хотите могу показать и свой френчик :R
 
Сверху