М.К ФРЕНЧ.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, можно мои 5 копеек? Тоже прорисовка по камуфляжному гелю, коррекция. Кисть художественная, единичка ;)
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Анна Милай, скажите, а какой фирмы у вас гель-краска?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай, скажите, а какой фирмы у вас гель-краска?

Красочка гель от Пина Пари.

Добавлено через 49 минут
На счет смайл линии в одном направлении хочу добавить.
Чтобы протянуть линию слева включается правое полушарие мозга,что бы протянуть справа линию включается левое полушарие, поэтому часто линия получается заваленная на сторону.Проще мозг и руку приучить двигаться в одном направлении-линия получается идеальная и многовремени экономиться!
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Проще мозг и руку приучить двигаться в одном направлении-линия получается идеальная и многовремени экономиться!

Я не совсем поняла как это сделать)))
У меня при выкладке френча такая проблема, смотрит улыбка в левую сторону, да так что исправить очень сложно....
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
никогда не слышала о такой фирме.. а на Украине ее можно где-то достать?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я не совсем поняла как это сделать)))
У меня при выкладке френча такая проблема, смотрит улыбка в левую сторону, да так что исправить очень сложно....

Я имею в виду, что линию френча надо не с двух сторон к середине вести, а начав (например слева) рисовать смайли до правого конца !
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна Милай, спасибо за разъяснение, уже понятно))) я то так и делаю, думала есть хитрее способ, этот способ требует конкретной отработки, или может я криворукая.
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Кто нибудь может подсказать, какой камуфляжный акрил хороший (фирма)?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Natalis,тут идет речь о нарисовать,а не выложить френч(мож вы не так поняли?):confused: Нарисуйте улыбку, поставьте руку клиентки на локоть,разверните к себе тыльной стороной ладони,и кисточкой сверху вниз как-бы подтолкните краску.Просто с другой стороны лучше видно:rolleyes: косяки,если они есть.Потом кладете ладошку вниз ладошкой>наносите гель краску>лампа.:DВуа-ля.:DНикто не жаловался.:cool::cool::cool:

Добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Anderson, я поняла о чем тут речь. Я таким же способом, именно слева направо выкладываю френч, набираю розовый гель на кисть и вывожу им улыбку, а потом встык белый, белый есть отражение розового, который выложить так же сложно ровно как и нарисовать, хотя даже сложнее.
Извините за флуд в теме, просто хотела объяснить чтоя имею ввиду.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Anderson, я поняла о чем тут речь. Я таким же способом, именно слева направо выкладываю френч, набираю розовый гель на кисть и вывожу им улыбку, а потом встык белый, белый есть отражение розового, который выложить так же сложно ровно как и нарисовать, хотя даже сложнее.
Извините за флуд в теме, просто хотела объяснить чтоя имею ввиду.

Умница!!!!Думаю, френч красивый и ровненький должен быть!!!Фото в студию!!!!!
А вы попробуйте без розовой линии,сэкономите уйму времени!!!!

Добавлено через 38 минут
Кто нибудь может подсказать, какой камуфляжный акрил хороший (фирма)?

только могу рекомендовать!!!!!Nfu.Oh

 
Последнее редактирование:

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Огромное спасибо! Очень богатая цветовая палитра.
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
здорово!! спасибо за МК!!
а можно улыбку прорисовать не гелем, а акриловой краской и затем перекрыть финишем?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
Анна Милай, А сколы небольшие бывают или пожелтение,время к коррекции?У меня с этим проблема.Торцы промазываю финишем,в чем косяк?:confused:
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Анна,скажите,вы прозрачкой перекрываете после камуфляжа nfu?
 
Сверху