М.К ФРЕНЧ.

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
усть-каменогорск
а я чтобы нарисовать идеальный френч, клею трафарет, рисую, снимаю его и в лампу сушить. попробуйте кому сложно рисовать от руки
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна,скажите,вы прозрачкой перекрываете после камуфляжа nfu?

По разному- в зависимости от дизайна.

Добавлено через 5 минут
а я чтобы нарисовать идеальный френч, клею трафарет, рисую, снимаю его и в лампу сушить. попробуйте кому сложно рисовать от руки

Да, это хороший вариант для начинающих. Но, поверьте, надо изначально учится рисвать френч от руки, ведь, когда у мастера появится клиентов больше, чем времени будет очень сложно работать без стресса. Нужно иметь терпение и хорошую кистчку для френча и все получится быстро и красиво!
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
это понятно,а именно в случае рисованного френча?без диза
Я рисую сверху на готовые ногти из комуфляжа.

Добавлено через 14 минут
а где можно такую гель краску приобрести?
у нас в интернет шопе гель краски немецкого производства и лучшие по качеству.http://shop.nailhousemilay.com/inde...category_id=23&option=com_virtuemart&Itemid=1
 
Последнее редактирование:

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Anja, ja kupila u was kollekziju zwetnih gelej i folgu rasnuju. No u menja Crakelfolga ne kleitsja voobsche. U was est master-klass? Ne znaju kak s nej rabotat... :(
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Уважаемая Принцеса!
Ну конечно мастер класс есть- я показываю диз. с краки фольгой на курсе "быстрые салонные дизайны с применением глитеров и фольги" ну и конечно на других курсах, если девочки интересуются фольгой, тоже показываю технику.
Чтобы сделать эффект кракелюра с нашим гелем, не сушите гель более одной минуты. Ну и есть некоторые нюансы, которые просто невозможно описать, хотя она очень проста, увидев все поймете! 27 января у нас будет день открытых дверей, буду рада вас видеть и показать все!!!!!
 
Сверху