НОВИНКИ ONS 2011 года

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Тал,ССFL хорошая лампа, но полимеризация у неё проходит медленнее. LED лампа сокращает время полимеризации очень ощутимо. При работе с текучими гелями LED конечно лучше. Они обе долгоиграющие . Лампочки в них не меняются. Хватает на 6-10 лет. Тут надо по возможности , наверное , выбирать.
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
@nita, я сейчас тоже убьюсь об стол... Только взяла у Вас лампу за 4600 и тут такой удар ниже пояса... Я про ЛЕД-лампу))
Кстати, лампой очень довольна, спасибо Вам огромное!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ГЕЛЕВАЯ УФ ЛАМПА

СТОИТ 4600 РУБЛЕЙ

Разработка компании ONS. Лампочка в виде спирали, не меняется, расчитана на 6 лет работы.

В НАЛИЧИИ



a8a83283f433.jpg
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Аня, а вы в эти выходные работаете?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
так. а в среду? Хочу вашу самую новую лампу пощщупать, ежели еще не распродали.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
@nita, заинтересовала новая LED лампа, вопрос: раз гели полимеризуются быстрее в 3 раза, то и жжение усиливается?
Поджим, значит тоже буквально через несколько секунд?
Вы ее уже юзали, какое мнение у Вас?
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Здравствуйте. Вопрос по поводу ЛЕД лампы. Хотела заказать в инет магазине, написано, нет в наличии. Как скоро появятся, а то мне муж решил на день рожденья подарить эту полезную вещь (ну как решил, ну я обстоятельно объяснила ненужность шубы, кольца и т. д и острую необходимость этого прибора:):):)). Надо успеть, пока не пердумал. И как они по почте доходят, в смысле сохранности?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Alinochka,жжение есть, но отпускает быстрее чем в ламповой. Очень быстро полимеризует soak off гели 10-30 секунд. Твёрдые гели 1 минуту . зажим через 10-20 секунд.

Добавлено через 2 минуты
Алиюнчик,мы получаем продукцию транспортной компанией. Самый больной вопрос - российская таможня. Это непредсказуемое действо. Ждём в июле... точнее сказать не могу. Почтой отправляем, упаковываем хорошо и проблем не бывает. Весит лампа 800 грамм.
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я тоже хочу такую чудо-лампу!
@nita, А у нас в Краснодаре их случайно не ожидается? Подскажите нам с
Alinochka, как можно заказать?

Добавлено через 16 часов 15 минут
@nita, Ой, я уже прочла выше, что на юге надо самим узнавать. @nita, скажите пожалуйста, возможно ли сейчас сделать заказ лампы или только после того, как вы их получите и они поступят в продажу?
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
@nita, спасибо большое за ответ! Обязательно свяжемся с Галиной и приятно, что лампы мы сможем приобрести в нашем городе. Спасибо!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ДВУХВОЛНОВАЯ ЛЕД ЛАМПА THE ONE
ПОЛИМЕРИЗУЕТ ВСЕ ВИДЫ ГЕЛЕЙ
12V/3.3A
размер 175*160*85

СТОИМОСТЬ 13 700 РУБЛЕЙ
скоро появятся снова в наличии

f580f5b34294.jpg


ee87f706746b.jpg
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лампа в посте первая!!! Зе БЕСТ!!! опробовала. отрыв башки :) усе сохнет мгновенно. Гели тоже опробовала, завтра мка с гелевой китайкой поставлю. Ань, я сюда ссыль мона брошу все таки на ваших волшебных гелях.:)
 
Сверху