Названия формы ногтя.

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А вот стилет (тоже, стало быть, в Москве придуманный) она делать никому не советует, ибо (цитирую): " Далеко не всем удаётся правильный ЯЙЦЕВИДНЫЙ ЗАПИЛ ТИПСА!!!"
Сижу я сегодня на работе, строгаю свои стилеты, а сама всё думаю получится яйцевидный запил типса или нет. Яйцевидный запил типса не получился, получилась стилетообразная выкладка формы. :( Ну ничего, буду тренироваться. :rolleyes:
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Пошла моя дочь с наращенным эджем к знакомой (косметологу) в салон, а та, не удержавшись позвала всех посмотреть на ногти (на ней был бирюзовый ледяной витраж с лепкой и росписью). И пока все рассматривали её ногти, кто-то спросил, что за форма,
на что мастер маникюра ответила первая:" Вы что не видите - это же стопроцентный миндаль"
О как, миндаль от эджа ничем не отличается!
Да, а яйцевидный запил типса - тоже, наверное, хорошо смотрится.:p
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
на что мастер маникюра ответила первая:" Вы что не видите - это же стопроцентный миндаль"
О как, миндаль от эджа ничем не отличается!
:swoon: Это что ж за эдж... (или что за мастер маникюра...)

Добавлено через 2 минуты
А когда получится, нам МК
Ишь чего захотели! Только платный семинар! Запись за год вперёд! :mrgreen::N:wink:
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Вы что не видите - это же стопроцентный миндаль"
О как, миндаль от эджа ничем не отличается!
А может эдж - это и есть та самая пресловутая "треугольная форма"?

Добавлено через 1 минуту
Ишь чего захотели! Только платный семинар! Запись за год вперёд!
Я первая!:D
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Ирэна78, не истина, но ориентироваться на что-то надо, так лучше на известные ногтевые школы...
говорят в ОХ немного другая схема, вот бы кто-нибудь выложил??
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
говорят в ОХ немного другая схема, вот бы кто-нибудь выложил??
Да-да, с яйцевидным запилом типса. Ато у меня только от виктори и по их схеме мои ногти называются пики, а я думала что стилеты.
 

BlackCatttt

максим
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лимоNка, ЯЙЦЕВИДНЫЙ ЗАПИЛ ТИПСА!!!"
вот вы смеетесь, а я теперь боюсь:crying::crying::crying:
 

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки здравствуйте ! Сегодня ходила на семинар. Анонсировали сикреты френча: милениум, хрустальный, кружевной, флорист.... и т.д. Показали классику. Но не втом дело .Увидела ногти бриджит и сайт. На сколько я поняла бриджит тот же эйдж только граней две. а сайт тот же эйдж только , как бы сказать , как бы стилета. нет нижних боковых глов . Мне кается бриджит п-симпатичнее. Но просто эйдж мне больше всего нравиться. На сколько я поняла по нашим мастерам (присутствовавших на семинаре) про эйдж мало кто знает.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Девочки, у меня в моём прайсе восемь форм:
Квадрат, овал, миндаль, стилет, когти (на типсах-по другому эту форму назвать язык не поворачивается!))), пайп, эдже, бриджит.
Не знаю правильны ли эти названия, но я к ним (названиям) уже очень привык)))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алена1111,нет, бриджит и эдж совершенно разные формы! Они отличаются не только внешне, но и выкладкой материала, и опилом! :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
"А про Эджи есть целая тема." подскажите как ее найти???
 
Сверху