Наращивание на формах

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MeerPenka
Я тоже так делала, но они иногда все равно расклеиваются. У меня, например, уже заканчивающийся рулон форм. И самые первые формы в этом рулоне очень сильно скручены, поэтому их не удерживает ничто, кроме степлера.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
владивосток
Девочки, подскажите мне не опытной(я ещё только учусь). А для чего круглешок этот с другой стороны приклеивать и как правильно, нам в школе этого не говорили, хотя может пока ещё не говорили.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
исьянова Юлия написал(а):
Девочки, подскажите мне не опытной(я ещё только учусь). А для чего круглешок этот с другой стороны приклеивать и как правильно, нам в школе этого не говорили, хотя может пока ещё не говорили.
А почему вы не спросите в самой школе-ведь вы за это деньги платите! Требуйте с них все ,чтобы они рассказали!!!
" Круглешок" этот приклеивают ,чтобы было удобнее( легче форма устанавливается и она более крепкая). "круглешок" клеится на внутреннюю сторону формы,по середине( пыталась объяснить,но чувствую с русским плоховато :shock: :) :lol: ). Все-таки "тресите",все с вашего препода! Это его работа!!! :p
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
исьянова Юлия
вот попыталась изобразить, не очень красиво, рпавда, но надеюсь, что разъяснит немножко про кругляшок.
Вот эта красивая штука и есть форма. беленькое в ней - это отверстие, а рыженькое - это и есть, уже приклеянный, кругляшок.
1ad75ef9d268.jpg
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Re: Kirika

natawa написал(а):
еще никогда не видела таких форм...как они выглядят?есть какая-нить ссылка, хоть посмотреть....в какую они цену?они многоразового использования?
Пользователь забанен. ссылка удалена. Реклама на сайте платная
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, а почему нельзя из квадрата выпилмть стилет? Я понимаю, что если нужен стилет, то его сразу и нужно выкладывать, но теоретически из квадрата можно же его выпилить.
 

НАДИ

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки я новичок. Ногти наращиваю только себе. Курсы не заканчивала. Очень многое подчеркиваю для себя с этого сайта. Но все-таки вопросы появляются.
Н указательном пальце ноготь отошел совсем немного.
Можно частично спилить, где отошел ноготь, и наростить??
Или появятся разводы??
И держаться будет в так случае???
Акрил opi абсолют.
 

НАДИ

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЛИСА
Насчет разводов, я имею ввиду будет ли виден переход с старого наращивания на новое.
У меня фрэнч, розовый не прозрачный с белыми кончиками (не знаю правильно ли объяснила, терминов не знаю).
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Если выложить тот же материал, разницы не видно, но если ты миксовала пудры, то подогнать точь в точь - очень сложно.
 

НАДИ

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я их не покрываю лаком.
Закрепителем только.
С закрепителем они хорошо блестят, а без не очень. Хочется чтоб блестели :eek:
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Не используй крупноабразивные пилки, при опиливании, отшлефуй, затем проидись микрошлифовкой и готово. Покрывай наздоровье закрепителем - блеск гарантирован. В заключении, всё равно обработай кутикулу маслом, это необходимая процедура.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
НАДИ
и без масла можно, купите специальный полировальный баф - трёх или четырёх сторонний, (но с маслом ухоженней ноготь получться) 8)
 

НАДИ

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо огромное ЛИСА!!! :)
Я еще только учусь вопросов много к сожалению :cry:
Но очень хочется все понять.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kapitolina
Потому, что нос будет задранным. Параллели не будут соблюдены.
 

ТУТТА

Новичок
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вчера на выставке нашла на столе lina формы ibd двусторонние рулон500 шт и за 250 руб,вот.Теперь буду на формах заново учиться,т к работала на типсах.Почитала на форуме, оказывается профи не уважают типсы.А я формы как-то их игнорировала,да и сложности есть в конечном результате получить красивый идеальный ноготок.Клиентки уже к типсам привыкли и только если какая залетная попросит 1-2 заменить на формах.Теперь решила:ДАЕШЬ ФОРМЫ!Купила и пинцет,а вот палочки нет,а без них никак?Подскажите пожалуйста,а... :R
 
Сверху