Наращивание ногтей на ногах

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ЛенаСп,а в итоге какого ответа ждете? что помимо повреждений кожи Вас беспокоит? После протезирования по методике Геволь рекомендуется пользоваться Защитным спреем Фускрафт. Вы ходите к одному мастеру на педикюр или каждый раз к разным? что ж такую приятную процедуру превращают для Вас в средство инквизиции?)) бобошки при обтачивании могут появиться если мастер редко этим занимается потому и не отработана техника обтачивания.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛенаСп
ЛенаСп,а в итоге какого ответа ждете? что помимо повреждений кожи Вас беспокоит? После протезирования по методике Геволь рекомендуется пользоваться Защитным спреем Фускрафт. Вы ходите к одному мастеру на педикюр или каждый раз к разным? что ж такую приятную процедуру превращают для Вас в средство инквизиции?)) бобошки при обтачивании могут появиться если мастер редко этим занимается потому и не отработана техника обтачивания.
Я никакого ответа не жду))) просто поделилась. мастера всегда разные, но это неважно , всё-равно порежут)))) Именно это протезирование я делала у Татьяны Красюк ( можете посмотреть в ин-те)
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Я никакого ответа не жду))) просто поделилась. мастера всегда разные, но это неважно , всё-равно порежут)))) Именно это протезирование я делала у Татьяны Красюк ( можете посмотреть в ин-те)
Потоянный мастер - это важно. Может быть стоит раз и на всегда выбрать одного мастера?! Этот мастер будет знать как работать с Вашими ногами, где можно нанести травму и т.д.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛенаСп
Потоянный мастер - это важно. Может быть стоит раз и на всегда выбрать одного мастера?! Этот мастер будет знать как работать с Вашими ногами, где можно нанести травму и т.д.
ну я 3 года почти каждые 2 месяца езжу на обработку ногтей на больших пальцах к одному и тому же мастеру, каждый раз, от аппарата, вокруг ногтя в кровь. до этого ездила к другому мастеру 5 лет, тоже самое.....у меня очень тонкая и сухая кожа что на ногах что на руках, спасаюсь только жирным детским кремом
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ну я 3 года почти каждые 2 месяца езжу на обработку ногтей на больших пальцах к одному и тому же мастеру, каждый раз, от аппарата, вокруг ногтя в кровь. до этого ездила к другому мастеру 5 лет, тоже самое.....у меня очень тонкая и сухая кожа что на ногах что на руках, спасаюсь только жирным детским кремом
У меня такая же клиентка есть, я просто ей подошвы делаю аппаратом,
а ногти европейским получается. По крайней мере ногти и кутикула целы и без кровопускания.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
А я думаю, что дело не в том чем делали, а в том - как делали. По крайней мере на фото, я не увидела особых причин для кровопускания. Кожа как кожа, ничего сверх особенного. Там где протез на правой стопе, видно что мастер увел немного в сторону, видимо потом пытался исправить, поставил фрезу на ребро, в результате ранение. Испугался и не доделал до конца. Вот и все, что я увидела. Надо было обработать рану в кабинете и назначить дополнительно лечение на дом. И лак тут совсем не причем.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ЛенаСп, ну честное слово я не верю чтобы Ваша кожа была единственной на планете с такими особенностями, и убеждать в этом специалистов которые занимаются исключительно проблемными ногами. Зачем Вам детский крем?? Вы же не ребенок, детский крем предназначен для детской кожи, он не даст ничего нужного коже взрослой женщины, здесь есть очень существенные отличия. Почему Вы не пользуетесь профессиональной космецевтикой для проблемной кожи, чтобы изменить ее качество? она ведь творит чудеса чудесные.
Все же уверена - дело не в коже, а в специалистах, которых Вы выбираете. Что до Татьяна...мне она знакома совсем с другой стороны, чем Вам, поэтому здесь без комментариев.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
ну я 3 года почти каждые 2 месяца езжу на обработку ногтей на больших пальцах к одному и тому же мастеру, каждый раз, от аппарата, вокруг ногтя в кровь. до этого ездила к другому мастеру 5 лет, тоже самое....
В предыдущем сообщении, Вы писали что каждый раз мастер новый.....
Из Ваших сообщений можно сделать только один вывод - мастер не компетентен в данной области. Т.е. не может правильно выбрать фрезы для работы и правильный угол наклона фрезы.
Поверьте, Вы не уникальны! У каждого мастера, здесь присутствующего, есть подобные клиенты.
Совет один - ищите своего мастера.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛенаСп
В предыдущем сообщении, Вы писали что каждый раз мастер новый.....
Из Ваших сообщений можно сделать только один вывод - мастер не компетентен в данной области. Т.е. не может правильно выбрать фрезы для работы и правильный угол наклона фрезы.
Поверьте, Вы не уникальны! У каждого мастера, здесь присутствующего, есть подобные клиенты.
Совет один - ищите своего мастера.
педикюр/маникюр делаю всегда у разных мастеров, при педикюре прошу большие пальцы не трогать потому что на протяжении уже 10 лет я ездила к людям которые занимаются проблемными ногами

Добавлено через 3 минуты
Девочки, посоветуйте тогда мне пожалуйста что мне дальше делать с ногтями! Татьяна посоветовала поставить скобы, что бы ноготь поднялся и начал расти дальше этого кожного валика (для меня эта самая огромная проблема, потому как ноготь постоянно в него упирается, сама я подлезть и отрезать или спилить не могу, приходится ездить к мастерам )

Добавлено через 6 минут
добавлю свои ногти 2-летней давности

Добавлено через 22 минуты
ЛенаСп, ну честное слово я не верю чтобы Ваша кожа была единственной на планете с такими особенностями, и убеждать в этом специалистов которые занимаются исключительно проблемными ногами. Зачем Вам детский крем??
Я пользовалась кремом Геволь для ног, результата ноль. Пы.Сы. Я Вам отправила личное сообщение, Вы его получили, ? а то в отправленных уменя 0 сообщений:confused:(((
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
ЛенаСп, Я показывала где-то как я делала такие ногти. Приклеивала пластину и делала покрытие гелем, чтобы помочь ногтю перерасти этот кожный вал перед ним.
Вывод- красивый ноготь уже не получится. Риск, что при такой коррекции он оторвется от ложа. Но это единственный выход сделать ноготь таким, чтобы за ним можно было ухаживать(подрезать, опиливать)
Это действительно трудные ногти. И проблема не в коже, а в ошибке, по которой перед ногтем возник этот кожный вал.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, полностью согласна с вашей тактикой, с такими ногтями работаю по такой же схеме. Только протеза, здесь мало.

Добавлено через 4 минуты
ЛенаСп, и что , за 10 лет вам не смогли исправить ногти. Что то здесь не так?????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛенаСп
Ринни, полностью согласна с вашей тактикой, с такими ногтями работаю по такой же схеме. Только протеза, здесь мало.

Добавлено через 4 минуты
ЛенаСп, и что , за 10 лет вам не смогли исправить ногти. Что то здесь не так?????
У меня всё изначально началось -это ногти стали пустыми, пошла к микологу в квд, направили в какой то институт, приехала , мне говорят ногти вырывать а там что вырастет то вырастет, я отказалась, не знала куда ещё обратиться ( мне тогда было 17лет, интернета не было) , год я с таким ужасом проходила, потом нашла в какой то газете объявление ( салон ЛВ , принимала Марина Адамова .....если нельзя здесь писать имена, пусть модератор удалит), поехала к ней на удалила мне пустоту и наклеила прозрачные такие пластинки на самый низ ногтя на лунку ( пустота у меня была до лунки) , и вот на протяжение 5 лет я каждые 2 месяца ездила к ней и проделывала эту манипуляцию, ноготь то у меня за 2 месяца прикреплялся когда отрастал, но потом опять становился пустой, и вот из за этого у меня и образовался кожный валик......потом ещё было 2 специалиста, но они сказали что ничего уже не сделать. Кстати ноготь стал приростать когда я уже прекратила ездить к Марине и ставить эту пластину.....но сейчас ноготь прирастает только на половину, дальше пустота
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
удалила мне пустоту и наклеила прозрачные такие пластинки
Что за пластинки???? Типсы? Или ВS пластины? Непонятно.


ноготь то у меня за 2 месяца прикреплялся когда отрастал, но потом опять становился пустой,
Ноготь просто отслаивается от ложа, потому, что упирается в кожный вал перед ним.
Надо помочь ему с помощью искусственного материала перерасти этот вал, но этот вал выше ногтя минимум на 3 мм(?), поэтому ноготь точно оторвется, или как вы говорите- станет пустым. Прирастет ли он в дальнейшем- это неизвестно.
Это все, что возможно.
Хотя нет, можно еще хирургическим путем удалить ногти, чтобы на первых пальцах ногтей не было совсем.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, девочки, Лена мне позвонила, мы все выяснили, будем работать.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Я Вам отправила личное сообщение, Вы его получили, ? а то в отправленных уменя 0 сообщений:confused:(((

только что ответила, раньше не могла-очень много работы.

Добавлено через 2 минуты
ЛенаСп,Вы сделали правильный выбор))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки очень нужен мастер по наращиванию ногтей на ногах, в Москве. Мучаюсь уже 4-й год, очень хочется успеть покрасоваться в летнем сезоне, в босоножках
 
Сверху