Наши новости. Ваши пожелания.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Завтра и после завтра 24 и 25 последние два дня когда мы живем на почте, после этого мы только оформляем заказы, ждем оплаты и отправим уже после НГ.
Мы очень переживаем как бы в предновогодней суматохе не потерялась Ваша посылка, по этому очень прошу, если кто что то хотел решить в пару дней.

Я напоминаю что для всех заказавших у нас маленькик подарочки.
Скроро приходят лампы и новые ГЛ, у кого стоит резерс мы будем собирать и выставлять счета, отправлять уже после НГ. Для тех кто ждет что бы определиться и встать в резерв схема та же. Собираем, оплачиваем и ждем открытия почты после НГ.
Для Москвичей доставляем хоть 31 декабря!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
У нас пополнение палитры гель лаков !
я вас нинавижу! я и так еле выбрала из 250 цветов. что, опять? панико!!!111
ПыСы как ни странно, уже 3 клиентки клюнули на номер 054 ваш (неделя где-то, 3 рабочих дня). еслиб не увидела его у вас в темке на руках у кого-то, не купила бы. а они клюют как голодная рыба на него. скоро придется новый пузырь покупать)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, с желе пока непонятки никак не договоримся с производителем.


Zingiber, мы поэтому собираем фотки работ. Так реальнее понять цвет.
Ну и по видео можно выбрать .

Зы мы не изверги , мы запасливые !)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
r1Anii0xefg.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Количество гель-лаков на сайте актуально. Новые цвета будут заведены позже. Если кому то нужны новые цвета пишите в личку или звоните мы все добавим в заказ вручную.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
http://vk.com/nailsshop?w=wall-47459592_3292
у нас в ВК стартовал новый розыгрыш
наконец что то для мастеров что работают на геле
если удача улыбнется, Вам может достаться баночка витражного геля совершенно бесплатно)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
на сайт добавлены фото гель-лака
http://crazyqueen.ru/gel-laki/
примерно 50 цветов (теперь можно посмотреть на них в магазине а не только на нейле)
к гель-лаку подгружены дополнительные фото с табличками по цветам (согласно гамме)
работа еще ведется, если заметите ошибку (табличка не соответствует цвету) найдите на на 2 минуты напишите пожалуйста, мы поправим, сами понимаете 264 цвета все же.

все еще идет акция по гель-лакам
http://crazyqueen.ru/index.php?route=record/record&record_id=496&blog_id=7
сняли товар с резерва осталось еще 5-6 наборов что не оплатили в течении двух недель, так что есть шанс еще успеть

так же напоминаем про акцию у 8 марта
http://crazyqueen.ru/specialnoe-predlozhenie-k-14-fevralya-i-8-marta/
она действует еще 10-15 дней

в ближайшее время добавятся одноразовые тапочки (под заказ, у нас кто первый встал того и тамки, отфоткать ели успели их уже купили:D)

флок и новые поступления глиттера, следите за новостями.
Следующая поставка гель-лака через недели три, ассортимент тает, очень рекомендуем не откладывать покупку.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
IQiZy0KIBXE.jpg

Уважаемые клиенты, к сожалению, мы вынуждены сообщить, что с 1 марта в нашем магазине пройдет подорожание цен на основные позиции, а именно на акрил, гель и гель-лак. Данная мера вынужденная в связи с курсом доллара. Мы надеемся, что подорожание будет не более чем на 10 процентов. Для того, чтобы немного "смягчит" эту неприятную новость, мы продлеваем акцию на гель-лаки до 1 марта. Также с 1 марта будет несколько спецпредложений на товары из старых поставок. Надеемся, что это несколько скрасит неприятную новость о повышении цен.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине, который еще 12 дней работает по старым ценам!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крейзичка ты чего с утра така грозная ..? Нет чтоб написать что дорожаем по материалам на плюс 20р.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
не мешай мне, я торгую, пока ты все не испортила, могла кого нить и нпугать, как бы ломанулись заказывать)))
а пришла ты и все))) сиди теперь как дуры без продаж))

на самом деле просто вежливо предупредить зарание6 может кто рассчитывал на какую то определеную стоимость
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ну вот...хотела потерпеть до марта с заказом, теперь придется поторопиться)))) значит, зря хотела отложить...)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
еще хотела спросить..какой цвет является полупрозрачный розовым, максимально натуральным?....под отрисовку френчем..
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне на пати зеленых гельчиков оставьте))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
О, я как прочла, думала ломануться на заказ, но раз Настя успокоила, то пока потерплю. На 20 руб это не критично)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, ну надо же, клаву забрать у этой Насти надо)))))

Настя, из за тебе нет вала продаж)))
ты ГЛ хотела? просто по Гл акция заканчивается именно 1 там дальше другие будут
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Неее, ГЛ пока хватает. Парочку бы купила, но пока могу и потерпеть. Я все надеюсь акрилы на палетке увидеть вживую и прикупить))))

У вас желе то будет или пока зависло на неопределенный срок?

У меня просто доставка дорогая, мне выгодней потерпеть и собрать одну большую посылку, чем 2 маленьких. Поэтому я и выжидаю, пока побольше хотелок наберется. :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, о настя нам обещалась палетку нарисовать мы ее снимем)
 
Сверху