Наши новости. Ваши пожелания.

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen, Ань,я тоже карзинку набираю... пересматриваю...что-то добавляю...что-то убираю... потом то что-то жду,то просто финансово возможности нет... я так полгода могу карзинку туда-сюда перебирать... ну, это ты сама знаешь про меня:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кош, да все такие) Эток ак раз норма и подскажем и покажем и про распродажи предупредим. Но я переживаю за то, что может кто то просто не разобрался с заказами.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну некоторые могут ))) рекорд 10 заказов в течении суток... к 5 ти заказам я уже привыкла )))
Единственное я до сих пор н4 понимаю, смысл делать заказ и потом морозится ...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Настя не начинай))))))
У нас есть хорошие клиенты которые пишут и отменяют)) Вон некоторые на наших радостях и подарок получили по этому поводу)))

ну сложно человку сказать «передумала» вот и молчат
хотя передумала железный аргумент, тут не поспоришь, остается сказать что спасибо за предупреждение и бужем рады видеть вас еще раз)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
CrazyQueen, Ань,я тоже карзинку набираю... пересматриваю...что-то добавляю...что-то убираю... потом то что-то жду,то просто финансово возможности нет... я так полгода могу карзинку туда-сюда перебирать... ну, это ты сама знаешь про меня:)
Во и я так же! Формы жду
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
судя по словам Китая, их уже складывают в коробочки что бы нам отправить)))
но могу врать))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
CrazyQueen, это хорошо! на сайте проголосИла! пошла еще в корзине покопалась, аж на 5 с копейками накопалась :) А да, тащусь от работы вашей корзинки на предмет добавления товара, только вот не получается кол-во товара из корзины изменить - приходится выкидывать товар и добавлять заново...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
shatodemirnal, то есть нельзя сделать больше или меньше товара?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
CrazyQueen, каюсь - это не корзина, это я ступила!:( там , внизу кнопочка есть в корзину, а я пыталась кол-во товаров из " витрины" регулировать....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
shatodemirnal, гы)))))) я так однажды 4 часа консультанту на айхербе мозг выносила а он не может понять что от него эта русская сумасшедшая хочет)) он и так и так.. а я уперлась мол не работает)) оказалось товара в наличии просто нет)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
CrazyQueen, во и я , пока сообразила... хотя все же маленький косячек все же есть - товар в одном экземпляре, а цену показывает как за два, по исправляла, потом попозже еще гляну, как там дела обстоят!
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
http://crazyqueen.ru

у нас на главной странице новый опрос
нас очень волнует почему многие мастера регестрируются у нас на сайте и не покупают..

Здравствуйте.
Я вот тоже недавно зарегистрировалась и хотела заказать гель-лаки. А так, как эту услугу я только ввожу, мне надо сразу все ходовые цвета. И получается из моего заказа не было ровно половины товара. А так хотелось заказать по акции "бесплатная доставка". Заказывать несколько раз мне не выгодно, т.к. пересылка в Приморский край (Находка) очень дорого выходит. И ждать целый месяц прихода товара-это тоже очень долго. Т.к. потом еще 3 недели посылка будет идти до меня. В итоге мне придется заказать другие гель-лаки в другом магазине.
Может Вам просто ходовые цвета сразу побольше заказывать, чтобы они всегда были в наличии. Или как-то рассчитать так, чтобы они не заканчивались (например, видите, что каких-то позиций уже мало в наличии, сразу заказывать, не дожидаясь когда они закончатся).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
malyutka, сеййчас изз за курса и таможни задержка поставки.
Заказываем мы сразу большой объем, нам не дадут заказать пару позиций , нам нужно выгребать определнное количество и объем.
Спрогнозировать какие цвета вот сейчас ходовые лотерея вот сейчас ходовые, привезли стали не ходовые ))))
Очень жаль что вы нас недождались. Акции у нас идут регулярно. Сл6едите за новостями.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Попозже планирую и у вас заказать. :)
Есть цвета, которые у меня всегда ходовые:)) Их в наличии нет (например, красные,шоколадный, белый и черный ( я их использую для получения новых оттенков)).

Добавлено через 48 минут
Еще бордовые и вишневые оттенки популярны. К сожалению, у вас в палитре их немного.:(
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
malyutka, зато у нас естььрозовые , феолетовые, синие . На самом деле цветов много в остатках.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Кстати, да, если так посмотреть, цветов много в остатке. Но почему-то мне надо именно те, которых нет в наличии. :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
malyutka, мы стараемся ) вдруг еще чего нужно, у нас вон какой ассортимент и еще едет всякие вкусняшки
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас небольшая новость.
Сейчас мы всем составом, после ночной рабочей смены будем выражать благодарность, приготовились?
и так, мы ее выражаем:

Дорагая Нессочка, спасибо тебе большое за то что пытаешься нас поддерживать, тратишь на нас время и заботу, нам действительно очень приятно и конечно полезно.
Спасибо тебе иза описания материала и за отзывы и за перепосты и за все остальное даже два спасибо))

А что бы спасибо не было очень уже неосязаемым, будем делать его по возможности все же не виртуальным)))

по этому ты идешь вот по этой ссылке:
http://crazyqueen.ru/gel-laki/
и выбираешь любую единицу товара что тебе понравилась ( только спроси у Валенточки у нас это в наличии есть или нет, а то на сайте небольшой пересорт)
и заказываешь ее себе совершенно бесплатно и даже доставка бесплатно)))
это наше небольшое спасибо за твою помощь и заботу!
Вся сонная команда магазина CrazyQueen в полном составе)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Несса поздравляем ))
я как отпилюсь сразу отвечу )
 
Сверху