Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,это кошмар какой-то.Пришла мне база Лунейл.Отлила я в баночку немного.Так она в медузу превратилась.С Блум такого не было.И выравнивается Блум лучше.Теперь для меня Блум зе бест форева:)
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки, кто знает. Тут пошел слух, что завод Kodi закрыли. В конце декабря заказ сделала, оплатила. До сих пор не выслали. По мейлу отвечают, что высылать будут после 9.1. Это бухабрь в действии или уже пора начать паниковать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Oleska, офиц у нас народ до 9го квасит . А так как начальство скажет
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Valenta,
На сайте написано, что до 30 рабочие дни. 31.12 и 1.1 выходные, 2 день короткий, а дальше в обычном режиме. Заказываю в Украине.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Oleska, незеаю незнаю. В нг таможня встает глухо , и транспортники так же гуляют.

Если Украина ударно начала работать с 2 января, пишите и звоните им.
Хотя они могли сами себе такие праздники отписать до 9го как у нас в России
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
какой топ купить? качественный и чтобы он блестел...

Девочки,спасайте!!! Пожалуйста,подскажите,какой топ купить? Какой фирмы?Уже информации перерыла,но без вас никак... Нужно чтобы не было сколов,царапин,ну в общем,все как всегда. И главное глянец! Не могу выбрать. У меня был Kodi,потом Формула профи, Giorgio Capachini, и ,наконец, последний inGarden. Последний мне нравится,но мутность какая-то. Сушу в лампе долго,даю ногтям остыть перед снятием липкого слоя...все равно,нет блеска..Помогите. Может у кого- то другой фирмы. Подскажите хороший. Заранее,большое спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста почему отслаивается гель лак? В основном на кончиках ногтей, а у одной клиентки прям все покрытие отслаивается, как будто совсем не прикреплён к ногтю.
Уже делала и укрепление акрилом, ничего не помогает.
Я в шоке, незнаю уже что делать :(
Базой и топом пользуюсь от artistic, и opi.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Оксана.Ф, скорее всего не просушено.

Добавлено через 54 секунды
База ведь на месте?Я правильно поняла?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Оксана.Ф, Вы не описали полной картины Вашей проблемы!У всех клиентов или у одной?Как подготавливаете ногтевую пластину,какой маникюр делаете?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания
Оксана.Ф, Вы не описали полной картины Вашей проблемы!У всех клиентов или у одной?Как подготавливаете ногтевую пластину,какой маникюр делаете?

Не у всех, но у многих что заставило меня задуматься что я что то делаю не так, маникюр делаю комбинирований мокрый, но в последнее время делаю сухой аппаратный, думала из за этого, но все равно есть сколы, не понимаю.
Ноготок запиливаю снимаю глянец, пользуюсь бондером от eze flow, предварительно обезжириваю алкоголем.
Лена спасибо тебе за ответ.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Оксана.Ф, а что за алкоголь? не проще купить норм препарат?он копеечный. Плюс может покрываете как раньше тонко, без укрепления. Руками везде лазиют вот и результат
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Оксана.Ф, бондер у Вас-это обезжириватель?Я использую бескислотный праймер(двусторонний скотч).Носится хорошо.Изи флоу с Али или оригинал?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания
Оксана.Ф, бондер у Вас-это обезжириватель?Я использую бескислотный праймер(двусторонний скотч).Носится хорошо.Изи флоу с Али или оригинал?

Бондер- это бескислотный праймер им я пользуюсь.
Нет он ни с али экспресс, оригинал
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания
Оксана.Ф, а что за алкоголь? не проще купить норм препарат?он копеечный. Плюс может покрываете как раньше тонко, без укрепления. Руками везде лазиют вот и результат

Алкоголь 70%, но я пользуюсь и бондером тоже, бескислотный праймер.
Покрываю как обычно, не каучуковой базой, но я делала и укрепление акрилом и все равно отвалилось :(
 
Сверху