Необходимость педикюра

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
bednaializa, ну как-то сразу о грибке сходу спрашивать мне кажется не очень тактично,а осмотр ног не всегда поучается
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
tutta, причем здесь ковыряться в заразе???????Я что, где-то призывала работать с грибком????
наоборот, всячески стараюсь оградить себя и клиентов...речь шла о псориазе
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
aminA Я вас ни в чем не обвиняю,я высказала свое мнение на этот счет,вот и все.Каждый поступает так как считает нужным и правильным,я рассказала свой случай.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
К вопросу о необходимости педикюра.
Сделайте себе рабочие футболки с надписью
"У настоящей женщины летом хороший педикюр.
У настоящей леди всегда хороший педикюр."
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
К вопросу о необходимости педикюра.
Сделайте себе рабочие футболки с надписью
"У настоящей женщины летом хороший педикюр.
У настоящей леди всегда хороший педикюр."
Сама то опробовала идейку с футболками ?;) Работает ?:p
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Гера, я бы и на лбу у себя написала, чтобы виднее было, да вот выходят из кабинета, и на пол-года забывают..
может рядом с надписью фоту прикрепить, помните кто-то ссылку давал на полипные ногти страшнючие как вся моя жизнь? ))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Гера, а какой-нибудь похожий лозунг про красивые ногти (или маникюр) у вас не найдется ? )
Уж больно понравился этот. :)

Сорри за офф.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера, здОрово,эх ещё бы сообразить как по-гречески это пишется.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Сама то опробовала идейку с футболками ?;) Работает ?:p
Нет, мне нельзя на рабочей футболке креативничать. Но те, которым я это говорила устно, безоговорочно согласились со мной, а парочка еще и своих мужей приволокла. А еще, когда ко мне приходят копыта и я делаю из них ноги и опаздываю по времени, естественно не скажешь им, что превращение одного в другое требует времени, отмазываюсь, мол, ЭТО ВЕДЬ НОГИ!! ИХ ВЕДЬ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ!! (неважно, что до этого на них смотреть-то невозможно было) НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР!
knopka, увы, этот лозунг не я придумала... Так, подсмотрела где-то.. Но если обратиться к нашему местному журью, то может она поиграет словами да и придумает перл... :)
русалка, ну попробуй, так дословно и переводи:
Μια αληθινή γυναίκα το καλοκαίρι έχει καλό πεντικιούρ
[FONT=&quot]Μια αληθινή κυρία ΠΑΝΤΑ έχει καλό πεντικιούρ.[/FONT]
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера, я примерно так и сказала своим кириям(госпожам)только я вместо алифини(дословно перевод с греческого-правдивая) я подставила- мия прагматики кирия(помниш как в рекламе чипсов с Димитрой Мацукой?)Кстати,сегодня две клиентки закрыли рандеву на педикюр на сентябрь и говорят " Ну вот последний педикюр,следующий раз уже на апрель",а я вспомнила как писала mariuska про клиентку,которая говорила другой клиентке,что муж должен целовать ноги круглый год,потом эту фразу про настоящую леди,и давай им всё это потихоньку "втирать" вообщем они сказали,что я права и педикюр будут продолжать весь год!))))))
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
aminA, ну ещё бы,такая гордость за себя умницу!))))) И за всех наших девчёнок с форума умниц!!!!!!!!!!!!
knopka, спасибки,сегодня ещё одну клиентку "обработала"этими же способами,подействовало!!!!
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
девоньки, повеселилась вчера :) пришла ко мне тетенька на мани-педи,ой, грит, я в этой Ирландии совсем себя запустила, хорошо, что вы (я то есть ) появились, теперь буду регулярно маникюр-педикюр делать.

все сделали, довольны все, прощаемся и она говорит - я, значит, теперь ваша постоянная клиентка и перед Новым годом обязательно приду на педикюр! :p
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
new,
У меня тоже такие "постоянные" есть. Сделает один раз, перед отпуском и говорит, со вздохом облегчения от выполненной работы "Великое дело сделала, ну теперь до следующего лета!" :)
 
  • Like
Реакции: new

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
new,
bethani,
aminA,
У нас в России традиция-делать педикюр исключительно летом и по большой надобности.:p
 
Сверху