Необходимость педикюра

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
ПлюС?РёРє, Плюшик, ни один мужик (ой, 1 исключение есть!) не приходит сам. Вечно за ручку приводят жёны или !!! тёщи! Мужик нервно спрашивае (обычно) "а это больно?" Я отвечаю хамским голосом "ничего, и без ног можно жить!". Группа поддержки похихикивает и смотрит обожающими глазами. Мужик изображает мужество. В конце облегчённо вздыхает и обещает приходить чаще, чем 1раз в год. Приходят перед поездкой за границу. У них что, вся национальная гордость на репаных пятках?:)
При лечении вросших ногтей изображение стойкости и мужества на физиономии просто зашкаливает. Женская аудитория подкудахтывает и помаргивает подкрашенными ресницами (часто).
Рекомендую мужу объяснить, что царапать ТАКИМИ пятками жену в постели не очень хорошо. И эта жена (скорбный взгляд в угол, потом на предмет) уже теряет последние остатки самообладания.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
rybka, сама делаю, вот только он стеснительный и ленивый
bednaializa, я уже замордовалась, что маник, что педик сделать тяжело вечно дела, вечно занят. и обижалась и намекала и прямым текстом говорила. ну не понимает своего счастья он!!!. и на совесть давлю:" жена у тебя мастер ногтевого сервиса, а ты с такими руками и ногами. не позорь меня". только обещания. уже хочу снотворного дать и связать, потом спокойно делать свое "черное" дело.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
хех девочки тот же трабл... с ногами все гуд... а вот на маник я бы своего отправила бы (... топ менеджер управленческого звена, а такая кутикула =(
хотя для него мужика... вроде руки как руки.... но по моему мнению лоска нет..
не достаточно ведь раз в неделю ноготки подстричь (((

Добавлено через 1 минуту
сори за офф топ
 
Последнее редактирование:

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Сколько раз предлагала мужу педикюр сделать! Нет, ни в какую! А маникюр чуть ли не каждые 3 дня просит! :)
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
вв первый раз мне позвонила такая клиентка, хотела обработать только пальцы. спасибо форуму, была подготовлена:)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько раз предлагала мужу педикюр сделать! Нет, ни в какую! А маникюр чуть ли не каждые 3 дня просит! :)
А вот у меня ситуация как раз наоборот-милый мой к регулярному педикюру у меня приучен и сам напоминает мне о необходимости его сделать.
А маникюр он сам делает,я ему только пилки покупаю и инструмент стерилизую.
Вот такой самостоятельный мужчина у меня.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, я сегодня видела нечто новое и не могу понять....Это только в Израиле или так сейчас принято, а я не знаю. В Дизенгоф центре (т.есть престижное и очень недешёвое место) в салоне увидела, что мастер белым бафом резкими движениями чистит кутикулу. Движения справа налево и обратно. Педикюр мокрый.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все,мой любимый на СПА-педикюр подсел конкретно-теперь раз в месяц я его балую.
Доволен как кот,нализавшийся валерьянки.
 
Сверху