Неприятная ситуация-прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я когда наращивала, мне мастер сказала покупать волосы самой. сказала где я могу это сделать и разжувала вес про качество волос разной стоимости. сказала возьмешь дешевые - проносишь не долго мачалкой станут, купишь дорогие - годами носить будешь. и все, никаких притензий уже не возникнет к мастеру что это она плохим материалом пользуется. вот и вам АннаЛВ, советую так же делать )
а деньги не думайте возвращать. при чем тут вы то. у парикмахера надо права качать

Добавлено через 2 минуты
и вобще, пусть сама доплатит за снятие.
 
Последнее редактирование:

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Поддерживаю всех. нечего отдавать деньги за волосы. нехай. пряди остались на голове? она их носит? вопросы-то какие??? пусть одна осталась - она и будет доказательством, что волосы нормальные.
нефиг было делать в парикмахерской с волосами что-то такое, что попортило волосы. колтун не через 2 дня появился. тем более свои волосы те еще. все, договор не заключали, чека нет,досвидос. моя хата с краю, ниче не знаю.может эта была, а может и не у вас делала. где доказательства?
да и с полицией... надо свидетелей и бла-бла-бла. пошли в пень.
максимум, что бы я отдала - деньги за работу. и то, если совсем припрет.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки и мальчики-я просто встретилась с ней,взяв с собой калькулятор-она мне устроила настоящий террор ,пообещав устроить мне репутацию нехорошую.Мне-то бояться нечего,но у нас небольшой город,меня знают очень многие. я очень много людей выучила у себя на курсах визажистики,маникюра и наращиваний--в общем я встретилась,предупредив,что если она начнет истерить и портить мне нервы,я даже разговаривать не буду.В общем я взяла калькулятор, посчитала у нее на голове оставшиеся пряди,сюда же включила деньги за снятие и тоном не терпящим возражений за моральный ущерб(за испорченные нервы,а также за работу до 23 часов).Выдала ей небольшую сумму и сказала-это то,что осталось и прошу больше меня не беспокоить,иначе уже я пойду в полицию и подам заявление за угрозы и взятие на измор!Также посоветовала ей сходить к ее мастеру и предъявить ей претензии.На том и расстались.ПРичем она уже вела себя мирно,видимо поняла,что большего не добьется.Ая ....я пришла домой-тряслись руки.было хреново-просто устала за эти сутки выяснения отношений.Пью персен и возвращаюсь к жизни.Спасибо всем еще раз за то,что переживали за меня!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ой мамочки.... как же это все переживается... хуже некуда когда целыми днями в таком напряжении находиться... потом как больной,такое бессиле... Вы правильно поступили. Ситуация прениптиятнейшая,НО, ценой таких душевных жертв,Вы выработали такой иммунитет , долю хладнокровия,а главное уважение к своему труду и самой себе!!!! удачи Вам!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, Ань,она к тебе через кого пришла? по рекомендации или по объявлению?
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, Она когда-то покупала через меня себе прядки на заколках,а теперь решила вот нарастить...Лучше б на заколках носила...А вообще наверное по совету чьему-то,уже и не помню...Я объявлений не даю...И так хватает клиентов...
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
АннаЛВ, если клиентов и без нее хватает, тогда навредить уж точно она не сможет)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, просто интересно.может она не первый раз скандалы такие разводит
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Перечитала всю тему,выпала в осадок.
АннаЛВ, я удивляюсь,как вы могли так стойко выдержать все эти глупые нападки. Вы поступили правильно,хотя можно было бы еще с клиентом и поспорить,но для успокоения собственных нервов,так, пожалуй,лучше. Успехов вам и процветания. Желаю,чтобы подобный сорт клиентов,вам попался первый и последний раз.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
АннаЛВ, а зачем вы ей деньги отдали? За что это ей такая роскошь?:chatterbox:
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Я думаю,за то,чтоб сохранить свои нервы.Да и Анна умничка,вычла из сумм ВСЁ,что вообще возможно=)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Штучк@, да просто я сначала с нервов все снимала даром,чтоб хоть вздохнуть дали,а потом решила,что я еще не совсем больна на голову,чтобы себя обижать-и решила все пересчитать и сделать это с достоинством,аукционов неслыханной щедрости больше уже точно не будет с моей стороны...уже научена...:)Надеюсь ,что чемпионом в беге по граблям я не стану больше никогда..Кстати,на следующий день после того,как я разобралась с этой клиенткой,была следующая девочка на наращивание волос-и представьте-и красила она их тоже, цвет чуть меняла и тоже в парикмахерской,увидела ее и спрашиваю-как дела-все отлично!!!!Доказательство того,что парикмахеры тоже бывают разные...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Naberegnie Chelni
Ну что с такими сделаешь!!!Пришла, нарастила, ушла...через 6 дней звонит и говорит : вот по краям пузырится...не понятно что делается...Я ей: приходи посмотрю что у тебя там случилось...Гель проверенный отслойку не дает...да и рано еще для коррекции.Пришла с заявами мол у вас гель плохой наверно...а смотрю на её ногти это что-то ,это просто копчёные ногти все 1о черные и она мне говорит незнаю что это...Я ей: на шашлыки чтоли ходили? она :ну да, что хотите сказать от шашлыков у меня такие стали...я много наращивала и много всего ела такого никогда не было...И знаете это произошло через 3 дня.Я ей: а что сразу не обратились? Она мне :незнаю.(это что ответ!)Ну врет уже ясно. Я её предупредила, что будет это платно.Все вычистила от черноты...сделала как коррекцию...В конце значит она меня благодарит и собирается уходить.Я ей про оплату...она начала возникать так, как будто речь была заранее готова..мол такие деньги отдала а еще за коррекцию хотите взять!!!Ну что мне с ней было делать сказала ,что на вашей совести...А до этого она мне рассказывала мол у этой нарастила ,у той.Я ей а почему меняете мастеров не нравится чтоли? Она: да нет нарвится.Теперь понятно халявщица-кидала...Кто из Челнов будьте осторожны!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Ситуация разрешилась? Тогда тему закрываю! Для обсуждения клиентов есть тема![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху