Неприятная ситуация-прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
\две недели, как она ходила красивая у вас руки оттуда росли, а потом, оказалось, что не оттуда!
Та нет,это парикмехер орал,что руки не оттуда,насколько я поняла.Эти нахалки как раз довольны работой.Недовольны материалом.

ЗЫ идиотки.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Persefonka, да неважно кто говорит, закидать их тапками!!! :(
конечно парикмахерша (не люблю такие выражения, но это к ней относится) тоже возмущается, ей же надо как-то себе прикрыть...ну, в смысле выгородить себя, а лучшая защита - нападение. это ж чем надо было намазать, чтоб так все.... ну и походила бы так, ей же все-равно к колтунам не привыкать... прости меня Господи...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
это все равно что клиентка после меня пойдет коррекцию сделает у другого мастера .. и претензии по косякам будет предъявлять мне.

Однозначно косяк парикмахера кто красил волосы
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
По-моему девушка вообще хочет уплаченные Вам деньги за работу вернуть. Бывают такие бессовестные люди.
Вот попался ей повод- пошла она в парикмахерскую и ей там волосы испортили а ты дескать виновата. Пардонте, мадам, как те две недоли до того ходила, всё было нормально, все претензии к парикмахеру, она должна была делать покраску так, чтобы не испортить ей волосы, а какие могут быть к Вам притензии?
Я бы её культурно в Ж... послала. А полицаями пугает, надееться, что испугаетесь.
А вообще конечно я сама не хочу на такую истеричку нарваться, такие ногти сделают- прыщ вскочит, начнёт раздувать историю с разборками, вытрепет все нервы, такое у моей учительницы в ногтевой школе было.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Persefonka, да да, я сначала хотела сказать - закидать колтунами... но ведь за них были деньги оплачены, как за материал, так что даже колтунами жалко!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ой,девочки,спасибо вам всем за поддержку!Скоро будет звонить,так я хоть смелости наберусь ответить....Никогда не была в подобной ситуации,было всякое конечно,но такооое...Мда,дожив до преклонных лет(смеюсть сижу конечно) не умею отвечать чтоб не нервировали...Всегда все старалась решать по другому,но тут вижу что не выходит...Придется учиться...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Отвечайте : Нет! ничего не узнавала потому как не видете смысла (я про поставщика). Будет выговаривать претеньзии. Спокойно уверенно уточните предмет претензий к Вам. Обьясните,что работу свою Вы выполнили, барышня получила удовлетворительный результат,отходила гарантийный срок, обратилась к другому мастеру, (что ей там делали,как,Вас вообще не должно волновать)вот и претензии все туда. Вежливо попрощайтесь и кладите трубочку.(это мое видение)Все угрозы пусть оставит бабушке козе!
(была у меня очень похожая ситуевинка,уже проходили мы это)
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я согласна с девушками, пусть выставляет счет парикмахеру! Иш какая нахалка ещё и по бокам ей оставь!!! Если у неё своинеухоженные волосы - значит часть вины и а ней! Парикмахер мог попросту перепалить волосы, краской или сильно горячей водой!!!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
АннаЛВ, Успехов вам!!! пусть это будет первый и последний случай в вашей практике! ну если что, отправляйте таких правда к iriiska! потом краше своих колтунов для них ничего не будет на свете :eek:
фууу, какая я злая....:001:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
АннаЛВ,выпейте валерьяночки, напишите на листке бумаги, что будете им говорить и варианты ответов на их хабальство и не волнуйтесь! Посылайте их в сад! Видите, все девчонки за Вас!:)

зы.а будут про полицию намекать, многозначительно скажите - да я уж сама теперь хочу в полицию на вас заявить...
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
блин Вы же не были с ней вместе в парикмахерской, за парикмахером не следили, может она вообще вместо маски какой нибудь раствор для хим. завивки по запарке нанесла? или еще что нибудь что структуру волоса нарушает, вот и случился конфуз, понятное дело парикмахерша орет громче всех чтоб от себя гнев отвести. никому никаких денег не отдавайте, пусть идут в Опу!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
У меня была похожая ситуация, только я в роли клиента. Нарастили волосы, через 3 недели пошла красить корни.Парикмахер нанесла краску на всю голову и стала заниматься другим клиентом, естесственно волосы мне пережги, но это пол беды- когда она стала смывать краску, даже не нанесла бальзам или маску!! в процессе мойки мочалила пряди, как будто белье стирает, в итоге у меня на голове образовался огромный колтун. Она стала пытаться на мокрые волосы его распутать, чем только усугубила ситуацию. Вобщем распутывала она больше 2х часов!у меня истерика,а мастер под предлогом перекурить вообще уехала домой,оставив меня с колтуном во всю голову!!! Вобщем я стала грозиться судом, если мне сейчас же все не снимут и не вернут деньги за волосы и работу. итог- я получила компенсацию за моральный ущерб, деньги за волосы и деньги за работу моего мастера. сумма вышла приличная,на след. день я уже ехала к моему любимому мастеру с новыми волосами на наращивание) А вам я советую не сдаваться, уже многие тут сказали- это вина парикмахера!стойте на своем! удачи
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
АннаЛВ, Девочку можете смело и уверенно послать...ну вы в курсе куда!)))
У меня такие тоже были-понаглее с ними надо. И никаких денег назад не вздумайте возвращать!
 

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Поддерживаю мнение всех тут отписавшихся, гоните их в шею, это не ваша вина. Желаю удачи!!!:)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вот ведь наглая какая!

Может, они сговорились с парикмахершей? Ничего им не отдавайте!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ань, я тоже считаю, что пусть она со своим парикмахером разбирается, а та с тобой так разговаривает, чтоб с себя всю ответственность снять, "лучшая защита-это наподение" ты не кричи , а спокойно ответь, что ты знаешь качаство своей работы, понаглее и поувереннее взгляд и вперёд, а полицией пусть пугает, им счас в кризис не до нас. говори, что это твоя подружка, ты с ней поругалась, вот она теперь и гонит маразматичка на тебя, УДАЧИ!!!!
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Анна, хочу тоже вас поддержать. Я, как сама очень чувствительный человек, хорошо вас понимаю.
Клиентка обнаглевшая и бессовестная сверхмеры.
Здесь очевидно даже слепому, что вы не виноваты в испорченных волосах. В чем дело - в уходе, в работе парикмахера - пусть сами разбираются, если им надо. Вы мастер по наращиванию, работу по наращиванию выполнили качественно, консультацию с клиенткой провели. Качество самих волос у изготовителя волос пусть выясняют. Полицией они грозятся...смешные какие. Им тоже можно пригрозить полицией, за клевету и моральный ущерб спросить с них.
Старайтесь больше близко не принимать их вопли.Пусть идут лесом. Держитесь, удачи вам.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Просто парикмахерша...сделав и обнаружив косяк...быстро начала на вас стрелы переводить...ну а барышня эта в расстроенных чувствах, по внушению этой парикмахерши врага увидела именно в вас....
Я б вообще перестала на звонки отвечать...пусть с оставшимися ходит - в подарок...и радуется
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Анна удачи!!!деньги не отдавать!
Какие кровососы...((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху