Новая жизнь.

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
О боже! Девочки, какая красота! Какое богатство! Я прыгаю от радости! Даже не верится! Спасибо большущее! Я сегодня получила две посылочки от Миловановой Елены и Стрельцовй Татьяны, начало положено! Я вам так благодарна, вы даже не представляете!
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
О боже! Девочки, какая красота! Какое богатство! Я прыгаю от радости! Даже не верится! Спасибо большущее! Я сегодня получила две посылочки от Миловановой Елены и Стрельцовй Татьяны, начало положено! Я вам так благодарна, вы даже не представляете!

пожаста,мы ж первые потому что мы из Краснодарского края с Леночкой:p творите красоту,радуйтесь жизни,как можете-после всего происходящего!!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Аксюша.2, не смогла отправить сообщение в личку. пишет,что личка переполнена.....почистите....
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
strela1, Да, я обратила внимание, быстро дошли
елена***, да постараюсь, но мне так жаль удалять ваши сообщения, периодически открываюи перечртываю, так приятно, душу греют)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
strela1, Да, я обратила внимание, быстро дошли
елена***, да постараюсь, но мне так жаль удалять ваши сообщения, периодически открываюи перечртываю, так приятно, душу греют)))

Отскриньте в один вордовский файл.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксюша.2, что еще неохваченное из нужного осталось напишите , я потерялась в списках что девочки уже отправили.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, с мономером кто нибудь помогите, а то акрилов много а ликвида нет! Про кисти для акрила вроде тоже никто не отписывался!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Jellylorum, я в интернет выхожу с планшета, нормальный комп дома остался...и я как слон в посудной лавке, то мимо нажала, то случайно прикоснулась сенсор сработал и все исчезло)))
Сегодня посылочку от Викляевой Ольги получила, спасибо за все-все! Я работая тут на плитке уже отвыкла от красоты нашей работы, держу эти стразики и блесточки-такая прелесть! Как только соберется полный набор сразу же сделаю себе маникюр и гель-лак.., или наращивание...и то хочется и то)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки, все кто не остался равнодушным к чужой беде, вот не могу и от себя сказать всем вам огромное спасибо и низкий вам всем поклон!!! У себя в стране мы остались не нужными и чужими, а здесь в России обрели новый дом и друзей! Спасибо!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Аксюша.2, вы гелем работаете? У меня есть очень много гелей, по ошибке заказала, могу выслать, если Вам пригодится.

Добавлено через 1 минуту
Киньте мне адрес для посылки в личку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
И я разобрала свои ящики. Вот что нашла:
(конечно ерунда полная, но может Вам пригодится?)
1. Формы бумажные
2. Несколько слайдер-дизайнов (новые и немножко отрезанные)
3. Наклеечки снежинки
4. Фольга переводная 3 варианта
5. Фимо
6. Остатки типсиков (маленькие размеры)
7. Стразы цветные пластиковые
8. Стразы конусные (под фианиты)
9. Пилки 3 шт
10.Кисть для акрила (новая, освобождена от клея, промыта в мономере, но в работе не была)
11. Праймер кинетикс
12. Разные блесточки, фольга, шестигранники
13. Шкурка змеиная.

Надо Вам? Выслать?



 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девушки, орогие! Сегодня получила очередные посылочки со всякй всячиной, столько всего нужного и полезного,. Спасибо огромное Руденко Екатерине, Ильиной Ольге,! И еще пришла одна большая посылка из Москвы, к своему стыду и сожалению не могу разобрать фамилию адресатаа, при перевозке видать повредили. Спасибище всем огромное!!!!!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Отправила
Акриловые краски, пара зажимов железных для арок, кусачки для кутикулы, фрезы 2, одна тонкая, другая барабан, использую для выпиливания арок, песок, бульонки, стразы, пигмент светящийся в УФ, акрил, светящийся в темноте, 10цветов гелей, 1 белый Моцарт хаус, его там мало, фольга для литья и кракелюра - несколько цветов, от своих по чуть отделила, формы - 30шт, салфетки, слайдеры, пилки 4шт, кисточки, 1 тонкую, одну для геля
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Аксюша.2,если в большой почтовой коробке была коробка поменьше и чтоб не бултыхалась заложена целофаном, то от меня.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
там уже пора спрашивать чего не хватает или не вес еще дошло?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Отправила 2 банки акрила, мономер ,гель. Для дизайна блестки, фимо,кисть путевку.Но с моего края света посылка идёт 3 недели. Удачи.
 
Сверху