Новая жизнь.

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, на акции не ведитесь, это что за цена такая. А так везде, 50 на 50 со своим материалом. А вам вроде обещали помещение на работе ? Передумал хозяин??? Если всё таки на выход, купите сумку на колёсиках. саму простую, и туда всё складывайте .
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
berry5-77, Тоже хотела так написать(что я тож бендеровка.тобиш за Украину) и оприделение УКРАИНСКИЕ КАРАТИЛИ_это жестьНо предупредили .низя!Полностью согласна с вами!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
berry5-77, ох, тут с хозяином отдельная история, он вроде поначалу наобещал кучу арестантов, я уши развесила...а он взамен, типа встречаться....объяснила человеку, что не в тех правилах воспитана, со мной так нельзя....зацепила его мужское эго...и, как результат перевод на более низкооплачиваемую работу.....вот так то....это было бы смешно, если б не было так грустно...Ну ничего, я вырвусь, будут мои дети и я жить нормально!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, Ксюша, конечно всё будет! Мужик падлюка( . Знает что заступится некому.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксюша.2, давайте списком, чего не хватает
прозрачки акрила, бонд? что еще? гель-лак какие цвета у Вас есть?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Петр Каменев это я:p мужа просто просила отправить)
Я рада,что все пришло,а то уже волноваться начала
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, как ваши дела? Получается клиенток набрать??
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аксюша.2, А вы не могли бы подробно описать историю с этим "хозяином" мне в ЛС? Кто он, что предлагал, что в итоге и т.п.?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки, дорооие, всем привет! Потихоньку начинаю раскручиваться, пошли первые клиенточки, работаю взахлеб. Ездили мы с дочками домой, пытались там остаться, но не получилось, посидели без газа, без отопления при каждодневных обстрелах, и не выдержали, приехали обратно в Россию. Людям реально тяжело и не до ногтей. Так что где были туда и вернулись. Работу на плитке не бросаю, вернее отдуда меня все таки убрали( не простил отвергнутый начальник), перевели на подсобные работы за 250-300 руб в день. Работаю в те дни, когда нет клиентов, хоть какие, но деньги. Надеюсь на Новый год, может подработаю на ногтях. Нам бы зиму пережить, а там видно будет.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, 200-300 руб это просто издевательство! Попробуйте другую работу поискать посменно.
 
Сверху