Новогодние цены

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
niki, какой ужас! меня 8 часов в день уже выматывает, а ты без выходных 16 часов. Ну ты и сила !
8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
niki, какой ужас! меня 8 часов в день уже выматывает, а ты без выходных 16 часов. Ну ты и сила !
8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif
Я тоже удивляюсь и восхищаюсь одновременно, я на такие подвиги даже для любимых клиентов не способна, у меня будет тоже без выходных, но с 9 утра до 19-20 вечера максимум. хотела 30-31 отдохнуть, но 30-ое придется работать, а 31 буду непоколебима в желании посвятить себя родным:) и цены у меня, конечно, не отличаются от близости НГ, для себя это не приемлю
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
у меня вот вчера 4 было подряд,Ники вы просто героиня,я в 23,30 закончила с языком на плече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да ничего героического тут нет! Мне даже неловко стало! Поделилась с вами моим обычным новогодним графиком, который существует уже 7 лет, а в остальное время - это с восьми до восьми, просто привычка. И не забывайте - я напрочь сдвинута на ногтях, маньяк, ну и трудоголик до кучи!::))
На счет 31-го - это святой день, как и день рождения, никакой работы, только семья! Правда в этот раз буду 29 последний день работать, а 30 утром к любимому поеду. А двойные и тройные тарифы - хозяин барин и если клиенты согласны, то почему нет? Правда разумнее бы было брать за экстра-время (поздние клиенты или в выходной день). Сразу оговорюсь, я не работаю так, я просто работаю, приношу людям радость и получаю удовольствие сама..
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
KITINAT, потому что в эти дни приходят новые клиенты вот для них эти цены(для постояных ничего не поднимаю).
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Никаких предоплат, после виполненой работы-оплата, но иногда, когда у меня, нет мелких купюр на сдачу, клиенты любезно переносят на следующую коррекцию, но только в том случае, если они сами предложат, если нет, шурую в ларёк вместе с клиентом, что-то покупаю, и даю сдачу.
По поводу чае-кофе питий, когда только начинала заниматься наращиванием категоричесски запрещала, что-либо пить, так-как вода имеет свойство "втягивать в себя" испарения, и пить ее небезопасно. Не смейтесь только, такую инфу почерпнула на обучении (уже и не помню на каком). Клиенты тогда очень удивлялись, говорили, что впервые о таком слышат, но я сама ничего не пила и не ела, и другим не разрешала, зато теперь расслабилась, но считаю, что технику безопасности еще никто не отменял. А цены не меняю, и не собираюсь в ближайшем будущем. И вообще, я всегда поднятие цен, делаю в последнюю очередь, но зато когда уже поднимаю, то клиенты (большинство) поддерживают, и говорят, что давно пора. И мна ненадо ничего объяснять, так как к тому времени, все уже привыкают к повальному поднятию цен, и воспринимают как должное. :D
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
но иногда, когда у меня, нет мелких купюр на сдачу, клиенты любезно переносят на следующую коррекцию
вот у меня так одна в августе "перенесла", сказала, что в следующий раз придёт через две недели. ну вот декабрь уже, я уже сама ей звонила, она очень занята - работа, учеба. а я ей 50 гривен должна
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я работаю 8 часов в день, а если кто то проситься в нерабочее время, то говорю что двойной тариф. Соглашаються редко.
763700abd16b2848e746f3a30ee456b3.gif
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
anitahelena,а у меня бывает придет тетя с крупными бумашками и приходиться всю мелочь тете отдавать,а потом ношусь по подъезду чтобы разменять деньги другому клиенту))но так было всего пару раз,всех заранее придуприждаю приходить ко мне с мелкими деньгами))))))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
anitahelena, Я себя учу, учу, и все никак не научу.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня могут лежать пятерки, чирики и мелочь. Может быть до ста евро. Но я к этим деньгам не отношусь как к деньгам - их для меня не существует - это только на сдачу. :)))
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
какая отличная и очень актуальная тема!спасибо огромное!
вот я впервые за 5 лет решила поднять цены на 31 декабря,и не потому что жадная,просто так и не научилась клиентам отказывать,начинают уговаривать-и я таю на глазах,и очень часто соглашаюсь себе в ущерб,потом ругаю себя,и снова то же самое:(Поставила на 31-ое выходной,у всех,я уверена,найдётся "проснувшаяся"клиентка,которая как обычно "ой,совсем забыла,завертелась...и тд,ну как я с такими ногтями???это же просто ужас!!!",а я ей двойной тариф-вот и пусть призадумывается:так уж они ей нужны,или можно подождать до следующего года:)Или ещё бывает часто хитрят:записываются числа 25-го,потом себе думают "перепишусь-ка я поближе к н\г",и начинается "ой,я в пробке..ой мне на утренник в садик и тд,но до н/г надо сделать обязательно!"и куда мне её?когда всё поминутно расписано за 2 месяца?конечно же 31-го!как тут отказать!опять жертвую:237:
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
У меня могут лежать пятерки, чирики и мелочь. Может быть до ста евро. Но я к этим деньгам не отношусь как к деньгам - их для меня не существует - это только на сдачу. ))
Да, богатая жизнь, она другая :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ну даёшь! У меня всегда лежат мелкие деньги! Они у меня НЗ.
Ага. Я тоже "размен" собираю. Правда, иногда, когда все заканчивается - таскаю оттуда :) Потом по новой собираю))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
У меня могут лежать пятерки, чирики и мелочь. Может быть до ста евро. Но я к этим деньгам не отношусь как к деньгам - их для меня не существует - это только на сдачу. :)))
У меня в н.з лежат два полтинника, стольник и 10 червонцев - железное правило! Если даю из коробчонки сдачу, то вечером обязательно её пополняю... так что застать меня врасплох трудно...:Dи уж тем более бежать в ларёк с клиенткой что-то покупать чтобы разменять - это нонсенс! Сами ходят и разменивают, если заранее не успели....
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
У меня один раз клиентка пришла с 5000!!!!купюрой на простенькую коррекцию на 1000 с копейками вощем вывернула она меня наизнанку,всю мелочь забрала)))
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я здесь недавно,хочу тоже поделиться))Не знаю почему так многих шокирует предоплата и похоже я одна кто берет за предоплату цену коррекции и не возаращаю её если они не приходят:(,но новеньких у меня единицы,а вот те кто ходят годами и сами с этим полностью согласны. Если уж так случается что постоянная клиентка по каким то причинам забывает о записи,они просто из уважения ко мне платят двойную цену в следующий раз и заметьте,не я их об этом прошу:nah:Такое не часто ,но случается.В конце-концов они понимают что наше время стоит денег....Да и кстати с деньгами (как тут про одну писали)я никуда не денусь потому как живу уже 8 лет в собственной квартире,да и вообще они ж про нас больше чем мы про них знают))
 
Сверху