Обучение у Елены Веретенко в других городах (болталка)

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
И я приеду в Германию, на курс Веретенко, если позволите!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Fike, я что-то пропустила, а когда курс Веретенко в Германии, сколько стоит и в каком городе?
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Gala,

Пока ещё никакой информации небыло, но как только я уточню с Леной Веретенко некоторые детали я сразу всё сообщу...
А курс будет проходить в Messkirch-Menningen 88605
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, Лена сейчас в Одессе на судействе конкурса, в понедельник она освободиться и мы сразу дадим информацию по расписанию в других городах и странах. Спасибо за понимание.
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
ALISIK

Мне кажется если Елена приедет погреться к Нам в Израиль то аудитория у нее будет КОЛОСАЛЬНАЯ.
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ.Также Греция и Кипр.:D :D :D
 

ineSSik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Израиль,Ашдод
Мне кажется если Елена приедет погреться к Нам в Израиль то аудитория у нее будет КОЛОСАЛЬНАЯ. ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ.Также Греция и Кипр

Таня права, я присоединяюсь! Ведь мало у кого есть возможность поехать на Украину, а так хочется учиться! Мы были бы очень рады видеть Елену у нас. :)
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Мне кажется если Елена приедет погреться к Нам в Израиль то аудитория у нее будет КОЛОСАЛЬНАЯ.
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ.Также Греция и Кипр.:D :D :D
На самом деле, в наших краях, и особенно в Израиле, большое количество желающих поучиться у Елены Веретенко. Я поддерживаю Proffie и ineSSik и надеюсь, что у Елены получится приехать!!!!!!!!
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
о ! сколько народу в харьков собрались )))) презнакомимся ))))) только теперь надо расписания дождаться....
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
polyanychka, совсем немножко осталось ждать :) скоро вывесим расписание )
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, Если что, приезжай к нам в Германию на курс (ежели он состоится). Я, если ничего в Германии не получится, то летом к ней в Харьков поеду.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, Я решила все-таки в Харьков ехать, как-то в родных местах преподавателя Учится оно лучше, у нас какая-то неразбериха получается.))) Ты уже определилась с точно в какие месяцы поедишь?
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
polyanychka, Я решила все-таки в Харьков ехать, как-то в родных местах преподавателя Учится оно лучше, у нас какая-то неразбериха получается.))) Ты уже определилась с точно в какие месяцы поедишь?


ириш, я еще совсем ни с чем не определилась, потому что расписания занятий нету еще ни в одной школе... а я хочу и в харьков, и в питер к мальцевой и в ох питерский на повышение и может быть к Наташе Якубчик на роспись... короче все все хочу. но пока планнинг составить невозможноь так как нету расписания на 2008 нигде еще. говорят в декабре им позвонить. вот тогда и буду составлять даты, что бы везде попасть. ты только к веретенко хочешь ?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, Нет, в ОХ тоже на повышение. Можно его проходить в других филиалах или только там, где учился? К Якубчук тоже обязательно, но пока не знаю как удастся выбраться. К Мальцевой что-то пока не очень тянет, но это может быть "пока.")))
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
polyanychka, Нет, в ОХ тоже на повышение. Можно его проходить в других филиалах или только там, где учился? К Якубчук тоже обязательно, но пока не знаю как удастся выбраться. К Мальцевой что-то пока не очень тянет, но это может быть "пока.")))


нет можно проходить в каком угодно филиале... я в питер поеду потому что мне проще ))) а ты куда хочешь?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, Да вообще не принципиально Москва или Питер - где получится. Может, если по времени совпадет, так и с тобой в Питер рвану.))) Я просто пока со временем не определилась. В общем с пишемся и созвонимся, у меня нормер тот же. А то мы тут про ОХ не по теме. Но когда решишь когда к Лене поедишь, то мне сообщи тоже.
 
Сверху