Обучение у Елены Дзык,надо ли?

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, Мне кажется,что даже если там сидели настоящие врачи и получали сертификаты - окружающая обстановка и то,ЧТО она там ковыряла ставит крест на всем "обучении". Никакого законного основания нет проводить хирургические вмешательства на кухне. Эт же не критические ситуации, как мне кажется
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
HeBecTa,
про врача-дерматолога мне всёж ситуация не даёт покоя..Получается доктор, дерматолог, изначально согласилась с политикой Дзык нет тела-нет дела(я про грибковые заболевания), и не нашла мед.противодействий на семинарах. Ну я рассуждаю.. хм..Или её насильно удерживали не хочешь -а смотри.
Если таковое было, зачем переобуваться? Значит врач не настоящий))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, Или врач с корочками, но без моральных принципов. Во всех профессиях есть моральные уроды. дзык тому пример
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
HeBecTa, надо её найти и пусть расскажет настоящую правду. Кто она, что там делала..и прочее

Я не стою на чьей-то стороне, и уж не собираюсь ни с кем воевать)), но и на форуме нахожусь не для того что бы подставлять плечико для выдуманных соплей. Меня интересует только профессиональная информация, а тут таки не покидает ощущение, что нас держат за дураков и всё это спланированные фэйк-ньюс(слово известное и означает подделка, враньё).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Дзык у себя на канале новое видео выложила, где поливает грязью свою бывшую ученицу, пытается дискредитировать ее.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ну вот это на правду уже начинает быть похожим...
Бойтесь данайцев дары приносящих) Могу предположить, что:
Ученица, проснувшись со временем с полу-оттяпанным телом и посоветовавшись с врачём, решила вернуть свои деньги за семинары, подаренные бриллианты! и незаконные действия с кровью.
Возможно проплатив неких людей, пусть даже актёров для акции против Дзык. Настоящих жерв найти тяжеловато , и громкий хайп поднять одной не по силам.
Коротко и ясно, если так, то она сработала очень круто и у неё получилось..
Что именно там она делает с тендерами - это её личное дело и не должно никого интересовать.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
А я слегка прифигела от овиденного. Она ведь в телефоне Голох заявляла, что поехала туда проследить за всем, в таком "шоке" от всего была! А тут сидит в конце "семинара" и поёт дефирамбы о том, как необходимы эти знания и дарит бриллианты!! Это вообще как понимать?! То, что делает дзык понятное дело треш, но эта Светлана С. та ещё штучка... Что думаете по этому поводу?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я лично вообще уже не понимаю, как началась эта вся история. Я думала, что кто-то увидел Жанну здесь, сделал скрины, написал Голох, она сделала короткое видео, и с ней связалась Светлана. Теперь Светлана утверждает, что это она всё начала. До этого какая-то тётка говорила, что начала она, написав заявление в прокуратуру (вроде. фамилия другая, не как у Светланы из последнего видео). Короче, скажу так. Дзык явно пытается сместить фокус с себя на учениц. Она не дура и видит, что пока дело набирает ход, толпа жаждет крови и накидывается на учениц, вот и подставила на плаху одну, которая обидела её больше всего. Судя по стилю их общения (говорят на "ты", Светлана знает, что та любит белый металл и т.п.), общались они не только на семинарах, возможно, переписывались. Ещё возникло ощущение, что эти брюли больше похожи на какой-то залог, может, Светлана хотела сотрудничать с Дзык. Вот та сейчас и бесится.
Но, опять повторюсь, какими бы долбанутыми на всю кукуху не были её ученики, это не снимает ответственности с Дзык за её действия. А народ уже потихоньку о них забывает, скучно же одно и то же мусолить. Так что, надеюсь, что СК займётся проверкой побыстрее, и Дзык накажут. Ну а Светлана вполне может пойти, как соучастница, вот она сейчас в жертву и переобулась, понимает это.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вы видели Жанна выставила фоточку ногтей после, я реально обалдела!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Белочка 76, Нет, там в некоторых местах куски ногтей и тонкая плёнка на заживающих местах. Жанна же говорила, что эта курица всё равно не до конца там всё удалила, оставила куски матрикса, таким образом не избавив Жанну от вросших)))))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Жанна Борисовна, дайте пожалуйста ещё фоточек в студию, если можно!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Белочка 76, Я конечно далеко не специалист, и может быть чего-то недопонимаю, но у меня ногти выглядят по другому
у меня тоже:)Я думала там до сих пор все гноится....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
оставила куски матрикса
если она матрикс таки не срезала, т.е. на базе этого возможен рост нового ногтя, который корректируется механическим путём( поджим-зажим )при сростании..например гель-акрил
 
Последнее редактирование:

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Белочка 76, Жанна Борисовна уже где-то показывала ноги и там на больших пальцах еще не зажило, кровило. А прошло-то уже месяца два если не больше.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, фото в одном из моих постов,взято именно с поста врача- дематолога. Под видео Дзык,она первая открыто заявила * люди остановитесь*. Она первая выложила фото и первая рассказала,что происходило на последнем семенаре и на последних семинарах. Она отвечала людям и она первая ,кто написал в прокуратуру . Потом Дзык удалила видео и естественно все комменты и Светланы,в том числе пропали.
И все кто отписался там из учениц,все говорили,что до Питера были нормальные семинары.потом мадам возобнила себя мессией....
Те ,кто нападает на нее ,что молчала,иногда нужно промолчать,чтобы потом призвать к ответственности .
Что касается Дзык,то только за Наталью ( ученица с Казахстана,которой с высоким сахаром выбрали ногти) и за Жанну ее нужно призвать к ответственности.

Добавлено через 16 минут
Обращение к Голох было уже позже,буквально через несколько дней,после постов ВКонтакте.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, на странице у Дзык.под видео. После этого Дзык удалила видео и закрыла комментарии
 
Сверху