Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Все остальные выставленные материалы меня не удивили. Обычная работа, да ещё и без скальпеля. Или есть ещё чтото кроме травли?
Но, мнение не изменила, остаюсь на нейтральной стороне.
Вырезать КУСАЧКАМИ кожу, подкожный жир, надкостницу, матрикс - это обычная работа подолога? Заметьте, она этого и не отрицает, в последнем видео сама осторожно говорит, что вот тут и тут "ткани удалила", кровавые фото не отрицает, возмущается только, чего это их без согласия упоротой модели выставили. Это травля, или факты?
Вся суть в том, что чтобы она ни делала раньше, сейчас ее работа уже не имеет никакого отношения к педикюру, подологии и тд. Она по собственному мнению врач, который удаляет гранулему, лечит от рака, запускает климакс вспять и тд. Это ее слова из последнего видео.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вырезать КУСАЧКАМИ кожу
:swoon:да, это страшно..

чтож, можете мне в личку показать как она это делает, если нет открытых видео

Добавлено через 2 минуты
подкожный жир, надкостницу, матрикс - это обычная работа подолога
всё, показывайте. Я готова к просмотру.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
:swoon:да, это страшно..

чтож, можете мне в личку показать как она это делает, если нет открытых видео

Добавлено через 2 минуты

всё, показывайте. Я готова к просмотру.

все есть в интернете. интересно-ищите. мы тут ссылки кидать не будем.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
все есть в интернете. интересно-ищите.
но я уже озвучила что не нашла, кроме того, если есть действительно конкретное доказательство по теме, я не поленюсь и проконсультируюсь у настоящих подологов.

Добавлено через 4 минуты
lutana, почему меня воспринимают как врага) Только потому что я высказываю своё мнение? Я на стороне правды, и точка. Никого не собираюсь обс.ать. Веду себя спокойно, мне интересно разобраться до конца, в этом ничего нет запретного)
 
Последнее редактирование:

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
:swoon:да, это страшно..

чтож, можете мне в личку показать как она это делает, если нет открытых видео

Добавлено через 2 минуты

всё, показывайте. Я готова к просмотру.
Да собственно вот последнее видео гурини, где и фото пальцев с мясом, и ее "обьяснения" ее действиям, и уверения, что новые ногти вырастут из суставов откуда-то: https: //youtu.be/YpY3xJdZ5No
Подробный рассказ ученицы, что конкретно включает в себя процесс "удаления гранулемы": https:/ /youtu.be/xgAyRUVyHwk
На канале стоп дзык было короткое видео с телефона ученицы, где виден кровавый треш, его почему-то удалили, хотела тоже скинуть.
Тут ссылки на ютуб разрешены?
Собственно, весь хай именно из-за этого ее гранулемного помешательства, которое реально пахнет сектантством и мракобесием и которое реально покалечило людей, а не ее прошлая практика с лечением проблемных ногтей.
 
Последнее редактирование модератором:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Rose Madder, простите, а кто вы? Есть подологический сертификат, ваш статус, мне будет приятно подискутировать с коллегой на проф.форуме.

Подробный рассказ ученицы
рассказ? Простите, но мной прослушанный рассказ я не могу взять за профессиональное высказывание, может для простых подписчиков это и имеет вес,
но в основном это были изначально ученики без каких либо проф. понятий в целом.
Или на видео врач?
Пожалуйста, поймите меня правильно, но человеку-дилетанту, который пришёл на семинар, не зная за какими именно знаниями он шёл, а уж после точно знал что такое матрикс и как его резали в грибковом варианте, включая хирургические понятия - не вызывает у меня доверия.
Такие понятия как на видео с ученицей даются врачами и ну никак не на семинарах по педикюру. Или ЕД давала хирургические знания?

Добавлено через 7 минут
stopdzyk в инстаграме. там есть ссылки на видео
всё дублируется на ютуб. Там я всё, как мне показалось просмотрела, и увы, не нашла того, с чем я поеду к подологам.
 
Последнее редактирование:

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Посмотрите то видео с канала Елены, что я вам скинула, примерно с 40 минуты. Там мелькают ноги модели сразу после процедуры. Посмотрите, послушайте комментарии Елены. Это все уже далеко не про подологию, она именно залезала в хирургию, в этом все и дело. Она удаляла ногтевые пластины и все ткани вокруг, и не отрицает этого. Ну правда, потратьте время, поройтесь, посмотрите хотя бы ее видео, послушайте что она говорит про "гранулему" и что подразумевает под этим понятием. Тут ни о какой подологии речи вообще уже не идет, она людей "от рака лечит" и "инвалидности снимает", ее слова.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Это все уже далеко не про подологию
Тут ни о какой подологии речи вообще уже не идет
я переспрошу ещё раз, кто вы? Почему вы пишите утверждением про подологию?
Вы уверены в том, что не пишите бред именно про подологию?

Ну правда, потратьте время, поройтесь,
ну правда, я внимательно смотрю её видео, трачу время, пока оставаясь на стороне..пока не нарою как вы выражаетесь то, с чем мне действительно можно будет махать как правдой. И что меня как профессионала, призовёт опустить её или потравить например..

она именно залезала в хирургию
вы хирург? Подолог - хирург? Кто вы?

Она удаляла ногтевые пластины и все ткани вокруг
Я прошу ещё раз, предоставить доказательство того, что у невменяемой было желание удалять всё здоровое..

послушайте что она говорит про "гранулему" и что подразумевает под этим понятием
меня не интересует то что она подразумевает, меня интересует то, что доказано наукой, и точка.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
меня не интересует то что она подразумевает, меня интересует то, что доказано наукой, и точка.
Простите за мой коммент, но вам аппелировали тем, что Дзык "подрозумевает" под понятием, при манипуляциях, которые проводит...вы там выше, если не ошибаюсь, оправдывали её действия, как "бывалого с опытом", так тогда объясните, пожалуйста, как может быть равно самоучка-самвсёзнаю и "меня интересует то, что доказано наукой, и точка"?)) это всё ваши слова вроде))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гранулёма - понятие не открытое Дзык, хотя она сама в своих видео утдверждала, что это её открытие и в инете даже искать не надо, потом ВДРУГ в видео своем она снова же про ГРАНУЛЕМУ, а в комментах под её же видео " я не верю в гранулему"... упс... Каждый должен заниматься своим делом! Она не врач, она реально самопровозглашенная знахарка, только раньше знахари травкой обмахивали, а она с опытом же, да?) Честно говоря, страшно читать подобное от профи....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вильвет, вы согласны с тем, что удаление матрикса, мягких тканей до надкостницы, должны производиться:
-специально обученным человеком
-в специально оборудованном для этого месте
-стерильным инструментом
?
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
На канале Голох было видео, где она показывала видео с "работой" Дзык врачу ортопеду (хирургу), и его комментарии. Было не долго, я ночью не смогла досмотреть, а утром уже удалили, никто не скачал случайно?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Видео с "гырк, гырк", или где спортивной заморозкой пшикают в раны - недостаточно, чтобы понять, что явно что-то идёт не так?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
вы согласны с тем, что удаление матрикса, мягких тканей до надкостницы, должны производиться:
-специально обученным человеком
-в специально оборудованном для этого месте
-стерильным инструментом
?
конечно. Абсолютно согласна с тем, что с раскрошенным или раздробленным ногтём врачи должны делать в операционных всё возможное.
В случае с ЕД хотелось бы удостоверится лично, воочию так сказать, понять почему монстр на кухне удалял все здоровые ногти включая матрицу. Почему после удалённой матрицы у людей заново растут ногти. Зачем она это делала, выявить смысл такой миссии. Это мой профессиональный интерес. Просто чьим то словам я не доверяю.
Ну и почему после приведённого примера до и после в моём посте 654 на ютубе исчезло видео, с которого я сделала скрин. Надеюсь у ЕД есть копия.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Дарья Пирожкова, если фото касаются конкретно этой темы, то да, конечно

Добавлено через 5 минут
Вильвет : Почему после удалённой матрицы у людей заново растут ногти

У кого они растут?

Добавлено через 12 минут
Вильвет, вы согласились со всеми пунктами в моем вопросе(пишу с телефона, почему-то невозможно цитирование). Так именно потому поднялся такой шум-гам, что у дзык нет ни соответствующего образования, ни стерильного инструмента, ни специального оборудованного кабинета не было в момент проведения всех этих манипуляций по хирургическому удалению «гранулемы». Соблюди она эти пункты, то навряд ли поднялся такой шум.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
. Соблюди она эти пункты, то навряд ли поднялся такой шум.
думаю проблема кроется в том, что та мясниковская подология таки существует. Но в России она не была обозначена, никак. Люди не были готовы встретить человека с такими навыками, и требуют результат уже через пару недель, а заживание какое кромешное..
Дзык в свою очередь не занялась вовремя сопутствующим подходом к делу, начиная от медицины и вплоть до юридических контрактов с учениками и с моделями. отГребла на волне славы..)
По поводу мобильной версии подологии , там есть свои нюансы, если и этот критерий будет обозначен в профессии, то таки да, вырезать всякое оно можно будет мастеру приехав к клиенту.

У кого они растут?
ну что вы, я не могу себя заставить в своём примере скрина думать что это вылез деревянный протез.

Остальным до и после рано. У того мужчины видимо растёт всё быстро. В основном до года..
видео на месте, видимо интернет не находил изза маленьких просмотров.
уберите пробелы h ttps: //www.youtube.com/watch?v=DlxKiHKPDZQ&t=141s
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вильвет, ну в видео про секреты гранулемы прекрасно видно, как у мужчины отрастает прекрасная здоровая кожа на месте ногтя, а самим ногтем и не пахнет. У Жанны тоже самое (наткнулась тут случайно на ее альбом с фото ногтей в разные периоды).
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Rose Madder, судя по вашим комментам, вы к профессионалам никакого отношения не имеете. И пока такие комменты как ваши существуют, всех самородков страны будут гнобить и гнать до последнего. И, если именно вам, а не профессионалам будет верить народ, то и уровень мастерства останется на самом низком уровне.
 
Сверху