Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Rose Madder, судя по вашим комментам, вы к профессионалам никакого отношения не имеете. И пока такие комменты как ваши существуют, всех самородков страны будут гнобить и гнать до последнего. И, если именно вам, а не профессионалам будет верить народ, то и уровень мастерства останется на самом низком уровне.
Дык я тоже самородок, между прочим! :D
Отвечу вам бессмертной цитатой: необязательно быть курицей и нести яйца, чтобы оценить вкус омлета. По-моему любому, кто сознательно не пытается хотя бы для себя оправдать Дзык, видно, какую дичь она творит. Я ссылаюсь на ее собственное видео, на ее слова, а для вас походу и это не аргумент. Видно, вам просто очень не хочется верить в ее вину, и все.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Rose Madder, вы случайно не из тех, кто эу, я подолог..их столько много сразу вылезло пообс.ать не разобравшись, ну так слушается..сорри.
Чтож, самородок, ведите тему дальше, можете умничать под аплаузы. Всё предоставляю вам:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вильвет, Получается, вы категорично негативно отнеслись к новой форумчанке, потому что она не подолог, но при этом держите нейтралитет в ситуации Дзык, несмотря на то, что она тоже не профессионал и у неё нет образований ни подологических, ни педикюрных-маникюрных, ни медицинских, но есть куча доказательств, что она вовсю фигачит педикюры-маникюры и даёт советы о работе в своих видео, обсуждает других мастеров. И даже кодов в её ИП на оказание этих услуг нет (факт - был скрин документа из налоговой). По вашей же логике она не то, что резать людей кусачками, но и говорить о педикюре не должна была. Или просто нашей новой форумчанке нужно взять кусачки и сделать педикюр, чтобы перестать быть непрофессионалом, а стать мастером-самородком?
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
И даже кодов в её ИП на оказание этих услуг нет (факт - был скрин документа из налоговой)
вот как раз это меня интересует в последнюю очередь, ну можно оформить задним числом и по закону, это как и личность ЕД - не моё дело.
Никакого доказательства того, что она резала здоровые ногти и вырезала матрицы себе в удовольствие нет. Если ЕД дура - она не легализуется. После принятия закона о профессии с расширением в подологию и мобильную подологию, ей все дороги открыты.
Для меня тема закрыта.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rose Madder, судя по вашим комментам, вы к профессионалам никакого отношения не имеете. И пока такие комменты как ваши существуют, всех самородков страны будут гнобить и гнать до последнего. И, если именно вам, а не профессионалам будет верить народ, то и уровень мастерства останется на самом низком уровне.

Вы же, вроде, нейтралитет)?! Вы кого имели ввиду в своем комменте? Я о "самородке страны"?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вы же, вроде, нейтралитет)?
пока ещё да,) посмотрю после введения новых законов. Настоящее подологическое движение меня интересует больше чем ЕД;)

о "самородке страны
это вообще отдельная тематика. Многие далеки от реальности, а комменты отсыпают всему интересному, не только в России, и у нас тоже, прям как крутой профи, с короной и без разбора. Слово понравилось
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
вот как раз это меня интересует в последнюю очередь, ну можно оформить задним числом и по закону, это как и личность ЕД - не моё дело.
Никакого доказательства того, что она резала здоровые ногти и вырезала матрицы себе в удовольствие нет. Если ЕД дура - она не легализуется. После принятия закона о профессии с расширением в подологию и мобильную подологию, ей все дороги открыты.
Для меня тема закрыта.

Так она и больные ногти не имеет права резать! Никакие не имеет права резать, что тут сложного в понимании? По закону РФ она не имела права совершать те манипуляции, которые она совершала на своих видео. Плюс, идёт расследования, а были ли причинены вред здоровью и травмы. Это пока расследуется, и если вы не встаёте ни на чью сторону, вы не можете запретить другим вставать на одну из них, тем более, обвиняя их в непрофессионализме.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пока ещё да,) посмотрю после введения новых законов. Настоящее подологическое движение меня интересует больше чем ЕД;)


это вообще отдельная тематика. Многие далеки от реальности, а комменты отсыпают всему интересному, не только в России, и у нас тоже, прям как крутой профи, с короной и без разбора. Слово понравилось

И всё же вы не ответили, кого вы подразумевали в своем комменте, говоря о самородках?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
думаю проблема кроется в том, что та мясниковская подология таки существует. Но в России она не была обозначена, никак. Люди не были готовы встретить человека с такими навыками, и требуют результат уже через пару недель, а заживание какое кромешное..

Ну хватит уже говорить про нейтралитет, ну....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
вот на сторону стопдзык я точно не встану.:)

Значит, действительно, заканчивайте про нейтралитет. Мы уже поняли, что вы считаете в нашей "Раше" законы несовершенными, а Дзык - неплохой тёткой, которая, молодец такая, смогла их обойти. В таком случае непонятно, зачем вам у нас в стране новые законы по подологии, если вы так спокойно говорите, что Дзык, если не дура, обойдёт нынешние. Просто показать, что у нас тут всё так плохо, а у вас там всё хорошо? Не понимаю, честно, вашей позиции вообще. Никакой это не нейтралитет, потому что вы игнорируете имеющиеся факты, явно негативно настроены на всех, кто абсолютно против Дзык, просите пруфы, а потом даже не удосуживаетесь их посмотреть - какой тогда смысл в том, что вы постоянно следите эту тему? зачем вам это? В ближайший год вряд ли примутся новые законы о подологии, ну а сама Дзык вам совсем не интереса. Обещаем, что как только в нашей "Раше" введут новые законы о нашей профессии, мы создадим для этого отдельную тему. А здесь тема про Дзык. И здесь вольны высказываться и профи, и не профи. И не все будут держать нейтралитет

Добавлено через 3 минуты
И, кстати:
Rose Madder, вы случайно не из тех, кто эу, я подолог..

Это Дзык как раз "яжподолог".
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Значит, действительно, заканчивайте про нейтралитет. Мы уже поняли, что вы считаете в нашей "Раше" законы несовершенными, а Дзык - неплохой тёткой, которая, молодец такая, смогла их обойти. В таком случае непонятно, зачем вам у нас в стране новые законы по подологии, если вы так спокойно говорите, что Дзык, если не дура, обойдёт нынешние. Просто показать, что у нас тут всё так плохо, а у вас там всё хорошо? Не понимаю, честно, вашей позиции вообще. Никакой это не нейтралитет, потому что вы игнорируете имеющиеся факты, явно негативно настроены на всех, кто абсолютно против Дзык, просите пруфы, а потом даже не удосуживаетесь их посмотреть - какой тогда смысл в том, что вы постоянно следите эту тему? зачем вам это? В ближайший год вряд ли примутся новые законы о подологии, ну а сама Дзык вам совсем не интереса. Обещаем, что как только в нашей "Раше" введут новые законы о нашей профессии, мы создадим для этого отдельную тему. А здесь тема про Дзык. И здесь вольны высказываться и профи, и не профи. И не все будут держать нейтралитет
не ну это конечно полная непонимашка с вашей стороны. Я наоборот, говорю что жёсткая подология существует, имеет место быть, и совсем не давно была выставлена статья от подологического движения, которую я сюда и принесла. Про Рашку, ну это совсем загнуто, я всёже исправилась))

Мой интерес к официальным подологам? Бабло:) И даже не собираюсь оправдываться.) А вот к ЕД интерес только профессионального характера, там ничего другого не завязано. И я этого не скрывала:)
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Rose Madder, вы случайно не из тех, кто эу, я подолог..их столько много сразу вылезло пообс.ать не разобравшись, ну так слушается..сорри.
Чтож, самородок, ведите тему дальше, можете умничать под аплаузы. Всё предоставляю вам:)
Вот удивительная у вас манера выдергивать одну фразу и напрочь игнорировать другие) к подологии отношения не имею, но делаю себе и близким маникюр и педикюр, самый обычный эстетический, самоучка, ага. Мне и в голову не придет назвать себя мастером, но интересуюсь этим всем, учусь для себя, в принципе, так и набрела на всю эту историю, которая меня весьма шокировала, бо не раз видела эту даму на ютубе.
А ваше желание остаться "беспристрастной" доведено до абсурда уже. Так и вижу это: "о боже, человеку глаз выбили! кровь течет, глаза нет! " - "извините, а вы офтальмолог, чтобы судить об этом?".
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вильвет, и главный вопрос вечера - вы видео ЕД-то посмотрели? Про гранулему?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
А ваше желание остаться "беспристрастной" доведено до абсурда уже
я очень даже страстно, и больше чем страстно отношусь к тому что делаю)
Если вы имеете ввиду нейтральность, ну для меня нет в этом ничего абсурдного.
К ЕД как к личности у меня небыло никакого интереса, к её ИП статусу подавно небыло интереса, и даже то, что она на подушках грибы чистит, тоже не было)
Тем самым я не могу полноценно встать на её сторону, или полноценно на сторону тех, кто пиарит ногти за счёт собранной публики по другой теме.
А вот к некоторым технологиям у ЕД интерес есть, я всёже мастер. Мой опыт состоит к счастью не только из розовых цветочков, маникюрчика и глачка.
И как бы я себя не считаю последним специалистом в этой области, вот и интересуюсь.
Где вы увидели абсурд?
Насчёт ЕД тема для меня закрыта, я не прокомментирую никакие видео и технологии. Оставлю себе:)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Тогда и не просите по-барски, чтобы вам видео и ссылки скидывали. Сами ищите.
если это было адресовано мне, то я не искала здесь ссылки по технологиям. Я искала прямое, а не косвенное доказательство безумства дзык. Так как ей приписывают выдирание здоровых ногтей и резания матрицы, я желала это увидеть и проконсультироваться с подологами в Германии. Для меня ,именно такое док-во стало бы решающим аспектом выступать квалифицированно и с правдой перед всеми своими мастерами, на сайтах, ресурсах.
Такового нет, а значит и нет доказательства.

Добавлено через 2 минуты
стопдзык ищут квалифицированную помощь, но не готовы сотрудничать. Или ничего на руках нет.
 
Последнее редактирование:

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Так как ей приписывают выдирание здоровых ногтей и резания матрицы, я желала это увидеть и проконсультироваться с подологами в Германии. Для меня ,именно такое док-во стало бы решающим аспектом выступать квалифицированно и с правдой перед всеми своими мастерами, на сайтах, ресурсах.
Такового нет, а значит и нет доказательства.
Вы ее видео посмотрели?
 
Сверху