Осторожно!Аппараты "Бриза-классик"

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лу-, да,конечно. А вообще все координаты я написала в первом своем сообщении, в самом конце. Можете у Ирины спросиль мой телефон. Пожалуйста, всегда помогу.
paradox, кстати, эта мадам раньше работала в Московской фирме Парадокс ,там я ее и повстречала первый раз в 2003 году, офис тогда еще был на улице Зорге. Я тогда там приобрела аппарат XENOX, приехала по поводу ремонта микромотора, и уже тогда она начала мне говорить, что я его якобы уронила (там кнопочка заподала), ну я то точно знаю ,что я ее не роняла, я вообще очень аккуратно отношусь к своим инструментам, т.к. все всегда покупаю за свои кровные, видимо это уже человек такой, все у нее вокруг уроды, дураки и вруны. Если бы я ее уронила, я бы так и сказала. Сейчас я тоже иногда пользуюсь услугами( и по ремонту в частности) компании Парадокс и ни разу меня там никто, ни в чем не обвинял, просто берут и делают свое дело, причем очень профессионально.

Добавлено через 3 минуты
paradox, Кстати не хотите попробовать поработать с этими аппаратами. Они действительно не плохие. И нам Россиянам с ремонтом было бы попроще.?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
слава богу, в ПАРАДОКС-е это мадам никогда не работала.
она работала на фирме ОПТИОН, которая работала на меня- и уже тогда они обворовывали меня на пару с директором оптиона.
почему я от них и избавился в 2005 году.
но увы, они моим именем прикрываются иногда до сих пор.
аппараты неплохие.
но мы уже имеем в программе два аппарата с пылесосом- микроспид и меди про.
техника дорогая и сложная, медипро имел тоже поначалу проблемы с качеством- только мы попросту приняли все аппараты обратно, вернули деньги и получили новые потроха с завода.
в общем- чтоб клиент не ругался- нам надо иметь достаточно большой склад запчастей.
три марки это уже перебор, по моему
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
....и почему у меня не техническое образование по авиостроению....это эже золотое дно для предпринимателей,но не для перекупщиков)
ако-бы как бы сварганить аппаратик бюджетный с пылесосиком ,да с качеством итальянским и немецкой точностью .
озолотился бы :wink:

бюджетный?)) самому надеюсь сразу смешно стало))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, очень жаль. Может еще какая фирма заинтересуется, уж очень не удобно в Киев отправлять каждый раз.Времени и так ни на что не хватает.
А Рындина действительно Вашим именем периодически прикрывается по старой памяти. Баринов так вообще говорил что вы ему запчасти для ремонта Стронгов поставляете и не всегда качественные. У них видимо хобби такое, всех поносить. Несчастные люди, убогие и одинокие неудачники. Еще и с психикой не совсем все в порядке. Наш участковый после общеия с ней вообще сделал вывод,что мадам Рындина или крепко выпивает или на антидеприсантах сидит. До сих пор в шоке от нее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а потом, я все таки не вижу его преимуществ перед двумя уже имеющимися
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, я конечно во всех технических тонкостях не разбираюсь и ваши аппараты не видела и не работала на них. Я как мастер свои впечатления скажу. Пылесос мощный, очень хорошо сосет ни пылинки, модель с тонким микромотором очень удобная, вес ручки всего 90г, лично для меня это очень существенно,т.к. есть некоторые проблемы со здоровьем,ну и цена доступная. У нас в Москве я видела на некоторых фирмах аппараты по подобной цене, но они очень проигрывают этому.Модель полностью повторяет немецкий аппарат Зюда Т-500 ОДИН В ОДИН.Они ведь с Зюдой работали.Я даже мешки для пыли в Зюде покупаю. В Пластеке есь модели с небольшим микромотором, но этот все равно меньше и там пластик, а здесь металл, что мне кажется намного надежнее. У меня сейчас аппарат Podolog Nova 2, очень хороший, умный ,но с Бризой мне было удобнее. Нет хороший аппарат. А все недочеты можно решить, тем более производители сами в этом заинтересованы.
 

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Lichinka, а сколько стоят пакеты для пыли в Зюде? и какие к бризу подходят, подскажите?

а сейчас вы на бризе больше не работаете? какая судьба у аппарата?
 

виктория999

частный мастер
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцовский р-н,
да,неприятная информация.покупала стронг именно у Рындиной в 2006году,а в 2008 Баринов приезжал чистил ручку.аппаратом довольна.может это именно эти Бризы такие неудачные?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лу-, Десять штук в упаковке, стоят четыреста с небольшим за 10 шт. Сейчас я свой аппарат жду из Киева. Там все в шоке что с ним сделали. Надеюсь скоро получу его в родные пенаты, там же не только мой. Вот нам всем вместе и привезут их обратно. Ждем с.

Добавлено через 5 минут
виктория999, Стронг и у меня до сих пор слава богу работает, это совсем другая техника ну и если что то в Москве много куда их можно в ремонт отдать. А аппараты с пылесосом это совсем другая тема и самое неприятное что негде их ремонтировать только в Киеве. Вы читали выше пост от Парадокса, вот так поступают порядочные люди, не досмотрели что то, не учли, вернули людям деньги, а тут ни денег, ни ремонта ,одни оскарбления. Это самые настоящие ШАРЛАТАНЫ.
 
Последнее редактирование:

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Lichinka, от ведь б..я! они мне пакеты - уверяя с пеной что к бризу купить можно только у них - по 120 рублей за штуку продавали!!

получается что шансов вернуть деньги и купить новый аппарат нет? жаль что я не знала что аппараты в киев поехали... я бы мож и свой бы там показала....
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лу-, Вам еще повезло другим они раньше вообще по 200 рублей за шт. продавали. Я их в ж... сразу послала и сказала что покупаю в другой фирме за рупь ведро. А Шанс есть всегда ,было бы желание. Отправить аппарат вы можете сами . Они у всех все примут. Позвоните им. Они не откажут и все починят.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, я конечно во всех технических тонкостях не разбираюсь и ваши аппараты не видела и не работала на них..
понимаете, мне, как продавцу, очень важна позиция производителя.
то, что я продаю, возможно не самое удобное и не самое дешевое- а может, и не самое надежное- но зато я знаю, что два\три года у меня клиент будет обеспечен не просто сервисом- а именно работающим аппаратом.
бесперебойно.
если я смогу обесчпечить тоже самое с бризой- то в программе будет и она.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, Было бы здорово.!

Добавлено через 4 минуты
В Израиле с ними нашли общий язык. Все довольны.
 
Последнее редактирование:

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
ну вот.. можно продолжать тему. не прошло и месяца после "ремонта" как снова отказал пылесос.. :(



Lichinka, посоветуйте что теперь делать...
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
ну вот.. можно продолжать тему. не прошло и месяца после "ремонта" как снова отказал пылесос.. :(



Lichinka, посоветуйте что теперь делать...
что бы не было гемороя .....надо пользоваться нормальными пылесосами..
такими как зуботехнические ,кода делают протезы . Вот там аппарат зверь. и нет жалоб .
я думаю совместить бор маш. простую с этим пылесосом не проблема.
т.к. они расчитаны на постоян. работу. ломаться не будут каждый квартал.:swoon:
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лу-, Позвоните по телефону или напишите письмо Садоме Владимиру и договаривайтесь как все это дело переправить в Киев. Координаты я указала в самом первом посте в конце. Напишите ему в чем дело, расскажите куда лазил наш самоделкин Баринов. Ситуация такая же как и у меня. Нельзя его было подпускать. Мой микромотор с тонкой ручкой так и не востановили, поменяли на обычный, вот так. Пишите если что.

solnceed, Может быть вы возьмете на себя ремонт наших аппаратов, а то неудобно каждый раз в Киев отправлять:) Зачем мучаться, если рядом такой специалист.
 

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Lichinka, Вы не могли бы подсказать для какого аппарата зюды вы покупаете пакеты для пыли, которые подходят к бризу?
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Я смотрю ,модераторам этого форума всё равно,что здесь происходит?А Личинке,посоветую обратиться за помощью к учителю русского языка и этики общения с людьми,прежде чем начинать работать мастером педикюра!!!
 
Сверху