Осторожно!Аппараты "Бриза-классик"

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
ну если в теме появились адвокаты, сочту не лишним добавить к своей истории один момент. два дня назад мне на сотовый позвонили представили этой компании и в резкой и очень громкой форме отправили... в киев)))) пообещали что после того, что я тут написала, никакого ремонта осуществляться не будет. и что теперь, после такого поклепа - в киев, в киев.

замечу, что 3 недели назад я звонила с той же проблемой, снова после ремонта начал отключаться пылесос. если без нюансов: мы договорились, что я буду ждать звонка и предложений по ремонту или возврату аппарата.

но звонок случился только после того, как - насколько я понимаю - форум попался на глаза и все оказалось прочитано. а вот в течение 3-х недель до этого Елена ни разу не позвонила.

поэтому давайте не будем запускать в аквариум пираний, чтобы эти адвокаты пытались сожрать всех, кто сказал хоть что-то нелицеприятное о "представителях" бриза.

Добавлено через 13 минут
я прекрасно понимаю насколько неприятно читать о себе подобные вещи. однако, простите, я информацию не с потолка взяла. никаких оскорблений (в отличие от метода базарного общения участникаIRINA Dudareva) я себе не позволяла. факты и мое личное мнение.
так вот повторюсь. ни разу не слышала ни от Елены ни от Сергея ничего хорошего о покупателях аппарата. напротив. при каждой встрече я слушала какие все "неграмотные" в обращении с аппаратом. я не думаю, что являюсь исключением со своим порванным шлангом и отключающимся пылесосом. а порча репутации - это веский повод иметь претензии.
а если уважаемые продавцы позволяют себе гробить чужую репутацию, то скажите, почему же подобные мнения так сильно затрагивают их личное самолюбие, вплоть до звонков по телефону, и УГРОЗ, которые мне изложили по телефону два дня назад.

и основное. а также первое и в общем единственное. если бы люди выполняли добросовестно свои обязательства - тема вряд ли появилась бы.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну если в теме появились адвокаты
если бы.
мне бы было например приятно и интересно прочитать, что все это оговор и поклеп, а клиентку носят на руках, а аппарат работает и работает...
ну или обьяснения и комментарии с извинениями.
вместо этого-
что здесь происходит


за помощью к учителю русского языка и этики
очередной наезд на личности..
скучно, девушки...
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
IRINA Dudareva, Вы знаете меня лично? Я с Вами точно не знакома. Никогда не судите о людях , не зная их, это очень плохая черта, которая может однажды обернуться против Вас.
Совершенно согласна с Лу и Парадокс, в этой теме приведены реальные факты, с реальными людьми , и еще раз повторю некоторые не сидят на форуме, пострадавших намного больше.
Сегодня моя коллега мне позвонила и сказала, что на днях ей вдруг позвонила Рындина и стала распрашивать где находится ее микромотор, потом заявила ей какая я сволоч что работаю на другом аппарате с пылесосом. Короче никто юмора не понял и зачем она звонила тоже никто не понял. Я так и поняла, что она форум прочитала.
Ну что тут можно сказать, какие от этого человека можно ждать извинения, это из области фантастики. Госпожа Рындина , не позортесь еще больше, натворили дел и сидите спокойно, не усугубляйте. Господа адвокаты, тема была создана для пострадавших от нечестных продавцов дорогостоящей аппаратуры, поэтому на Ваши нападки ответов не будет и скандала тоже не будет. Все это с Рындиной у себя на кухне, а не здесь.
Лу, даже не думай отдавать им в ремонт свой аппарат, это не ремонт , а уничтожение аппаратуры, только в Киев.
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Я знаю о чём говорю.а судить вас будут в суде.Здесь это не уместно!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irin Paritskaya
11.12.2010, 22:14 #194
IRINA Dudareva
нейл-мастер



Регистрация: 28.10.2009
Адрес: moskva
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Репутация: 5
Цитата выделенного
strong
Я это уже поняла и к счастью не заказала эту китайскую туфту,а купила машинку в центре аппаратного педикюра за 6500 руб. с бесплатной доставкой на дом!!!Девчонок жалко,кот-рые купили уже машинки у Виктории
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irin Paritskaya
Для справки неосведомленным, что названная выше фирма как раз и является мошенническим центром под "руководством" Рындиной
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А на каком сайте в Киеве можно посмотреть эту Бризу?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 49 секунд
IRINA Dudareva, Ну, если Вы, знаете, о чем говорите, тогда - Факты и аргументы в студию!!!!
Думаю, ни того, ни другого нет. А есть только красноречивые рассказы самой г-жи Рындиной. На это она большой мастак!
Скажу честно, последнее время тема как то стала затихать, все смирились с потерей денег и аппаратуры и ушли с головой в свои дела, которых у нас у всех предостаточно. И так бы все потихонечку и забылось и успокоилось. Нет, г-же Рындиной не живется спокойно! Видимо что- то такое случилось, что она опять кинулась в бой, и опять в своей манере, с оскорблениями и угрозами. А вот у нас у всех есть и факты, и аргументы, и документы, и прочее. Еще раз перечислю основные.
1. Аппараты ввозились на территорию России незаконно. Покупались они не на з-де, а у дилеров, т.е. как частное лицо для личного пользования. ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!! Т.Е. работать на них могла только сама Рындина, а если бы и решила продавать, то обязательно с оговоркой, что аппараты привезены из другой страны ,поэтому все ремонтные работы тоже будут осуществляться в этой стране. И если бы покупатель на это соглашался, тогда другой разговор, сами знали на что шли и никаких претензий. В нашем случае все это УМЫШЛЕННО скрывалось, потому что никто бы не согласился на такие условия.
2. Г-жа Рындина решила эту проблему в своем стиле, просто подделала документы. Вырвала три последние страницы, где как раз и был гарантийный талон от производителя, номер аппарата переписала карандашом на титульном листе паспорта, далее назвала себя официальным представителем завода и стала раздавать гарантийные талоны на ремонтное обслуживание от своего лица. И тут она просчиталась ,т.к. ее напарник и понятия не имеет как с эти работать и запчастей нет. Люди стали требовать выполнения гарантийных обязательств, а как их выполнять не понятно. Лучший способ защиты- это нападение! Во она и начала поливать всех мастеров грязью- фрезы не те, электричество ни то, и вообще все « мани с трудоднями» криворукие и бестолковые. Г-жа Рындина, сообщаю Вам, что микромоторы изначально были с заводским браком , о чем мне официально сообщили производители и принесли свои извинения за доставленные в связи с этим неприятности. От Вас, я думаю, никто никаких извинений не дождется, это не про Вас. Кстати, где сейчас находится аппарат Бриза и два Стронга, которые Вы взяли, яко -бы в ремонт, в одной ногтевой студии, до сего дня судьба их не известна и думаю печальна, особенно не повезло Бризе. Всему что произошло,есть одно объяснение – ЖАДНОСТЬ, простая человеческая ЖАДНОСТЬ!!!! А могли бы все решить по человечески, вернули бы деньги, связались бы с заводом, и все бы урегулировалось, там работают очень порядочные люди, которые дорожат своей репутацией. И что Вам мешало заключить с ними официальный договор? Думаю, что все догадались. Нет такой фирмы как «Центр развития аппаратного маникюра и педикюра»,все это фикция и поэтому ничего официального ,одни подделки.
3. Девушка Ирина-заступница. Слава богу, что Вас это не коснулось, но думаю что все еще впереди. И еще не сравнивайте свои 6500 с нашими 50 000. Большая разница! Думаю что если бы это коснулось Вас, то судя по Вашей манере общения ,мы бы еще не то услышали. Своими репликами Вы оказали медвежью услугу г-же Рындиной, разбудили вулкан, который уже начал затихать. Теперь думаю все будет по другому. Вы сами этого добиваетесь.

Добавлено через 2 минуты
Muschka, http://www.almaz-5.com.ua
 
Последнее редактирование:

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
какая прелесть.. в описании от завода:


  • На время гарантийного обслуживания и ремонта предоставляется аппарат из обменного фонда.
  • Гарантия - 1 год.
а что было на самом деле?
гарантия полгода (что уже странно, сложная техника)
и мне не предоставили никакого аппарата в первый ремонт. даже не предложили.

а когда второй раз сломался, я попросила какой-то аппарат на время ремонта, на что они ответили, что бризов нет. я отказалась сдавать в ремонт, потому что у меня запись. приехал сергей и максимум что он предложил это безпылесосный стронг, АБСОЛЮТНО загаженный. т.е. им не то что работать стыдно, в руки взять страшно было. равноценный обмен... в тот раз обошлось, он паял, заменял провода на месте и отдавать им бриз в ремонт не пришлось. это была наша последняя встреча.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irin Paritskaya
Я тоже так думаю)))) И еще один потрясающий факт в этой истории. Госпожа Р-а, не будучи со мной знакома лично, не поленилась и приезжала в мою компанию к руководителю направления и требовала моего увольнения. Вот сижу боюсь, как бы не уволили. Анекдотичная ситуация, но мне, как медику очевидно наличие необратимых изменений психики, частичное помрачение сознания(проблески бывают, смогла же она воспользоваться транспортом, чтобы доехать в центр Москвы), а так же деградирование личности и совести.:p
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина Парицкая, Полностью с Вами согласна, коллега. Короче, всем кто здесь учавствовал, грозит страшная расправа. Кого уволят. кого посадят, а для некоторых киллера наймут. На лицо мания величия. Человек возомнил себя Пупком земли. Мы все испугались, очень, очень.:) Сейчас постараюсь выложить Акт ремонта моего аппарата. Посмотрите и ужаснетесь. И еще Владимир Владимирович прочитал нашу тему. Его отклики тоже попробую выложить.

Добавлено через 1 минуту

ОООТехно-Мед Украина”

Почтовый адрес:
02094, г. Киев, ул. Красноткацкая, 93
Тел/факс +38044 559-00-32
e-mail: [email protected]
[email protected]



08.02.2011 г. г. Киев



АКТ
экспертизытехническогосостоянияаппарата Бриз Классик № 1060309205



Комплектация:
Наименование: _Микромотор -1 шт.заводской номер: б/н Ø 18 мм
Наименование: _Бриз Классик заводской номер:1060309205

Дата продажи_____01.04.2009 г. _
Установленныйгарантийныйсрок _____12 месяцев_____


Гарантийныеобязательства на ремонт не действуют!

Отказы, которые заявлены потребителем:
Согласно сопроводительному письму
Потребитель: ___Москва, АнжеликаСоловьева
(Организация, адрес, ФИО)

Заключение о причинахотказа аппарата

1. Внешнийосмотр и техническаядиагностика:
Корпус аппарата– заменены 2 ножки
Повреждение уплотнения вакуумной камеры аппарата в результате попытки вскрытия – подсос воздуха мимо шланга во внутренний отсек аппарата и, как следствие, потеря мощности всасывания пыли

Двигатель пылесоса –попытка самостоятельного ремонта. Щетки двигателя заменены на некачественные. Не обеспечена герметичность после ремонта, в результате – пыль от износа щеток распространилась по всей внутренней поверхности аппарата

Микромотор - фреза не фиксируется в зажимном устройстве – брак зажимных роликов. Износ подшипников. Попытка самостоятельного ремонта

2. Выводы:
Ввиду того, что причиной неисправностей аппарата является попытка неквалифицированного самостоятельного ремонта, а также ввиду истечения срока гарантии, аппарат не подлежитгарантийному ремонту и его ремонт подлежит оплате.
СледуетобратитьвниманиеПотребителя на болеевнимательноеисполнениетребованийРаздела 8 Инструкции по эксплуатации.

3. Перечень необходимыхремонтныхработ:
Ремонт микромотора (замена подшипников, замена и настройка зажимного устройства)- 3840 руб.
Ремонт и настройка платы управления – 860 руб.
Разборка, чистка, сборка и настройка аппарата (с учетом ремонта вакуумной камеры и защитного кожуха двигателя пылесоса) – 1200 руб.
Общаястоимостьремонтныхработсоставляет 5900 руб.


С надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Директор _____________________ О.И. Быковец
(подпись)
М.П.

Добавлено через 2 минуты
Ответ после прочтения нашей темы.

Уважаемая Ажелика, спасибо за продвижение нашего аппарата на рынке Российской Федерации и, кроме того, огромное спасибо за проведенный мониторинг и за отзывы потребителей аппарата Бриз.
Мы увидели наши проколы и недоработки благодаря тому, что именно Вы затронули тему "Осторожно" - для нас это очень важно. Спасибо!
Писать коментарии нет смысла, нужно делать хороший аппарат.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С уважением, Владимир

Добавлено через 4 минуты
Ну как вам Акт ремонта. Супер-мастер сломал все что можно и нельзя , даже ножкии у аппарата оторвал. Нет слов!

Добавлено через 22 минуты
-Лу-, Ира, думаю,у твоего аппарата, Акт о ремонте будет еще страшнее.:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, Вот,вот! Чувствую там и встретимся, судя по поведению гр.Р. Уже черту совсем першла.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ДАААААААААА искала я собратьев по несчастью и НАШЛАААААА!!!!!! Стоит он у меня в уголочке после года работы (2-ух педикров в месяц). Сразу отказал манитор, (причем мне сказали что это нормально, типа вы что сами не чувствуете на каких оборотах работаете),ручка дребезжала в руке так как из того фильма Иван Васильевич меняет проф. у Пунша... и после педикюра моя ручка тоже еще час дребезжала, я так догадываюсь что и стопы у клиенток подтрясовались. Приехали посмотрели, кстати наверное тот мужчина давно ни с кем не разговаривал, хотел зомбировать разговором. через некоторое время еще что то отказало, потом каким то чудным образом заработало, что самое интересное на мои многочисленные просьбы приехать и посмотреть получала или мы вам перезвоним или уже едем или что то в этом роде. Короче говоря мне с этими людьми общаться не хочется вообще, противно... я уже давно поняла что я лоханулась по полной программе. Скорее всего буду приобретать другой, т.к. нет желания видеть этих людей и слышать. Вот какой аппарат порекомендуете форумчане?????? если можно в личку.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вот какой аппарат порекомендуете форумчане?????? если можно в личку.
зюда хорошие делает. спринт 100 могу смело рекомендовать.
ну и... на наши микроспиды тоже никто не жалуется
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Домашняя, Они вам ничего и не починят. Отправте в Киев, они там очень хорошо ремонтируют, все кому ужу отремонтировали очень довольны. В хозяйстве все пригодится, не выбрасывать же его. А там глядишь, и еще несколько лет проработает.
 
Сверху