Осторожно!Аппараты "Бриза-классик"

-Лу-

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
добрый вечер всем! давно не была в теме, вижу появились новые жертвы. а то пока не заходила, рефлексия срабатывала: а может я и правда в чем не права, может показалось где... ан нет.. не зря людей "обидела".

акт ремонта впечатлил... причем я спрашивала у них акт после первого "ремонта" - какое там. нет никакого акта. самоделкины, слов нет.

Домашняя
, самое обидное что после этой истории тень от этих людей упала на сам аппарат и именно из-за нечистоплотности этих двух товарищей больше с бризом не очень хотят связываться. а вот я между тем рекомендую - несмотря на мои трудности - именно бриз. меня очень радует его мощность. мне он приятнее в работе даже больше, чем аппараты зюды, хотя и ручка тяжелее. хороший аппарат.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лу-, Ой, тоже давно не заходила. Дел полно. Совершенно согласна с Вами, аппарат очень хороший. Докладываю, мне мой аппарат наконец то починили и прислали. Очень довольна я результатом ремонта, тем-более, что производители учли все мои замечания, и немного переделали микромотор. Короче всем рекомендую. Но только при условии, что представителями этого аппарата будут порядочные люди. Все девочки , которые пострадали от рук Рындиной и Баринова, не отчаивайтесь, свяжитесь с Киевом, вам аппарат сделают еще лучше чем был, и гарантию на ремонт дадут, причем самую настоящюю, а не липовую .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
khfx
зюда хорошие делает. спринт 100 могу смело рекомендовать.
ну и... на наши микроспиды тоже никто не жалуется
paradox, здравствуйте, сколько стоят ваши микроспиды? Спринт 100 может быть и хорош, но для меня нереально дорог
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
khfx
ДАААААААААА искала я собратьев по несчастью и НАШЛАААААА!!!!!! Стоит он у меня в уголочке после года работы (2-ух педикров в месяц). Сразу отказал манитор, (причем мне сказали что это нормально, типа вы что сами не чувствуете на каких оборотах работаете),ручка дребезжала в руке так как из того фильма Иван Васильевич меняет проф. у Пунша... и после педикюра моя ручка тоже еще час дребезжала, я так догадываюсь что и стопы у клиенток подтрясовались. Приехали посмотрели, кстати наверное тот мужчина давно ни с кем не разговаривал, хотел зомбировать разговором. через некоторое время еще что то отказало, потом каким то чудным образом заработало, что самое интересное на мои многочисленные просьбы приехать и посмотреть получала или мы вам перезвоним или уже едем или что то в этом роде. Короче говоря мне с этими людьми общаться не хочется вообще, противно... я уже давно поняла что я лоханулась по полной программе. Скорее всего буду приобретать другой, т.к. нет желания видеть этих людей и слышать. Вот какой аппарат порекомендуете форумчане?????? если можно в личку.
здравствуйте, вы прикупили по совету новый аппарат? можете порекомендовать какой лучше и не дорогой?
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
здрям, нет не довелось прикупить!! у меня много наращ. было на педикюры даже времени нет. да кстати он у меня совсем накрылся. хорошо хоть вторую стопу до конца обработала. повезу в ремонт уже договорилась, посмотрят добрые люди, только пока не знаю во сколько мне эта "доброта" выльется:cry: А по поводу недорогого, мне кажется лучше уж подкопить, если вы начинающий мастер и потом проблем не знать, я когда его приобретала не была тем скупым кот. платит дважды просто многого не знала, в том числе и о форуме!!!
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Lichinka, хочу отвезти в алекс бьти на кутузовском Андрею , он правда сказал что о таком агрегате не слышал, но посмотрит. Я у него стронг ремонтировала. Про цену как отписывалась выше ничего не могу сказать, может что другое посоветуете, вернее другого мастера который непосред. его ремонтировал. Просто дело в том что он у меня сломался после того как гарантийный срой прошел, причем где то день на пятый.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Домашняя, Я уже писала ранее в этой теме, что этот аппарат возмозно отремонтировать только в Киеве, даже в Пластеке не смогли ничего сделать, т.к. запчасти не похожи ни на какие другие. А еще, и это не маловожно и я об этом так же ранее писала, дело в том что вся эта партия аппаратов изначально была бракованной, заводской брак т.с., о чем мне и сообщили и извинились, поэтому и аппараты у всех ломались очень быстро. Короче хочу сказать, что всем тем девочкам которые отправили свой аппарат в Киев прекрасно все переделали и все очень довольны да и по цене я думаю будет дешевле и по качеству тоже. Лучше всетаки свяжитесь с Киевом. Я думала что Вы давно так и сделали.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выборг
Lichinka, Здравствуйте! Подскажите как Вам в работе Podolog Nova 2?Действительно ли он такой бесшумный? Хочу приобрести его,очень понравилась презентация.,но цена не маленькая ,не хотелось бы ошибиться,т.к. основными критериям для его приобретения были именно бесшумность и мощность пылесоса. Спасибо заранее за ответ))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
tatoscha,Если Вы можете потратить такую сумму, то не думайте ни о чем и приобретайте! Я работаю на нем, претензий никаких! Тихий в работе, удобный в эксплуатации, хорошо забирает пыль. Работала на разных аппаратах, но этим осталась очень довольна!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
tatoscha, лучше не бывает, не зря потраченные деньги, это точно. Бесшумный настолько, что на растоянии нескольких шагов, вообще не понятно работает человек на аппарате или нет, у меня когда сын работает, а я сижу буквально в паре шагов от него,за перегородкой, и никогда не слышу, включен у него сейчас аппарат или он инструментами работает. Очень хорошая машина, лучше не встречала.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Парадокс - ответственные и профессиональные Товарищи, берите что они советуют. Единственная вещь, с которой я не согласна- это уверение в том, что стронгом 90 можно делать аппаратный педикюр. А в остальном спасибо. Хотя, когда приходит клиент и просит аппарат для педикюра до 10 т.р. выбора нет как только стронги.
В Питере постоянно ваш клиент. Удачи!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, форте 300 конечно лучше.
а так спасибо на добром слове!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я, главный инженер Украинской компании “CosmomeD technology”, Киев. Моё имя Сутуга Олег Петрович. Образование, - высшее авиационно - техническое. До развала Союза строил ракеты, уничтожающие американские крылатые ракеты “Томагавк”. Прочитал данную тему. Проникся проблемой. Встретился с бывшим руководством компании ООО “Техно-Мед Украина”. Почему бывшим? Потому, что еще первый кризис уничтожил предприятие. Сейчас оно перепрофилируется. Педикюрные аппараты “Бриз” с его всевозможными модификациями производиться больше не будут. Поэтому сообщаю, что наша компания “CosmomeD technology” берёт на себя функции обслуживания и ремонта педикюрных аппаратов “Бриз” с последующими его модификациями Украинского производства.

Также Сервисный центр “CosmomeD technology” производит многие другие высококвалифицированные работы, указанные в разделе “Сервис” сайта
Руководство компании “CosmomeD technology” будет радо помочь в решении проблем, возникающих в процессе эксплуатации вашего косметологического оборудования.

[MOD="lutana"]Уважаемый Олег Петрович! нам приятно, что кто-то берет на себя обслуживание аппаратов "Брис",но реклама на форуме платная. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Доброго времени суток.

В связи с изменением профиля работы, прошу удалить мои контактные данные.

С уважением, Владимир.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Владимир Садома, укажите, пожалуйста, ваш прошлый ник.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Этот ник единственный.
Под контактами имелся в виду 1 пост

Данные для связи с Киевом:
...........
Скажите ему что вы от Анжелики из Москвы. Все у кого есть проблемы по этому аппарату из любого города России могут звонить по этому телефону. Всем окажут помощь.
Большое спасибо друзьям из Израиля за помощь в разрешении данной неприятности!
 
Последнее редактирование модератором:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, никто не слышал про такую модель-
Педикюрный комплекс "Клер" Модификация A (“сухая” техника работы)
Артикул:
5156-003

Производитель: Россия

Основные характеристики:

Электрический мотор, до 40 000 об./мин.
Удобная, лёгкая алюминиевая ручка с кру*говым пылесосом.
Круговой пылесос с регулируемой мощностью.
3 ящика для инструмента и материалов.
Ультрафиолетовая камера (для поддержа*ния стерильности инструмента и насадок).
Колёса с возможностью фиксации для мак*симально лёгкого и удобного передвижения.
Технические характеристики:
Характеристики
Значение
Напряжение питания, частота
220 В(±10%), 50 Гц.
Автоматический зажим инструмента (диаметр)
2,35 мм.
Мощность всасывания кругового пылесоса
100-250 л/мин.
Мощность микромотора
40 Вт.
Вес ручки с микромотором
140 гр.
Ширина
700 мм.
Высота
780 мм.
Глубина
580 мм.
Вставка плавкая (предохранитель)

Уровень шума
55 Дб
Бактерицидная лампа
15 w
Вес, не более
70 кг.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
извините, модераторы, не нашла правильную тему(((
 
Сверху