Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, я не могла не попробовать...вот, кстати, с гель-пастами не попробовала... надо будет попробовать... я не могу вспомнить,где мы обсуждали эти трафареты и спрашивали про них)))) я же тормоз)))) пока собирусь, пока попробую, пока на комп фотки залью....))))


Zingiber, таки у Крэйзов есть хорошие трафареты, потыкай их))))) клеятся отлично, если аккуратно,то каждый я раза по три использую. На гл клеится супер, на обычный лак - нужно хорошо просушивать лак :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, элькорасон ток для обычгого лака, все остальное затекает под него
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
простите,какашку)пишу про пилки только сейчас.
Я большой любитель жестких пилок,всегда пользуюсь пилками 80/80,если пика большей образивности,то мне не комфортно.Но с вашими пилочками,к своему удивлению,я дискомфорта не почувствовала в работе.обе стороны пилят как по маслу,крошки не сыпятся.я сделала примерно 4-5 коррекций и пилка стала вот такой
48e89926b008aeefada931327cc4f061-full.jpg

7c6b456c5f56f984384b779de8d3fee2-full.jpg

и это мне не понравилось,если честно.пилка вполне рабочая еще,а вид у нее жуткий получился.
для меня форма пилки неудобная,но это индивидуальная фигня у каждого мастера.
в целом пилочками довольна и заказала бы десяток,если бы была форма другая)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в описании силиконовых кистей введите различие не цветами корпуса, а формами наконечников.
А то я заказала "белую" с квадратной и заостренной формой. Получила то белую, но формы как у синей на картинке, то есть скошенную и прямую с выемкой. Мне то ничего, я вообще обе хочу, просто сначала на пробу одну взяла.Но могут возникнуть проблемы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, опа, сюрприз. Наташ, я поменяю, ты первая кто сказал про это.
до этого никто не жаловался)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, мне менять не надо:) я потом и вторую куплю. Потрогала ее, уже понравилась, мягкая, в меру упругая. Надо опробовать в действии еще, но уже уверена, что мы подружимся:)

Добавлено через 2 минуты
Valenta, а, поняла, что ты менять описание собралась, а не кисть:) я просто до сих пор не дома, уже устала и не соображаю:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, мне синяя оч нравится сторона где копыто, в основном ей работаю.
но на выкладку пользую белую.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я попробовала силиконовую.. На типсе правда, но я в экстазе! Камуфляж выложила этим копытцем раза в 2 быстрее и раз в 5 прямее, чем раньше:) я тааак давно сомневалась, брать или нет.. Точно брать! А скошенной стороной фрэнч шикарен! Получилось нарисовать фрэнч гелем, гель пастой и даже гель лаком (кошачьим глазом). А как удобно усик тянуть.. Мммм.. А какая экономия материала и мыть кисть не надо!!!! Все остальные кисти точно заброшу:) только архитектуру прозрачком потом не получилось ровно достроить, надо все же прямую для этого. Так что 100% возьму ее.
Но скошенная посередине цепляет пылинки, когда вытираешь кисть, шершавость небольшая. Вот думаю, чем сгладить получится? Бафом боюсь еще больше поцарапать.
Вообще все уже опробовала, кисть для лепки очень удобная оказалась, пластиковым кончиком хорошо гель набирается. Только вот думаю, мыть то ее в чем? От спирта не поплохеет ей? А то я что то от радости в спирт ее окунала, когда 3 д гель пробовала, а теперь сомневаюсь, правильно ли.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, она ж синтетика, спирт или для снятия лс . Купай вдоволь.

Полировщик есть? Может полирнуть эту шершавость?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петах—тиква
Здравствуйте Настя ☺
У мен вопрос по снятию: были база и цветники crazy queen, а топ не знаю чей, мне делали, не запомнила. Оч тяжело было снимать. может, подскажете как лучше?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлька шпулька, а цветники из какой коллекции ?

Базовая коллекция снимается за 10-15 минут. Кролики еще быстрее.
топ может затормозить размачивание, я пользую хромовый топ он долго размачивается, вот топ есои спилить то размачивается все быстрее.

так же на размачивание влияет есть ли на ногте бескислотрик или нет, бескислотник тоже тормозит размачивание.


кошаки снимаются хлопьями , по внешнему виду как будто не размачились а когда нажимаеш пушером они отходят.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, Нась кисти силиконовые, по форме как копыто а с другой стороны как топорик . Им слайдер расправляю,
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
805dcd286abe.jpg
[/URL][/IMG]

Очень долго тянула с отзывом из-за конкурса, потому что нельзя было светить работу вне конкурса до его завершения.
Вся работа выполнена на материалах CrazyQueen (кроме базы, страз и бульонок).
В этой работе я тестировала все, что только можно. Это и слайдер, хромовый гель-лак, хромовый топ без липкого слоя, гель-лак питон, стразы и бульонки. Синий цвет-это кошачий нлаз 042 с бликом-точкой.
Слайдеры. Впечатление более, чем хорошее. Визуально сразу цепляется взгляд, отличное качество печати, намного выше многих даже хорошо раскрученных слайдеров, оригинальные и разнообразные картинки на каждом листке (а не 1 картинка. В 10 размерах как у многих). Размер необычный, они реально большие и поэтому можно не бояться их делать даже на ноги (средний размер я с легкостью "натянула" на большой палец своей ноги),при этом на руки возможно вырезать любой понравившийся элемент или даже разделить один слайдер на 2 пальца. Сначала ощущение,что толстые, но это ошибочное впечатление после очень тонких и легкорвущихся слайдеров. Они очень эластичные, отлично тянутся и не топорщатся и не морщинятся. При этом есть маленький секрет, если размачивать слайдер в горячей воде, то все просто волшебно тянется и абсолютно не рвется и не трескается. Покрытие бескислотным праймером и базой переносит на ура и краска не течет.
Спустя 16 дней слайдер не изменился и даже не думает отлетать. Он перекрыт слоем базы и затем слоем хромового топа.
Хромовый гель-лак. Очень долго боялась его брать, так как это капризный материал. Но на удивление справилась с ним отлично и с первого раза. У тех, кто знаком с выравниванием ногтевой пластины, не должно возникнуть никаких проблем. Наносим свою любимую базу, выравниваем ноготь, затем наносим базу или топ специальные для хрома, сушим. Затем можно нанести бескислотный праймер,но можно и без него. Наносим аккуратно 2 слоя хромового гель-лака, каждый сушим минут 7 на воздухе ( в лампе мне почему то меньше нравился результат), проходим пилкой по торцу (потому что на торец все равно хром затекает, а его там быть не должно), перекрывакм 2 слоями хромового топа.
16 дней, торцы на месте, покрытие как новое, ничего пленкой не сошло.
Хромовый топ. Все ногти перекрыты хромовым топом. Носится хорошо, блестит тоже неплохо,не зеркально конечно, но твердая 4. Через недельку где то может местами потерять блеск, но лично у меня это происходит только если бафом/пилкой царапнула.
Гель-лак питон. Легкое нанесение, очень быстрый и яркий дизайн, для любителей тонких ногтей самое то. Здесь на питон капнула кошачий глаз 042 и поднесла магнит,очень красивый эффект получается, растекается все быстро. Никаких проблем в носке не заметила.
Стразы и бульонки. Клеила на базу, обводила потом хромовым топом. Все держится и спустя 16 дней,1 бульонка только отлетела. Снимать было тяжело, никак не хотели отрываться, поэтому уверена, что могла бы носить еще месяц минимум.
 
Сверху