Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
В минувшую пятницу сделал пару дизов с г-лаками, но никак не успеваю отснять при дневном освещении.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кошачий глаз 060 (из новой коллекции из розовых флаконов 6мл). Четкий блик, сочный цвет. Магнитила где то 1, где то оба слоя (ради эксперимента), разницы не заметила.
Ну и гель паста моя любимая:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 93

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Не вставляется 2 фото в одно сообщение с телефона..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 86

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, аа розочки шедевральные , оч понра, надо кого нить уговорить на такое . Акрилом присыпаны?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,ой, спасибо!:) да, рисовала белой гель краской и сверху акрил.
На типсы сделайте и на видное место, уговаривать не придется:) я как нарисовала, у меня каждый "хочуууууу":) у меня розочки и ромашки такие. Вот розочки на темном фоне хороши, а ромашки на более светлых и неонах прям самое то.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Попробовала я пилки, которые вот эти:
1l5vDckB8X4.jpg


Мне нравится такая форма, для меня она самая привычная и удобная для работы. Эти пилки 150\180, но 150 мне показалась жестковатая, я боялась ею пилить что-либо, кроме выравнивания торца. Когда эта сторона немного стёрлась, стало лучше. Я привыкла пилить гель соткой, да, но этими пилками пилила стороной со 180, было нормально. В общем, эти пилки жёстче, чем некоторые пилки других фирм (изи, лечат). Но, конечно, мягче и удобнее дешёвых типа рунейла. И, что очень хорошо, не осыпаются. Чёрные рунейла этим грешат, очень бесит потом эти крошки из пазух вытаскивать(((

Из минусов - стёрлись довольно-таки быстро. При второй коррекции слезла "шкурка" с края (при поднятии параллелей), а уже к четвёртой коррекции пилить стало нужно с прикладыванием силы, что сразу же сказалось на моём большом палце левой руки, болел сильно.
На фото пилка после четырёх сложных коррекций и одного наращивания (при наращивании пилю очень мало). Живого места почти нет))) Натуральные ногти этими пилками трогать не решилась вообще.

ZyoYAe9B68I.jpg


Q7g0YS0x6y8.jpg


Мой вывод - неплохие пилки, особенно для тех, кто делает нарощку и использует индивидуальные пилки для каждого клиента.
 
Последнее редактирование:

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Посоветуйте какие формы взять. Люблю широкие и чтоб приклеились, так приклеились))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Мой вывод - неплохие пилки, особенно для тех, кто делает нарощку и использует индивидуальные пилки для каждого клиента.
походу, мой вариант. это их новые, да? мечтаю найти пилки, чтобы на одно наращивание/коррекцию хватало, а потом - в урну. в маникюре перешла на одноразовые пилки - минус проблема их дезинфекции. хочу так и в нарощке. но пилку за 100 рублей выкидывать жаба душит( И не надо мне, чтоб она работала 2-3 сеанса. мне надо пилку рублей за 40-50, чтобы я могла без проблем опилить один раз ею сложную коррекцию и выбросить потом
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Zingiber, Да, это более чем хороший вариант))) Даже так скажу - на одну коррекцию даже жалковато, две-три - самое то. НО, в принципе, для одной коррекции вообще будет вечно ощущение, что пилишь пилкой не менее, чем за 150 рэ)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, заезжай в гости дам пильнуть)))
мне понравились пилки, это лучшее из бюджетного варианта.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
может тут не в тему:когда рисунок акрилом присыпаете,как оно в носке потом?
ну от воды там и прочее?
у нас мало клиентов,которые приносят нормальные ногти,в основном:огородно-садовые,убитые часто в лохмотья.ни в плане отслоек ,а по внешнему виду.вот я и думаю,если таким делать,будет ли это все через 4 недели выглядеть хоть как нить?))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, гл посыпанный акрилом стоит как оборона Сталинграда.
если ток не отрывать зубами и не ковырять
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
может тут не в тему:когда рисунок акрилом присыпаете,как оно в носке потом?
ну от воды там и прочее?
у нас мало клиентов,которые приносят нормальные ногти,в основном:огородно-садовые,убитые часто в лохмотья.ни в плане отслоек ,а по внешнему виду.вот я и думаю,если таким делать,будет ли это все через 4 недели выглядеть хоть как нить?))

мне приносила сестра, работающая на уличном рынке, очень грязные......грязь-пыль-жирность...они реально пачкаются, впитывают, может, потому, что были белые........но стоят хорошо....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, а помыть? Я говорю зубной щеткой с мылом.
у меня НГ с оливье и винегретом готовку пережили.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Уралочка, вот не знаю даже, сколько делала, не пачкалось ничего. Себе вот сделала розочки, акриловой пудрой присыпала, чистые. При этом я 1-2 раза в неделю делаю курицу с приправой карри и соответственно ее потом ем и посуду мою испачканную ей (за сегодня только 3 раза с ней контактировала). Так вот это самая гадкая приправа, от нее и ногти, и кожа желтеют и потом еле отмываются. Но я после готовки/еды протираю ногти спиртом или жидкостью для снятия и вся желтизна и с ногтей, и с пудры сходит прекрасно. И Валента хороший вариант предложила, почистить щеточкой. Просто если не затягивать, то все отлично отмывается. Я и клиентаам рекомендую светлые тона протирать при малейшем загрязнении.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, я забыла в какой теме мы обсуждали ваши трафареты((( поэтому оставлю тут... Ань, если нужны оригиналы и пр - стукни в вк и я все перешлю,ок?))))

Итак, отзыв про трафареты. Я опробовала их с гель-лаком. Тут гель-лаки Крэйзиков из основной коллекции - 263(розовый) и 115 (беж), блестки для втирки, акриловая голубая краска и собственно трафареты крэйзиков. С блестками все удалось - с цветного гл снял липкость, приклеила трафарет, тонко промазала гелем пря втирающими движениями), нанесла блестки, оторвала трафарет и отправила сушиться в лампу, перекрыла финишем. С акриловой краской все так же. С двумя гл фокус не удался (видно на фото), после снятия трафарета гл поплыл((( вместе с трафаретом сушить - все отрывается


 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, не мучайся )) с гель лаками жидкими это не канает .

нужен гель густой, гель паста идеально или гель желе.
с посыпушками акриловыми хорошо выходит , прокрасил гл , посыпал акрилом и аккуратно вытащил спиральку.
там главное понимать как тащить по д углом что б трафарет не тянулся в бок а вверх.
 
Сверху